Солярий

Парикмахерская АкваКристалл Москва улица Каховка

Полная иформация о Парикмахерская АкваКристалл: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская АкваКристалл
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Каховка, 15, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена солярия : 10 руб цена мужской стрижки : 160–300 руб цена женской стрижки : 330–920 руб маникюр педикюр
Телефон: +7 (495) 318-51-91
Сайт:

Отзывы Парикмахерская АкваКристалл

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван .. 02.07.2017
Я стригусь всегда у Абдулли уже 4 года всегда стрижет четка . Он профессионал своего дела ! Советую всем стричся у него не пожелеете отвечаю. Респект !

Дмитрий А. 12.03.2017
Делал мужскую стрижку! ни кому не рекомендую, стригут не русские да и вообще не опытные, про всех не скажу но меня стриг молодой парнишка, окатал как барашку! хоть и дешево, но оно того не стоит!

mirgeme@dozor.biz 22.11.2015
Делаю маникюр у мастера Чулпан, а также прихожу на коррекцию бровей (имя мастера пока не узнала). Все качественно, замечательно, выхожу из салона всегда с отличным настроением! Очень рекомендую этот салон.

Алена К. 26.10.2015
Обслуживаюсь у мастеров Чулпан (маникюр) и Татьяна (парикмахер) более трех лет. Мастера опытные, корректные, цены приемлемые. Я очень довольна.

18.10.2015
Была недавно на маникюре. Мастера зовут Чулпан. Сделала все быстро, очень аккуратно-не придерешься! Все инструменты в стерильных упаковках-это особенно порадовало. Вобщем, я очень довольна, буду теперь всегда к ней записываться. И цена очень "приятная"!

Добавить отзыв о Парикмахерская АкваКристалл

Еще рядом Москва

Частные мастера ногтевого сервиса и татуажа улица Яблочкова Queen МКАД, 73-й километр Кристи Каширское шоссе Мысин Студио Русаковская улица Салон красоты Магия красоты Дмитровское шоссе Медицинский центр Эридан-95 Большая Грузинская улица Сеть студий красоты Юлии Романычевой BeautyLab by Jr проспект 60-летия Октября Студия красоты Moscow Stars улица Куусинена Выездной салон красоты Mamma Mia Комсомольский проспект Салон красоты Модные люди Рублёвское шоссе Мужская парикмахерская Aldobarbers Moscow Барбершоп Архангельский переулок Шувалов СПА Ломоносовский проспект Парикмахерская Направление красоты 4-я Гражданская улица Borodach Преображенская улица Реол улица Раменки Салон красоты Н2о 1-й Ботанический проезд Студия красоты улица Лескова Ноготок улица Плещеева Парикмахерская улица 26-ти Бакинских Комиссаров Салон красоты Виктория 4-й Вятский переулок