Ногтевая студия

Студия маникюра InNails Санкт-Петербург Невский проспект

Полная иформация о Студия маникюра InNails: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра InNails
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Невский просп., 158
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1200 руб Wi-Fi подарочный сертификат для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (812) 980-99-39
Сайт: http://innails.ru/

Отзывы Студия маникюра InNails

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 02.07.2017
Обращалась в данную студию. Мне нужно было привести в порядок ногти. Понравилось абсолютно все: вежливый администратор, который ответил на все вопросы. Кроме того, очень рекомендую мастера Анну! Она покрыла мне ногти Шеллаком и сделала отличный дизайн!

Елена С. 06.03.2017
Очень понравилась атмосфера в студии. Администратор очень приветливый, все сотрудники вежливые. Мне сделали маникюр и педикюр. Замечательный мастер своего дела, аккуратная работа, интересные дизайны, советует, но не навязывает своего мнения. Обязательно буду советовать подругам и сама посещать только эту студию. Остались лишь положительные эмоции

carsiacid 02.03.2017
После посещения ногтевой студии хочу выразить восхищение мастерством и приятным обслуживанием. Отличное качество за вполне приемлемую цену. Красивый интерьер салона - немаловажный бонус. Очень понравились и отношение, и обслуживание и вкусный кофе. Вернусь неоднократно!

Лилия Иванова 18.02.2017
Захотела наростить ногти и как-то делала здесь маникюр. Мастер был приветлив и осторожен с моими ногтями. При мне достала новые инструменты, стало приятно, когда мне помогли с выбором наращивания (так как я иногда грызу ногти) мне предложили типсы. Нужно было сделать аквариумный дизайн ногтей, получается 3D-эффект. Очень впечатлила работа и я стала почаще туда заглядывать.

natasha.natalia0629 13.02.2017
Это маникюрная студия, в которой делают качественный маникюр. Делала здесь одновременно маникюр с педикюром, потратила минимум времени, потому что с мной работали два мастера одновременно. Мастера очень приветливые, не дают скучать, рассказывая во время процедуры интересные истории. Цены конечно у них дороговатые, но делают повторюсь очень качественно.

ekaterinaderyabkina 10.02.2017
Хочу поблагодарить мастера маникюра-сделала покрытие гель-лаком профессионально, аккуратно, внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Понравился интерьер студии. Всем рекомендую!

olesya.korop 21.01.2017
У меня, как у деловой девушки, время всегда ограничено и расписана буквально каждая минута, но при этом необходимо выглядеть восхитительно! Именно с этой задачей мне помогает справится студия маникюра InNails. У них действительно можно сделать профессиональный экспресс-маникюр.InNails всегда оправдает мои ожидания - буквально несколько минут — и ногти выглядят волшебно, а самое главное по приемлемой цене!

Наталья Ксензова 19.01.2017
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру ( к сожалению имени не запомнила) данной студии. У меня дача и я люблю на ней выращивать цветоки, и как вы можете представить, "убила" напрочь свои руки и ногти. Выходить на работу с отпуска было стыдно с такими руками. Но в салоне мне вернули "человеческий вид" моим ручкам и ногтям, спасибо огромное, а за дизайн ноготков отдельная благодарность! Молодцы!

16.01.2017
Всем доброго времени суток. Начну пожалуй с того, что у салона очень удобное место расположения и весьма заманчивые цены. В итоге решила недавно опробовать на себе услуги салона ( ранее салон посещала подружка, осталась очень прям довольна) и оказалось, что не зря решила. Так я и стала постоянным клиентом студии маникюра InNails . Делаю как классический, так и аппаратный маникюр, а также ряд прочих процедур. Качеством оказания услуг очень довольна. Очень радует, что в салоне весьма строго следят за стерилизацией инструментов. Вообщем данную студию могу вам смело порекомендовать , как рекомендую всем своим подругам!

Наталья Ф. 03.12.2016
Подруга постоянно посещает InNails, она и посоветовала мне сделать SPA-педикюр. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Мои ножки полностью преобразились! Спасибо!

Добавить отзыв о Студия маникюра InNails