Салон красоты

Elle Beauty Club Москва Митинская улица

Полная иформация о Elle Beauty Club: отзывы, адрес, телефон.

Название: Elle Beauty Club
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Митинская ул., 36
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 650–1000 руб цена мужской стрижки : 600–750 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (966) 123-35-35
Сайт: http://elle-beauty.ru/

Отзывы Elle Beauty Club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Zuzi0808 20.11.2017
Ходила на стрижку и сложное окрашивание, записалась по купону. При этом заранее уточнила, зависит ли качество от того, по купону ты идешь или нет. Меня уверили, что работа совершается только на качество

AliceCastro 04.10.2017
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я хочу рассказать о салоне красоты ELLE BEATY CLUB (СЗАО, Митино). Попала я туда случайно: моя мастер уехала в отпуск, а мне нужно было заплести

Алена Л. 12.07.2017
Никогда не писала отзывы, но в это раз решила, что не поленюсь , напишу, возможно, кому- то поможет не попасть в мою ситуацию. Девочки, перед тем как пойти в этот салон - подумайте. Мастера считают себя мега- крутыми, делают то, что считают нужным ( или что получилось) , а потом убеждают, что так красиво... Сто раз объяснила какой хочу цвет, а какой мне не нравится , получился ровно такой какой мне не нравится. Очень огорчена, завтра пойду перекрашиваться(

Юлия А. 10.07.2017
Ваши стилисты стричь не умеют. ужс. Несколько раз ходили к вам подстригаться к разным специалистам и не разу они не выслушивали пожелания, а стригли сами как им хочется, ужас, такое чувство, что у вас никто не умеет выслушивать!!! Не ходите к ним делать прическу, если она вам важна!

Алиса Л. 09.07.2017
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...

Оксана М. 07.07.2017
Отвратительная работа администратора,записалась на маникюр,прихожу,а там сидит девушка уже,оказалась что администратор перепутала даты.. Но про это можно было бы забыть если бы маникюр сделали хорошо,но увы,маникюр просто ужасен, порезали и залили всю кутикулу шеллаком. Инструменты у мастера валяются черт пойми где,а не в крафт-пакете, нет гарантии что вы там ничего не подхватите. Больше не пойду в данный салон и никому не советую.

Мария С. 04.07.2017
Я постоянный клиент салона Elle Beauty Club на м. Митино.Хожу только к одному мастеру, очень довольна работой, делаю стрижку с укладкой, окрашивание. Результатом работы мастеров я всегда более чем довольна! Приятно что можно доверить свои волосы мастеру и получить желаемый результат. Никогда ранее не была у косметолога в этом салоне, но в последний визит мне предложили консультацию у косметолога...в итоге я сделала уход для кожи лица и осталась довольна результатом. Очень понравился косметолог, дала грамотную консультацию, внимательно выслушала и рекомендовала уход который оказался потрясающим. Спасибо.

Карина С. 02.07.2017
Хожу только сюда так как нашла такого мастера который мне по душе, она специалист своего дела. Всегда знает, что я хочу и делает узор на свое усмотрение так как доверяю ей. И что самое интересное мне всегда нравится результат.

Алена О. 01.07.2017
Понравились мастера, которые здесь работают: внимательные, обходительные. И стригут быстро. Длину оставляют, как я и хочу, больше не обстригают. Выхожу всегда в хорошем настроении.

Рита С. 29.06.2017
Мастера по маникюру и педикюру мега-профессионалы с отличным чувством вкуса и стиля! На уход за своими ручками и ножками только к ним!

Добавить отзыв о Elle Beauty Club