Ногтевая студия

ПИLКИ Санкт-Петербург Большая Пороховская улица

Полная иформация о ПИLКИ: отзывы, адрес, телефон.

Название: ПИLКИ
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул., 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 640-00-00
Сайт: https://pilkinail.ru/

Отзывы ПИLКИ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елизавета П. 11.01.2018
Девочки, перед тем как идти в этой чудо-место подумайте раз сто и почитайте отзывы, так как я сначала сходила, осталась без ногтей и денег, а только потом уже в отзывы залезла и поняла, что это первоначальное, что я должна была сделать!

Кира Коновалова 08.01.2018
Маникюр делают неаккуратно, все пальцы травмировали

Виктория Л. 23.12.2017
Чуть без ногтей не осталась благодаря этому прекрасному, конечно же в кавычках, салону. Пока снимали покрытие аппаратом отлично и с ногтевой пластиной поработали, наверное её тоже пытались снять! Не знаю как вообще можно сажать за работу таких мастеров. А я в свою очередь, жду когда же отрастут мои ноги и я не буду испытывать болевые ощущения....

Лариса Красникова 23.12.2017
Радость была недолгой. Первые сколы появились уже через неделю. Через две недели сколы были на половине пальцев. Это ж как или чем нужно делать стойкое покрытие, чтобы оно продержалось неделю? Обычно с шелаком хожу 3 недели — и скорее отрастёт ноготь, нежели будет скол. А тут такой "сюрприз"..

Юлечка1108 22.12.2017
В связи с переездом пришлось искать нового мастера по маникюру. Выбрала ПИЛКИ на Пороховской. Записалась к первому свободному мастеру, так как надо было уже срочно делать. Ну и в принципе не разочарована

belka888 21.12.2017
В течении года периодически пыталась попасть на маникюр в этот "салончик" (иногда это даже удавалось), в надежде, что что-либо изменится Не изменилось ничего. Начинался мой поход каждый раз, естественно

Ирина К. 28.09.2017
Хочу оставить негативный отзыв о обслуживание салона Пилки! Была в салоне 3 раза на Гражданский пр., 116 и попасть по записи в салон удалось только в первый раз!!! После этого записывалась приезжала по времени, а в последний раз даже раньше на 10-15 минут до своей записи, но в ответ опять получила, что мой мастер занят и ждать вам как минимум 40 минут! Администратор начала говорить, что мне должны были позвонить и предупредить, что мою запись перенесут на позднее время. Но когда я показала телефон, что мне не кто не звонил... мне ответили, что это не их проблема, а проблема кол центра. Настроение после этого было в ноль испорчено, ногти все переломались т. к. два раза меня не приняли по записи, все планы на вечер были испорчены у меня и у мужа т. к. он все бросил и поехал меня забирать расстроенную из этого салона Пилки. На следующий день на свадьбу к подруге я поехала с ужасными ногтями т.к. уже времени искать другой салон не было. После чего я позвонила в колл центр девочкам и рассказала про свою проблему повторившуюся уже дважды в надежде что может меня примут, но увы нет. Девушка предложила составить претензию и пообещала, что мне перезвонят и предложат скидку за испорченное настроение и потери времени, но до сих пор не кто не звонил, не кто не чего не предложил и не кто не извинился! Хотя когда я не могла придти к ним по записи всегда звонила и просила перезаписывалась на другое свободное время! Вот такое отношение в салоне пилки по крайне мере ко мне! Не какого уважения! Всем своим друзьям буду рассказывать о негативном опыте и потраченном времени в этом салоне!!

Дарья Авраменко 22.09.2017
Результат похода в Пилки: лишилась длины ногтей, здоровой кутикулы, настроения, денег и шанса провести День Рождение с красивыми ноготками.

Милана Григорьева 12.09.2017
Отвратительно! Все зависит от мастера конечно, видимо мне не повезло. Ногти подпилены криво, неровное покрытие, сервис ужас. Не рекомендую.

Екатерина Петрова 30.08.2017
На маникюр и покрытие гель-лаком я потратила 2,5 часа. Мастер переделывал мне несколько ногтей из-за того, что лак ложился буграми. В результате сегодня, т. е. через 4 дня, весь лак уже облупился! Очень жаль потраченного времени!

Добавить отзыв о ПИLКИ