Косметология

Центр микропигментирования Л. Мозариной Москва Троицкая улица

Полная иформация о Центр микропигментирования Л. Мозариной: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр микропигментирования Л. Мозариной
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Троицкая ул., 6
Режим работы: пн-сб круглосуточно
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
виды тату :
  • татуаж
для фигуры :
  • мезотерапия
Телефон: +7 (495) 608-28-17 +7 (895) 211-13-55 +7 (985) 211-13-55
Сайт: http://www.mozarina.com/

Отзывы Центр микропигментирования Л. Мозариной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья В. 17.07.2016
Попала в этот Центр по рекомендации от подруги. Свои ресницы у меня не очень густые, хотелось выделить область глаз и иметь более выразительный взгляд. Хотела стрелку. Но на консультации со специалистом, пришли к выводу, что четкие линии меня простят. Я оценила индивидуальный подход. При выборе техники работы и подбору формы она учитывала не только мои пожелания, но и мой стиль одежды, форму лица, мой характер и многое другое. Процедура была чувствительной, но не болезненной. Сказали прийти на обязательную коррекцию через месяц. Послушно выполняла рекомендации по уходу, хотелось очень оставить то что получилось. Прошло уже 3 месяца после коррекции и я безумно рада результату. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто там работает! Успехов и процветания вам!! А сама поняла, что нужно доверять свою внешность только профессионалам!

23.06.2016
Дорогие и уважаемые Лариса Юрьевна,Елена Евгеньевна,Наталья Петровна,Ева,все учителя и персонал администрации,огромная благодарность Вам всем! За Ваш вклад в нас,за внимание и любовь,за принятие,за знания и навыки.Особенная благодарность Еве!! Всем учителям низкий поклон,процветания и Богатства! Всем согруппникам благодарность и пожелание успехов!

23.06.2016
Спасибо за прекрасное обучение! Все очень подробно и доступно объясняли и показывали! Просто влюбили меня в профессию. Спасибо за терпение)

Добавить отзыв о Центр микропигментирования Л. Мозариной