Парикмахерская

Парикмахерская Елена Москва Туристская улица

Полная иформация о Парикмахерская Елена: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Елена
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Туристская ул., 19, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 450–650 руб цена мужской стрижки : 300–650 руб косметологические услуги :
  • пилинг
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 948-24-38 +7 (495) 991-94-99
Сайт:

Отзывы Парикмахерская Елена

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

светлана б. 01.12.2017
Я пенсионерка, пришла подстричься. Встретила меня женщина ( парикмахер,администратор и т.д в одном лице..) за стрижку объявила 600 руб ( у меня короткий волос) спорить не стала,но обозначила что пенсионерка.Мне идти на свадьбу и нужно выглядеть достойно.Но увы. Я ушла очень раздосадованная меня подстригли так, что смотреть особенно с затылка не очень хочется. Настроение "О". Хотя мастер и спрашивала как стричь меня _ НО ОНА МАСТЕР который за стрижку берёт 600 руб ( без мытья головы, без укладочных средств ,просто сушка феном по очень коротким волосам!). "СПАСИБО" за сервис. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ( больше похож на парикмахерскую эконом класса и то в экономе намного лучше стригут,не говоря о стоимости услуги)

Сергей Петров 27.04.2017
Очень жаль ,что рядом всегда оказывается плохой сервис.. Мастер подстригла не так как просил, а так как видимо у неё получилось. Попросту оболванила. При этом содрала 600 руб.!! (в других местах в нашем районе стригся всегда от 350 до 500р. мах.) После чего выпроводила не предложив даже расчески (хоть как то причесать остатки торчащих в разные стороны волос). Впечатление осталось отвратительное, Надеюсь мой отзыв убережет вас от испорченного настроения и испорченной прически! Всем добра!

Елена М. 11.07.2016
Пришла потому что рядом с домом, хотя всегда страшно идти к новому мастеру! По телефону ответили приветливо! А мастер (Офелия) со мной вообще как со знакомой разговаривала, все время спрашивала, как где сделать! В-общем я ОООчень довольна! нигде лишнего волоска не срезала, все ровненько и аккуратно, я вся помолодела и свечусь от удовольствия!!!!Спасибо ВАМ!!!

Добавить отзыв о Парикмахерская Елена