Салон красоты

Салон красоты Emmebi Санкт-Петербург набережная Обводного канала

Полная иформация о Салон красоты Emmebi: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Emmebi
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 93А
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 1300–2000 руб цена мужской стрижки : 1200–1650 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием : 1000–1700 руб
Телефон: +7 (812) 320-26-15
Сайт:

Отзывы Салон красоты Emmebi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия Ш. 17.11.2016
Понравилось: 1) местоположение (недалеко от моего места учебы) 2) мастер маникюра (очень хорошая девушка, прям чувствует клиента) 3) администрация (приветливые и любезные) 4) визажист-стилист (потому что создали шикарный образ) Не понравилось: не делают все в 6 рук, а хотелось бы)

Анна З. 14.10.2016
Недавно делала в салоне маникюр, все понравилось. Шеллак держится уже четвертую неделю, ни одного скола, я довольна. Спасибо за качество!

Карина С. 30.09.2016
Делала здесь прическу и макияж на свадьбу подруги (я свидетельница), образ вышел прозаичный, а самое главное, что продержались прическа и макияж до самой ночи практически в неизменном виде. Я довольна, спасибо))

Мария О. 26.09.2016
Делаю здесь постоянно маникюр и педикюр. Шеллак держится долго, не облупливается ни на первой, ни на второй неделях. Аппаратный маникюр всегда аккуратный и качественный. Рекомендую)

Ирина Ф. 14.09.2016
Недавно делала здесь кератиновое восстановление волос, раньше делала у мастера у девочки на дому, и теперь могу сказать, что лучше идти в салон. Во-первых, качественная косметика, во-вторых никакой разница по ценникам, и наконец приятный персонал. Эффектом, конечно, довольна. Потому что все-таки качество используемой косметики играет свою роль, у меня слабый вьющийся волос, сколько еще красила, стригла, укладки, каждый день выпрямляюсь, раньше не было эффекта полного выпрямления волоса, мне все-таки приходилось доукладываться, особенно после дождя. Сейчас же у меня волосы смотрятся очень здоровыми, и пока я не мучаюсь с выпрямителем ежедневно. Приду обязательо снова на кератин сюда

Добавить отзыв о Салон красоты Emmebi

Еще рядом Санкт-Петербург

Парикмахерская Репищева улица Студия стиля Avant Apres улица Савушкина Салон красоты Лара Авангардная улица Салон красоты Cherish улица Турку Студия эпиляции Sugaschool - Купчино Балканская площадь Парикмахерская проспект Культуры Студия маникюра Васильевский остров улица Кораблестроителей Салон красоты BarberShop проспект Сизова Салон причесок Ленинский проспект Татуаж Олеся Петровская улица Бабушкина Салон красоты № 1 набережная канала Грибоедова Парикмахерская Nensi улица Зины Портновой Магазин профкосметики проспект Наставников Кабинет депиляции Ольги Баскаковой площадь Александра Невского Парикмахерская Ювелир проспект Маршала Жукова Студия маникюра и педикюра улица Дыбенко Стиляги Балканская площадь Эльфа проспект Юрия Гагарина Салон эпиляции Сфинкс Ленинский проспект Мангоцентр Большая Подьяческая улица