Парикмахерская

Siberian Barbershop Москва Ладожская улица

Полная иформация о Siberian Barbershop: отзывы, адрес, телефон.

Название: Siberian Barbershop
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ладожская ул., 13
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 1300 руб барбершоп
Телефон: +7 (977) 688-03-66
Сайт: http://siberianbarber.ru/

Отзывы Siberian Barbershop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Семенов В. 16.10.2017
Стригут хорошо, особенно мои жесткие непослушные волосы, жалко нет бороды, так что не бреюсь. Очень нравится атмосфера и вежливый персонал. За это большой плюс. Отличный кофе, чай, конечно, по умолчанию. Чисто для меня плюс, что район почти родной, рядом с альмаматер. 6 лет по Ладожской туда-сюда ходил)

Андрей Д. 13.09.2017
Уютное и гостеприимное место не далеко от метро Бауманская. Мастера супер, хоть топором побреют. кофе-чай, можно и чего покрепче. Если пришол пораньше записи не соскучишься, можно в футбольный аппарат или на приставке поиграть. Хожу теперь только туда. Советую

Muhammed-Ali B. 08.09.2017
Кто подстригся в Барбершоп, захочет стричься там всегда!!! Место где в первую очередь делают брутальные мужские стрижки и хорошо бреют бороду. Место с хорошим мужским интерьером, вкусным кофе и персонал, который поддержит любой разговор.

Артем Гладков 30.08.2017
Отличные мастера, приемлемая цена. Желаю успехов!

Николай М. 25.08.2017
стрижкой остался доволен, мастер чел общительный, забыл правда имя) через пару недель зайду снова атмосфера правильная)

Юрий И. 20.08.2017
был уже три раза за 2 месяца у мастера Азиза. Он очень позитивный и интересный собеседник. Сильно подкупают его плавные, дымчатые переходы при стрижке fade. Отрастает стрижка очень красиво. Предлагают неплохой кофе, играет музыка приходящаяся мне по вкусу. В целом рекомендую.

04.08.2017
Пришел постричься, повелся на купон в 50%, показал свою фотку после нормальной парикмахерской (стрижка совершенно обычная). Постригли даже близко не так и даже то что получилось совершенно мне не подходит. Да и качество стрижки такое же как в обычной эконом-парикмахерской. От барбершопа только атрибутика. Не рекоммендую даже со скидкой. Возможно второй мастер стрижет лучше.

Игорь 19.05.2017
Быстро, аккуратно, именно так как я хотел.

Добавить отзыв о Siberian Barbershop