Косметология

Центр косметологии и здоровья Роял Медик Москва улица Забелина

Полная иформация о Центр косметологии и здоровья Роял Медик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр косметологии и здоровья Роял Медик
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Забелина, 3, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 4000 руб цена мужской стрижки : 3000 руб косметологические услуги :
  • дарсонвализация
  • врачебная косметология
  • биоревитализация
  • безинъекционная мезотерапия
  • anti-age процедуры
  • мезотерапия
  • ботокс
  • лифтинг
  • биотоковая терапия
  • инъекционная липосакция
  • миостимуляция
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • ультрафонофорез
  • вакуумный массажёр
  • массаж лица
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • лазерная косметология
  • медицинская косметология
  • аппаратная косметология
оплата картой эпиляция :
  • лазерная эпиляция
Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
spa :
  • spa-программы
Телефон: 8 (800) 707-22-03 +7 (495) 105-99-88 +7 (965) 366-80-00
Сайт: http://royalmedic.ru/

Отзывы Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валентина М. 02.01.2018
В центр косметологии Роял Медик покупаю абонемент каждые полгода. Обычно беру на 24 процедуры и привожу себя в порядок. В центре мне все нравится атмосфера, порядок, доброжелательность персонала. Процедуры делают качественно Он один из лучших в Москве.

Карина Карина 05.12.2017
В Роял Медик брала абонемент всего один раз, понравилось. Все как-то для себя не хватало времени. Ну лучше поздно, чем никогда.В основном у меня были процедуры по коррекции фигуры. После рождения моих деток давно пора было привести тело в порядок. В клинике проходила много разных массажей и других процедур, улучшения были и мне удалось уменьшиться в объеме на 4 см. В ближайщее будущее постараюсь уделить внимание внешности, потому, что в этом абонементе делала только ультразвуковую чистку для лица. Для себя я поняла, что не ошиблась с выбором клиники и я не только получила замечательный результат, но у меня повысилась моя самооценка. В этой клинике современные процедуры, хорошие специалисты и это меня вполне устраивает.

SergeyLos 30.11.2017
Моя жена, Светлана записалась по направлению из клиники пластической хирургии. Мы приехали на процедуры всего 6 раз, но ей очень было полезно/ Сделала микротоки лица и послеоперационные спайки стали совсем

Шаганова К. 25.10.2017
Всем привет. И я расскажу о своем опыте посещения клиники Роял Медик. Я к ним хожу регулярно с лета, и уже вижу эффект. Я взяла абонемент на курс процедур по уходу за лицом, за волосами и за телом. Решила взяться за себя серьезно в общем) Цены по абонементу получаются ниже средних в Москве, так что абонемент - это выгодно, кто не верить - нехитрые подсчеты помогут вам убедиться, так что калькулятор вам в помощь) Подробно описывать процедуры не буду, т.к. они в принципе индивидуально подбираются. Единственное, хочу сказать, что микротоки - это просто сказка. Кожа после них возрожденная просто.

Марина Марина 16.10.2017
Добрый день! Хочу поделиться и я своим мнением о Роял Медик. здесь действительно работают профессионалы и очень приятно, что к моим проблемам с которыми я обращалась подходят индивидуально. Брала абонемент уже несколько раз, нравится. Весной проходила процедуры по коррекции фигуры, набор процедур прошла действительно эффективый, от многих недостатков на теле удалось избавиться полностью, ну еще все таки нужно приложить усилия, но это всего лишь дело времени. С осени всерьез решила заняться своей внешностью и сейчас прохожу процедуры, чтобы выглядеть помоложе. Классный результат от мезотерапии, это маленькие инъекции с полезным витаминами -коктейль всего самого необходимого для моей кожи. Результат уже радует и на моей коже морщинки стали менее заметными да и на вид здоровой выглядит. Я благодарна этой клинике за отличный результат от тех процедур, что я уже прошла.

