Парикмахерская

Парикмахерская Barbershop BritVa Санкт-Петербург проспект Луначарского

Полная иформация о Парикмахерская Barbershop BritVa: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Barbershop BritVa
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена мужской стрижки : 1100 руб парикмахерские услуги :
  • для детей
оплата картой Wi-Fi барбершоп
Телефон: +7 (812) 913-75-66
Сайт: http://barbershop-britva.ru/

Отзывы Парикмахерская Barbershop BritVa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Павел С. 12.01.2018
Был тут на стрижке у барбера Александра. Взял еще сразу оформление бороды. Предварительно обсудили, как будем делать. Работает аккуратно и внимательно. Плюс за это. По времени все заняло около 1,5 часов. Нормально. Приду еще.

Павлов Сергей 15.12.2017
В барбершоп пришел стричься по совету друга. Визитом остался доволен. Здесь мужская атмосфера и хорошие парикмахеры. Постригли именно так как я хотел, посоветовали подходящий шампунь и гель и угостили кофе. Теперь в другие парикмахерские не ногой!

Замечательный К. 14.12.2017
По Питеру не так много хороших барбершопов, поэтому я был крайне доволен тем, что нашел этих ребят. Делал стрижку и оформление бороды у Дмитрия, очень качественно и профессионально. Мастер с большой буквы) Ловите еще одного постоянного клиента.

Иван П. 11.12.2017
Хожу стричься только сюда к Егору. Знает без слов как меня стричь,а больше мне и не надо.

Толя С. 24.07.2017
Я стригусь теперь только здесь. Записываюсь к Андрею. Стрижка получается индивидуальной, именно для меня, а на массовой. От этого процесса я получаю удовольствие. Тихая музыка. Разговоры на разные темы. Время проходит незаметно. И к стрижке я обязательно приурачиваю бритьё с распариванием. Это кайф. Выхожу оттуда обновлённый.

Иван Подольский 07.07.2017
Действительно с барбершопом обычную парикмахерскую рядом не поставишь. Да выходит конечно по дороже. Зато по окончанию стрижки сразу видна разница. Каждая стрижка получается как штучный товар со своими особенностями. В общем молодцы ребята, знают свое дело на отлично.

Игорь М. 05.07.2017
Отличный барбершоп. Отличные мастера.

Долгов В. 29.06.2017
Почему стригусь в "Бритве"? Это мужская парикмахерская, где царит мужская атмосфера. Хорошие мастера, выгодный абонемент на стрижку и бритье, и разговоры только на мужские темы.

Владимир П. 29.06.2017
Со мной работал Иван, когда я пришел первый раз в этот барбершоп, теперь я его постоянный посетитель. С женщинами-парикмахерами не сравнится услуга вообще, все-таки мужик мужика понимает лучше

Локтионов Д. 25.06.2017
Время здесь всегда незаметно пролетает. Очень приятный интерьер, музыка и - мастера, что самое важное! Прихожу на бритьё опасной бритвой с распариванием - всегда отличный результат. Рекомендую!

Добавить отзыв о Парикмахерская Barbershop BritVa