Медцентр, клиника

Клиника Доктор Пластик Москва Мясницкая улица

Полная иформация о Клиника Доктор Пластик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Доктор Пластик
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мясницкая ул., 34
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–18:00
Услуги: для фигуры :
  • мезотерапия
косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 266-44-69
Сайт: http://www.doctorplastic.ru/

Отзывы Клиника Доктор Пластик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гостья 06.10.2020
В 2016 году сделала неудачную пластику в клинике в другом городе, а надо было всего лишь почитать отзывы, как следует всё разузнать. И в итоге я сделала себе ту грудь о какой мечтала в Москве в клинике Докторпластик. Получилось безупречно, врач компетентный, всегда на связи что немаловажно после операции, пока была на этапе реабилитации поддерживал, отвечал на возникающие вопросы. Это я о докторе Сергееве. Спасибо ему от всей души! Он основатель этой клиники, и сама клиника ему под стать – приятный персонал, доброжелательная атмосфера, оборудование самое современное. 5 баллов из 5!

Narine 06.09.2020
В клинике Докторпластик я увеличивала грудь. Я получила шикарный бюст, больше природного практически на два размера. Очень профессионально все сделано. Смотрится естественно. Уже могу ходить без компрессионного белья и не представляю как а я раньше без нее жила. Оперировал несравненный доктор Сергеев.

Леся 31.08.2020
Очень понравилась клиника Докторпластик. Вежливый, приветливый персонал. Стерильная чистота и самое главное – мой пластический хирург, И.В. Сергеев, который уже совсем скоро сделает из меня красотку. На данный момент я сдаю анализы, побывала у Ильи Вячеславовича на консультации. Какой он приятный в общении, какой тактичный. Планирую увеличивать у него грудь, он предложил смоделировать несколько вариантов с помощью специально программы. И действительно, так было легче определиться. Операции совершенно не боюсь, понимаю, что попала в руки Профессионала с большой буквы.

Kirashj 25.08.2020
Хочу написать про своего хирурга Сергеева Илья Владимировича, потому что он меня очень удивил. Была у него на консультации по вопросу увеличения груди. Очень милый, обоятельный и приятный доктор. На все мои глупые вопросы ответил прежде всего честно, и исчерпывающе. Это наверное единственный доктор, у которого я выспросила все, что хотела, сам показал фотографии своих работ, все объяснил и показал. Обмер делал очень тщательно. В общем, хорошее впечатление и конечно же результат!!

Лиза 01.07.2020
Вообщем клиника Доктор Пластик (в которой меня оперировали) оборудована современным оборудованием. Очень понравился персонал клиники, особенно Лена администратор,помогала с момента первого визита до момента операции, всегда была на связи. Так что советую!! Мне ставили импланты круглые 360мл Motiva, больше года назад. Про после операционный период я уже смутно помню, компрессионку носила по моему около двух месяцев. За то сейчас грудь загляденье, ни где не контурирует, и сама забываю что там что то стоит. Врач Труфанов Дмитрий Игоревич!!

Верроничка 18.06.2020
В Докторпластик мне увеличивали грудь. Клиника понравилась. Уютная. И понравилось, как здесь к пациентам относятся. Меня Сергеев оперировал, это мастер своего дела. Очень здорово, что грудь можно заранее смоделировать, так проще определиться с тем, что хочешь. В общем, я результатом довольна.

Viktorika 05.06.2020
В Докторпластик на Мясницкой увеличивала грудь в прошлом году. До сих пор не верится, что наконец-то обрела желаемые формы. Тяжело все-таки жить с первым размером, когда сама по себе и комплекция, и рост предполагают пышную грудь. В итоге сделала третий. Честно скажу, все послеоперационные неудобства того стоят. Выгляжу просто роскошно. Оперировалась у Сергеева/

Елена 30.05.2020
История банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  ​​​​​​​Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе).  Поддержал меня перед операцией)))Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Размер получился идеальным, и выглядит естественно.Понравилась мне и сама клиника, медсестра очень внимательная (подходила ко мне по любой просьбе), очень вкусный обед)) и персонал внимательный.

