Медцентр, клиника

Клиника Монблан Москва 2-й Балтийский переулок

Полная иформация о Клиника Монблан: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Монблан
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 2-й Балтийский пер., 6
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–18:00
Услуги: оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • мезотерапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • ботокс
  • лифтинг
  • лазерная липосакция
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 134-12-00 +7 (495) 920-61-50 +7 (495) 920-72-84 8 (800) 234-72-92
Сайт: http://www.mosplastica.ru/

Отзывы Клиника Монблан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оля Р. 22.12.2017
Специалисты медцентра Montblanc помогли мне восстановить мое женское здоровье! Прошла через серьезную операцию - кольпорафию. Оперировал легенда интимной хирургии - Сарвар Бакирханов. Клиника мне понравилась, анонимно, конфеденциально, комфортно, профессионально. Спасибо!

Варя С. 15.12.2017
Тоже только приятные воспоминания связаны с клиникой!Гварамия Алексей - мой пластичесий хирург по пластике век - этому поспособствовал! Приятно, что в клинике работают опытные профессионалы с высокой квалификацией! И операционные медсестры, и перевязочные и, конечно, мой замечательный хирург! Выбором клиники довольна!

Таня С. 08.12.2017
Хорошая клиника, и косметологию удалось оценить и пластику. Меня оперировал доктор Бакирханов,а в восстановлении мне помогала Лола Сабирована. Конечно подбор специалистов в МонБлане на высоте - все такие опытные , деловые, профессионалы. Клиника с опытом но современная, методики новомодные проверенные. Я вышла оттуда красоткой!

Юлия Я. 03.08.2017
Я делала в этой клинике две операции - вагинопластику у Сарвара Бакирханова и пластику век у Алексея Гварамии. Результат просто отличный!!! Помолодела лет на 10 и чувствую себя, наконец-то, здоровой женщиной! Видно, что хирурги с большим опытом и настоящие профи своего дела - очень приятно, что действительно индивидуальный подход к здоровью пациента! Также передаю привет медсестрам Наде и Татьяне - заботились обо мне лучше мамы родной))))

Алина С. 13.12.2016
Была в клинике "Мон Блан" ровно год назад, делала комплексную операцию после родов: подтяжка груди + кольпорафия задняя . Больше всего боялась наркоза, но все прошло отлично! Пришла в себя и чувствовала себя очень даже бодрой!)) О результате: мне пластику проводил один из лучших в Мск интимных хирургов, так что результатом осталась довольна и в принципе от клиники и врачей впечатление исключительно положительное! Месторасположение медцентра (м.Сокол) для меня очень удобно, т к на аэропорту сама живу.

Добавить отзыв о Клиника Монблан