Салон красоты

Салон красоты Sахар Санкт-Петербург Садовая улица

Полная иформация о Салон красоты Sахар: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Sахар
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Садовая ул., 38
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00, перерыв 15:00–16:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 400–700 руб эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
артдизайн услуги салона :
  • массаж
  • маникюр
  • эпиляция
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 921-77-91
Сайт: http://сахарспб.рф/

Отзывы Салон красоты Sахар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.03.2017
Была в салоне на маникюре и педикюре плюс брови и удаление пушка над верхней губой. Мастер маникюра-педикюра раза 4 ответила на телефон в течение процедуры в перчатках и тут же продолжала без дезинфекции процедуру. Кутикулу обстригла так, что уже на 2 день у меня все было в заусенцах. Пушок удалили обломав волоски, к тому же на второй день было жуткое раздражение. Брови правда хорошо сделали. В-общем если хотите сэкономить - идите, но качества лучше не ждать.

Ольга П. 10.02.2017
В салоне сахар действительно отличные цены и качество супер! Делаю регулярно аппаратный маникюр, с покрытием гель-лак, хватает его на 3 ,5 недели. Я просто забываю о том, что надо следить за маникюром. Это очень удобно. В салоне на улице Садовой, я постоянный клиент. Скоро приду на наращивание ресниц.

Кристина Н. 10.02.2017
Цены в салоне Сахар отличные по сравнению, в целом по Питеру, я живу не далеко от Садовой, поэтому мне очень удобно ходить в Торговый дом купца Яковлева, я уже попробовала за 2 года все виды маникюра, два вида эпиляции, и коррекцию бровей. Хочу сказать, что салон отличный, в нем всегда душевно, девочки мастера очень внимательны к клиентам и за это им огромное спасибо!

Светлана Б. 09.02.2017
Собрались с подругами на ГОА в отпуск, и пора приводить себя в порядок, депиляция –шугаринг, за 3-4 дня перед вылетом, так как кожа должна прийти в себя перед принятием солнечных ванн, маникюр за 1 день до вылета и собрать чемодан и на море. И где же вы думаете, я буду все это делать, конечно, в моем любимом салоне на Садовой, 38 в салоне SАХАР.

Ангелина К. 07.02.2017
Энзимная эпиляция раньше не слышала такого, но сделала уже 2сеанса, эффект ощутим, раньше ходила на эпиляцию через 2 недели, сейчас через 4 недели, думаю если делать полный курс, то можно избавиться от большого количества волос делала в салоне на улице Садовая, 38 в Сахар. Рекомендую попробовать, потому что результат отличный.

Ирина К. 06.02.2017
Маникюр и педикюр люблю делать в салоне Сахар на улице Садовая, 38 была уже у всех мастеров, все девочки прекрасно делают маникюр и педикюр. А какой дизайн ногтей они делаю. С ними можно поделиться сокровенным. И душевно поговорить. Но и работу они свою любят это видно. Особенно спасибо моей хорошей Юлии.

Татьяна С. 03.02.2017
Иду на свадьбу, надо срочно себя приводить в порядок записалась на воскресенье в Салон Сахар, на Садовой, живу не далеко, мне удобненько. С самого утра у меня было три процедуры, на полдня, я была полностью посвящена себе любимой. Ламинирование ресничек, маникюр, эпиляция. Красота, спасибо девочки. Было с вами весело.

26.12.2016
#РАЗОЧАРОВАНИЯПОСТ Записывалась дважды на депиляцию глубокого бикини и ног полностью к двум разным мастерам. Делаю депиляции в разных местах на протяжении 3 лет. Первое впечатление при входе именно в часть, называемой кабинетом депиляции-это две перегородки, отделяемые три зоны и вместо двери-фиолетовая шторка. Кушетки, видимо, повидали уже достаточно много-грязные, затертые, в пятнах. Сама ванночка для воска завернута в пеленку и вся забрызгана воском, все остальное у меня тоже не оставило положительного впечатления. ну да ладно, какую-никакую пеленочку постелили, мастер в перчатках. о самой процедуре: привыкла уже за все долгое время посещения депиляций к боли, но тут именно выразилось неумение, что ли. Тянут в разные стороны, часто случалось, что не оторвалось полностью, по несколько раз дергали будто с кожей. Ладно, думаю, может во мне проблема? что хочу сказать-что первый раз, что последний у меня сильное раздражение, ладно ноги, терпимо, а бикини это ужас как больно! конкретный ожог именно пятнами там, где дергали неправильно ( часть глубокого бикини и коленки в особенности). Посещала многих мастеров, с таким столкнулась впервые. Наверное, к мастерам и претензий нет, а вот к тому, кто их обучал и в принципе к тому, кто отвечает за чистоту и мастера именно обученного! никому не советую и сама больше туда не приду. P.S. была бы возможность прикрепить фото-обязательно бы показала, что теперь происходит с кожей ног. К новому году «готова» …

Антонина Б. 16.09.2016
Приятно, удобно, комфортно приходить в этот салон красоты. Персонал вежливый, доброжелательный, только хорошие впечатления от посещения салона. В этот раз мне мастер Юлия делала классический педикюр, как всегда идеально. Жаль, что здесь не предоставляются услуги парикмахера, а то я на постоянной основе посещала бы только этот салон красоты.

Галина Р. 13.09.2016
Могу положительно охарактеризовать этот салон красоты, в которой я периодически прихожу. Недавно мне мастер сделала Японский маникюр. Сейчас мои ногти выглядят очень ухоженными, здоровыми, с натуральным оттенком, процедура мне понравилось, полученным качеством услуги удовлетворена. Через несколько неделек, наверное, повторно загляну снова в салон.

Добавить отзыв о Салон красоты Sахар