Анютка 02.04.2020
В Докторпластик работают отличные косметологи, таких в Москве немного. Я когда-то, у Ольги Анатольевны Цыгановой лечила проблему возрастной угревой сыпи. Она мне помогла справится с проблемой всего за пару месяцев, хотя остальным косметологам, у которых я бывала ранее, удавалось лишь слегка улучшить состояние, но потом становилось только хуже. Я до сих пор продолжаю посещать Цыганову О. А. Стараюсь не запускать свою проблемную кожу. Следую всем рекомендациям косметолога и выгляжу просто класс.

Варюнчик 16.03.2020
Я в Докторпластик два месяца назад сделала увеличение груди. На данный момент почти окончательно сошли отеки и уже видно конечный результат, которым я безумно довольна. Я увеличивала на два размера, при этом сильно переживала, что будут смотреться неестественно, слишком кругло, но тот контур, который я вижу сейчас в зеркале, меня восхищает. А все это заслуга доктора Сергеева. Я рада, что выбрала Докторпластик и оперировалась у этого специалиста.

Евгения Л. 14.02.2020
Долгое время я сомневалась, стоит ли увеличивать грудь. Наверное, так бы и сомневалась до сих пор, если бы не подруга, которая все решилась на операцию. После того как я увидела, насколько классно выглядят ее формы, поняла – тоже хочу и срочно. Выспросила у подруги, где она делала операцию, так как результат был действительно отличным. Она посоветовала Докторпластик и доктора Володина, который и сделал ей увеличение. Записалась я на консультацию. Доктор мне предложил смоделировать будущую грудь, да еще и разными вариантами имплантов. Поэкспериментировали с размерами. Когда результаты 3D моделирования были готовы, остановилась на третьем размере и анатомической форме. В итоге сейчас, когда сняты швы и бандаж, выгляжу я шикарно. И жалею только, что на операцию раньше не решилась.

Каролина 17.01.2020
У меня как раз была обратная проблема. Все мечтают увеличить, а я уменьшить. В Докторпластик пошла именно с этой проблемой. Уменьшили грудь удачно, результат порадовал сразу, сейчас рубцы малозаметны, прошел почти год, а к легкости и красивому бюсту так и не привыкла. Постоянно испытываю удовольствие по этому поводу. Оперировал меня доктор Труфанов, огромное ему за это спасибо. У врача золотые руки, моя грудь тому подтверждение.

Жужа 18.12.2019
Полгода назад я наконец-то решилась на операцию по увеличению груди. Планировала 5 лет, но было страшновато. И хотелось действительно найти такого специалиста, в котором бы я была уверена. В общем, на поиски ушло тоже достаточно много времени. Отзывы в сети, форумы помогли наконец-то определиться. Выбрала клинику ДОКТОРПЛАСТИК и доктора Илью Вячеславовича Сергеева. В выборе не ошиблась – прекрасный пластический хирург. Уже на первом приеме внушил доверие, сразу нашли общий язык. Помимо пластики, в клинике также прошла курс реабилитации для ускоренного восстановления. Когда сняли все повязки, восторгу не было предела.

Лонда 03.12.2019
Честно говоря до последнего сомневалась идти ли на пластику груди, слишком уж много в интернете разных негативных примеров. И всё равно эти мысли меня никак не отпускали. На очередной консультации я поняла что готова и что доверюсь только клинике Доктор пластик. Именно там у меня была самая подробная консультация. По отношению врача и другого персонала я почувствовала что здесь подходят к этому очень серьёзно. В общем, доверилась и ни капли не жалею. Чувствую себя привлекательнее в 100 раз! Огромное спасибо за это Володину А.В.

Pava 23.10.2019
Клиника Доктор Пластик стала моим спасением, когда я была уже на грани отчаяния. Проблема серьёзная – тубулярность груди. Я так устала от чувства дискомфорта, так всегда стеснялась этого! Операция очень серьёзная, делал мне её Сергеев И.В. Мне не просто увеличивали грудь, ещё делали периариолярную подтяжку и уменьшали размеры ареол. Результат потрясающий: две ровные, симметричные полусферы.

