Парикмахерская

Аляска Москва улица Красная Пресня

Полная иформация о Аляска: отзывы, адрес, телефон.

Название: Аляска
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Красная Пресня, 9, корп. 1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 700–2000 руб барбершоп оплата картой парикмахерские услуги :
  • для детей
Телефон: +7 (495) 150-52-25
Сайт: https://www.alaskaman.ru/

Отзывы Аляска

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил Р. 16.11.2017
Стригусь в Аляске уже 2 года неизменно. Стригут неизменно хорошо и сервис очень располагает. Спасибо большое заведению и персонально мастеру Андранику.

Vladimir U. 02.10.2017
Они не умеют стричь, и это главное. Никакой кофе и двойное мытье головы это не заменят. За 1600 обещают стрижку ножницами, но стригут в основном машинкой и лишь немного ровняют ножницами. Машинкой при этом стригут под одну насадку: одной длинной. При мне постригли еще двух клиентов, и все мы трое выглядели колхозно. Результат в итоге рублей на 400 и ни разу не похоже на барберную.

P. S. 13.07.2017
Предлагают чай и кофе - это здорово, но это не заменяет профессионализм мастера, которого нет. Сделав неаккуратную и несимметричную прическу, пытался убедить, что так и надо. Про филировочные ножницы тут не знают... машинка для стрижки, которая замотана черной изолентой, уборщица сдувающая волосы с пола феном, всё это составляет малоприятную картину. Идея была хорошая, а реализация подкачала, то ли на персонал денег пожалели, то ли еще что пошло не так. Вывод: парикмахерская эконом класса, не стоит тех денег, что просят.

Алексей А. 24.03.2017
Вчера впервые посетил Аляску. Самый большой плюс этого заведения-что я сразу же почувствовал себя как дома: персонал сразу сумел расположить, веселая музыка, вкусный кофе и даже настольный футбол есть. Мало того, что сделали крутую стрижку, так потом еще с мастером в футбол поиграли. Одним словом, я с барбершопом точно определился!

Добавить отзыв о Аляска