Косметология

Dr. Meso Москва Большой Тишинский переулок

Полная иформация о Dr. Meso: отзывы, адрес, телефон.

Название: Dr. Meso
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Большой Тишинский пер., 10, стр. 1
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 11:00–19:00
Услуги: косметологические услуги :
  • мезотерапия
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
специализация клиники :
  • пластическая хирургия
Wi-Fi анонимное медицинское обследование
Телефон: +7 (495) 749-09-02
Сайт: http://dr-meso.ru/

Отзывы Dr. Meso

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марк М. 18.12.2017
Новое оборудование, приятные цены и профессиональные специалисты!

31.08.2017
Впервые попробовала процедуру биоревитализацию в Др.Мезо по совету косметолога. Нужно пройти курс не менее 4 сеансов, я сделала пока только два. Мне нравится, какой результат я вижу в зеркале - моя кожа действительно стала свежее, выровнялся цвет лица и морщины стали почти не заметны. Буду продолжать.

Вероника Ц. 29.08.2017
Выбрала эту клинику для удаления лишних волос на лице, ни разу не пожалела о своем выборе! Очень профессиональное заведение, сделали все за один раз и почти без боли. Результат отличный, фотоэпиляция творит чудеса. Ставлю др.Мезо твердую пятерку!

Наталья Т. 27.08.2017
На лбу морщинки появились еще в молодости и ничем из косметических средств я с ними бороться не могла, просто не помогало. Пришла в клинику узнать, что можно сделать. Посоветовали ботокс, пришлось согласится. Колоть не больно, самих проколов не много. Синяков нет. Морщины через два дня разгладились, результатом довольна. Спасибо большое.

Анна М. 30.07.2017
На прошлой неделе подколола сразу три зоны ботоксом, в уголках глаз, на лбу и в межбровье. Эффект потрясающий,, помолодела реально лет на пять. Обслуживаться в др.Мезо очень понравилось, используют нормальные препараты и делают уколы совсем не больно. У меня на следующий день после процедуры не осталось и следов. Спасибо!

Елена Д. 22.07.2017
В клинике др.Мезо очень качественно делают фотоэпиляцию. Мне давно советовали, но я только в этом году попробовала. Всего за несколько процедур удалили волосы в области подмышек. Большой плюс — это совсем не больно. Только немного краснота на коже остается после процедуры, но все быстро проходит. Рекомендую!

Дария М. 02.07.2017
Попробовала эффективный способ привести тело в порядок с помощью процедуры мезотерапии. Как мне сказала косметолог, что заметные результаты такого лечения будут в сочетании с правильным питанием и физической нагрузкой. Но после 5 процедур, даже без них уже заметна разница. И результат действительно супер. Кожа стала не такой рыхлой, ушли объемы на талии, на животе.

Катя М. 31.05.2017
Я ходила на пилинги и мезотерапию в эту клинику. У меня была сильная пигментация. Делала один раз в неделю пилинг и раз в две недели мезо. Сейчас уже не осталось и следа от пятен. И клиника мне очень нравиться и цены и обстановка дружеская.

Светлана С. 03.05.2017
Давно слышала про лечение волос мезотерапией, но всегда думала, что очень дорого и больно. Но желание вернуть густые и красивые волосы пересилило и я обратилась к косметологу в клинику др.Мезо! Сделала уже две процедуры и эффект заметен, мой косметолог Привалова, говорит что нужно еще пару раз уколоть и больше проблем не будет. Я ей верю!

Ирина П. 02.05.2017
Убирала здесь бородавку, большую на шее. Хочу поблагодарить врача и администрацию центра. Благодаря мастерству мне было почти не больно. Шрам сейчас стал практически незаметным, процедура просто спасла меня. Вы настоящие профессионалы, спасибо вам большое!

Добавить отзыв о Dr. Meso