Ольга 04.10.2019
Я увеличивала грудь в клинике Докторпластик. Долго искала приличную клинику, рекламы везде много, но меня интересовали реальные отзывы. Наконец только побывав на нескольких консультациях, выбрала эту клинику. И сейчас думаю, как я правильно сделала. Сервис на высоком уровне, подготовка к операции тщательная, показывают на компьютере, как будет выглядеть моя новая грудь в 3D. Оперировал Сергеев, внимательный, настоящий профи. Делали периареолярным способом. Эффект лучше, чем даже тот на что рассчитывала.

Карин 21.04.2019
Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!!До операций на меня даже не обращали внимание парни, но все изменилось! Теперь у меня есть грудь!!Это все благодаря доктору Бакова Вадима Сергеевича. Спасибо вам доктор вы сделали меня счастливой.

Полина 07.03.2019
В ДокторПластик работает прекрасный врач-косметолог – Патимат Гасановна {УДАЛЕНО}. У меня проблемы с лицом были – постакне. Просто ужасная кожа, никакой тональный крем и корректор не помогал. Патимат Гасановна посоветовала мне сделать инъекционную мезотерапию. Я согласилась. Сходила в общей сложности на 6 процедур с перерывом в 10 дней, в результате избавилась и от постакне, и от морщин. Очень довольна!!!

Клюква 04.02.2019
Ужасно боюсь врачей, боль терпеть вообще не могу, но всё равно контактировать же нужно. Собралась к косметологу, потому что овал лица стал по немногу увядать, а хотелось продолжения молодости и цветущий вид. Со специалистом мне повезло - Мария Владимировна {DELETED} в клинике ДокторПластик после консультации посоветовала радиоволновой лифтинг Pelleve. Девочки, это сказка, а не процедура! Тёплый массаж лица специальными палочками в течение 30 минут и здоровая кожа с разглаженными морщинками! Класс! Советую!

Галина 11.01.2019
С прошлого года хотела сделать контурную пластику губ, да всё никак не могла время выгадать. В этом году наконец-то повезло) Записалась к Ирине Николаевне Ивановой. Я переживала, что будет отёк или гематомы, но всё в порядке) Чёткий контур, объём чуть больше стал, вокруг рта морщинки исчезли. Рекомендую эту процедуру)

Татьяна Сергеевна 25.09.2018
Омоложение губ. Не увеличение!!!! С возрастом губы теряют объем, расслаивается контур, опускаются уголки губ. Это и правит Иванова Ирина Николаевна. Делаем губы, какие были в 25. К 40 годам уже пора об этом подумать.

Мария 31.07.2018
Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!

Кристина 20.07.2018
Единственное, о чем жалею, что не решилась на процедуру ботулотерапии раньше! Но когда сын стал говорить о моем вечном угрюмом лице, я поняла, что пора им все же заняться. Очень благодарная прекрасному специалисту клиники Докторпластик Ивановой Ирине Николаевне. Процедура не такая болезненная как я представляла. Так что если кто боится- можете смело довериться этому врачу! Фото сделала через 2 недели после процедуры.

Татьяна П. 20.12.2017
После неудачной поездки на велосипеде повредила хрящ. Одно ухо стало немного не таким как было, и это как назло слишком было заметно. Ситуацию изменила отопластика, спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за деликатность, терпение и виртуозное владение скальпелем. Ушки выглядят отлично, какими и были до той велопоездки. Спасибо!

Виктор Кузнецов 26.10.2017
В ДокторПластик обратилась после неудачной попытки увеличить грудь в другой клинике, там мне сказали, что из-за особенностей моего организма изменить что-то не в их силах. Вадим Сергеевич Баков взялся за операцию. Она была сложной, так как пришлось исправлять чужие ошибки, но результативной. Он убрал мне асимметрию (которая появилась после первой операции), подтянул грудь и заменил импланты. Вот, что значит профессионал!

