Пластическая хирургия

Real Clinic Москва улица Фридриха Энгельса

Полная иформация о Real Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Real Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 23, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: Wi-Fi косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 644-56-44 +7 (499) 261-56-03 +7 (925) 087-20-58
Сайт: http://real-clinic.com/

Отзывы Real Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катя Станева 26.12.2017
В REAL CLINIC я делала чек-лифтинг. В эту клинику раньше не ходила, но слышала о ней не раз. На операцию я решилась потому, что сил уже не было терпеть обвисшую кожу средней зоны лица, так как она прибавляла мне внушительное количество лет. А мною опробованные аппаратные методики не помогали. Делала чек-лифтинг мне опытнейший хирург Захаров. Он вправду оказался шикарным специалистом, судя по результатам, которые ждали меня после операции и реабилитации. Следов вмешательства не осталось. Подтянутая кожа и исчезнувшие выраженные слёзные борозды сделали моё лицо более аккуратным, молодым и здоровым.

aniutaiwanova 20.10.2017
Никогда не была худышкой и этого не стеснялась, но с возрастом лишний вес начал сказываться на общем состоянии моего здоровья. Началась одышка, проблемы с сердцем. Пыталась решить проблему лишнего веса самостоятельно, но все оказалось гораздо сложнее чем я думала, поэтому и обратилась в клинику Real Clinic на консультацию к диетологу. Было произведено обследование и назначен индивидуальный ежедневный рацион+ физ.нагрузки, результат -7 кг за месяц, чему я несказанно рада, спасибо большое диетологу.

Лика 26.05.2016
В первый раз обратилась в Реал клиник полгода назад. Мне тогда устанавливали нити аптос. Делали подтяжку лица и шеи. я очень довольна! оперировалась я у Аллы Аликовой. Она отлично равномерно подтянула

Анастасия Лузан 20.04.2016
Реал клиник очень нравится, я там постоянный клиент. Всегда стараюсь себя баловать. Удобна и по месту расположения, и отличная в обслуживании, Делала вип лайн в Реал клиник, потому что мышцы у меня дряблые, спорт я не люблю. Вот врач мой Елена Горшкова нашла выход из положения. Отличная процедура. Помогает и мышцы укрепить, и отёчность убрать. Сейчас и к концу дня чувствую лёгкость, никакой усталости. Делаю курсами раза 3 в года. Так что и врачи все профессионалы.

Добавить отзыв о Real Clinic