Мира К. 14.09.2017
Стараюсь ухаживать за своей кожей правильно,пользуюсь хорошей косметикой по уходу, но понимаю что одними кремами мне не обойтись. В клинике Роял Медик проходила уже некоторые процедуры, всегда все супер. Месяц назад сделала плазмолифтинг, реально крутая процедура, из моей же крови сделали обогащенную плазму и как оказалось результат на лицо. Кожа помолодела, выглядит свежей и безупречной. Огромное спасибо клинике, за качественно проведенную процедуру, как всегда все на достойном уровне. Благодарю за такой результат, я очень довольна.

Вера Новикова 03.09.2017
Стараюсь ухаживать за своей кожей правильно,пользуюсь хорошей косметикой по уходу, но понимаю что одними кремами мне не обойтись. В клинике Роял Медик проходила уже некоторые процедуры, всегда все супер. Месяц назад сделала плазмолифтинг, реально крутая процедура, из моей же крови сделали обогащенную плазму и как оказалось результат на лицо. Кожа помолодела, выглядит свежей и безупречной. Огромное спасибо клинике, за качественно проведенную процедуру, как всегда все на достойном уровне. Благодарю за такой результат, я очень довольна.

Инна С. 03.08.2017
И я довольна услугами клиники Роял Медик. Здесь очень большой выбор процедур для лица, и специалисты очень тщательно всегда их подбирают под особенности вашей кожи. Для коррекции фигуры также много эффективных процедур. Я сейчас как раз прохожу курс лимфодренажного массажа и обертываний, сантиметры реально уходят, живот на 3см уменьшился, а я еще только 6 процедур прошла.

Наталия Алексеева 02.08.2017
По совету знакомой обратилась в Роял Медик. У меня очень проблемная и жирная кожа, плюс ко всему еще и расширенные сосуды. Я перепробовала множество способов, но они полностью не помогали. Сюда пришла, косметолог меня очень компетентно и подробно проконсультировала, провели мне диагностику, которая установила и причину таких проблем кожи и дала возможность подобрать наиболее эффективные процедуры. Прошла я антикуперозную программу, лицо стало выглядеть однозначно лучше. В дополнение мне еще и маску с массажем делали. Абонемент мой уже подходит к завершению, буду приобретать второй, но уже и с процедурами для тела, т.к. тоже есть проблемы. Спасибо Роял Медик за приятное обслуживание и качественные услуги.

Мария С. 19.07.2017
Мне в целом место очень понравилось. Посетила там так сказать бесплатную процедуру, чтобы сделать классную паровую масочку для волос. Скажу честно понравилось то что близко от метро, большой список различных услуг и имеется масса способов оплаты. В общем я реально получила массу удовольствия от процедур и обязательно загляну сюда ещё, единственный минус, это наверное цены, но в остальном оно того реально стоит.

Добавить отзыв о Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Еще рядом Москва

Студия красоты Шарм Первомайская улица Приятное свидание Щёлковское шоссе МТ - Студия Маникюра Болотниковская улица Салон красоты Beauty Club Абельмановская улица Салон красоты Леди Х 2-я улица Марьиной Рощи Бьюти бар Походный проезд Доннель Новочеркасский бульвар Салон красоты, парикмахерская, ногтевая студия фабрика Прически 1-я улица Машиностроения Louis D'or Шарикоподшипниковская улица Времена года улица Рокотова Зебра Профсоюзная улица Ногтевая студия Loft Кировоградская улица Barber_star_ Елецкая улица Blade&Brothers Барбершоп 3-я улица Ямского Поля Косметологическая клиника Beauterra Молодогвардейская улица Салон красоты Roman Yan Кастанаевская улица Парикмахерская № 1 Ананьевский переулок Наращивание ресниц Lashes amore Кутузовский проспект Территория красоты Vahram Ohanyan Коровинское шоссе Chopper barbershop Чертановская улица