Ольга Старовойтова 26.10.2017
После декрета стала приводить себя в форму: фитнес и диета. Но на это нужно было время, а мне хотелось всего и сразу. Решилась на липосакцию живота, так как это самое проблемное место моего тела. Почитав отзывы, остановилась на Труфанове Д.И. из ДокторПластик и не прогадала. Врач отзывчивый, внимательный, рассказал о всех возможных рисках. Все прошло успешно, мой животик выглядит лучше, чем до беременности.

Ольга О. 24.10.2017
После декрета стала приводить себя в форму: фитнес и диета. Но на это нужно было время, а мне хотелось всего и сразу. Решилась на липосакцию живота, так как это самое проблемное место моего тела. Почитав отзывы, остановилась на Труфанове Д.И. из ДокторПластик и не прогадала. Врач отзывчивый, внимательный, рассказал о всех возможных рисках. Все прошло успешно, мой животик выглядит лучше, чем до беременности.

Ирина В. 29.08.2017
Блефаропластика – это только звучит страшно, на деле, когда обращаешься к грамотному специалисту эта операция – спасение от нависших век. На сайте doctor plastic нашла информацию об операции и пришла на приём к основателю клиники ДокторПластик Сергееву И. В. После консультации и сдачи анализов назначили дату операции – 12 мая. Восстанавливалась я не меньше недели. Всё это время доктор был на связи, контролировал моё состояние. Сейчас чувствую себя превосходно и прекрасно вижу всё вокруг – веки не мешают. Очень тонкая работа была проведена, я довольна!

Антонина С. 26.08.2017
К Сергееву Илье Вячеславовичу обратилась тогда, когда отражение в зеркале стало меня конкретно напрягать. Мешки под глазами, вечно грустные глаза из за опустившихся век – унылое зрелище. Так что ждала меня блефаропластика. Хочу сказать, что Сергеев очень ответственно подходит к работе, всё тщательно проверяет, поясняет мне все нюансы. Благодаря его консультации реабилитация прошла без дискомфорта. Мой новый взгляд меня полностью устраивает!

Lora 01.08.2017
На сайте клиники ДокторПластик столько потрясающих фото-отзывов. Надеюсь, туда добавят и мой)) До операции у доктора Труфанова Дмитрия Игоревича моя грудь напоминала тряпочки, после – круглые апельсинки. Удивительное превращение на самом деле! Желаю побольше благодарных пациентов вам, Дмитрий Игоревич.

Вика А. 25.07.2017
Великолепно!!! У меня до сих пор эмоции! Прошло два месяца с момента операции по увеличению и подтяжке груди. Доктор Сергеев Илья Вячеславович сотворил чудо! После 3 лет кормления грудью – у меня два ребёнка погодки, грудь превратилась сами догадываетесь во что. Как её можно было сделать заново красивой – для меня загадка, а для Ильи Вячеславовича стандартная работа) Даже следов от операции не заметно. Всё на высшем уровне!

Ольга Лепехина 22.07.2017
Хочу написать отзыв доктору Труфанову Дмитрию Игоревичу, в клинике ДокторПластик я уменьшала себе грудь) Кто то скажет, вот проблема – грудь большая, а для меня это не просто проблема – это ужас. Даже не 5 и не 6 размер. Спасибо Дмитрию Игоревичу уменьшение проввел бесподобно. Профессионализм на высоком уровне! Отдельное спасибо персоналу клиники за отзывчивость. Я бесконечно благодарна за мою совершенную грудь!

Елизавета Машкова 03.05.2017
Какая женщина не мечтает о красивой груди?! Я не исключение, вернее не была им до тех пор, пока не попала в руки к Вадиму Сергеевичу Бакову. Честно сказать я не ожидала настолько замечательного результата. Форма получилась идеальной, визуально грудь от натуральной не отличить! Так что хочется обратиться ко всем, кто никак не решится на пластику, бояться здесь нечего, главное выбрать хорошего хирурга, а Вадим Сергеевич в этой области настоящий профессионал. И вы делаете большое дело, дарите красоту женщинам. Я очень довольна.

Добавить отзыв о Клиника Доктор Пластик