Оборудование и материалы для салонов красоты

Maruspb.ru Санкт-Петербург Гороховая улица

Полная иформация о Maruspb.ru: отзывы, адрес, телефон.

Название: Maruspb.ru
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Гороховая ул., 66
Режим работы: пн-пт 9:00–22:00
Услуги: оплата картой офис/склад косметологические услуги :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 748-51-10 +7 (911) 925-89-80
Сайт: https://maruspb.ru/

Отзывы Maruspb.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Гаррий О. 18.09.2017
Очень понравился магазин! Консультирование на высоте. Товара море. Всегда все есть. Спасибо!!!

Денис Ж. 18.09.2017
Присоединюсь к положительным отзывам. Всё на уровне. Выбор большой не только штучно, но и оптово. Доставка в наш регион заняла всего 4 дня.

Виктория Х. 17.09.2017
Здравствуйте! Работаю в салоне, и решила попробовать продукцию данного магазина.Пригляделась на сайте мне очень сахарная паста для эпиляции, сделала заказ. Через 10 минут после заказа, перезвонил менеджер. Подробно и понятно проконсультировал! Доставили заказ уже на следующий день,так ещё и цена её - копейки!Клиенты уже оценили пасту,очень хорошо увлажняет кожу и расслабляет.Не пожалела, что совершила покупку здесь, впредь и дальше буду делать заказы, обслуживание на высшем уровне и сама продукция очень качественная!!

. .. 17.09.2017
Для покупки средств для профессионального шугаринга это один из лучших представителей maru cosmetic. Молодцы

Евгений М. 17.09.2017
Магазин удобно расположен. Хороший персонал в магазине и отличные цены. Был в нём 2 раза, остался доволен обслуживанием.

Евгений К. 17.09.2017
были в гостях у друзей попал в этот магазин,честно говоря не ожидал такого хорошего обслуживания и такого большого ассортимента.супруга вообще в восторге.все очень понравилось.

Алла Л. 17.09.2017
Недавно была в этом магазине. Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Для женщин есть качественная косметика. Приветливый и дружелюбный персонал.

Елизавета З. 16.09.2017
Не понимаю, почему столько негатива в сторону данного магазина. Сама лично решила зайти в магазин, посмотреть ассортимент. В итоге, набрала полный большой пакет различной косметики, что еле как донесла до дома :) Менеджер магазина была очень вежлива, профессиональна, доброжелательна, очень приятно ! Еще хочется отметить то, что у магазина есть сайт магазина, на котором я уже заказала набор косметики сестре. Оператор был также вежлив, как и менеджер магазина, да и оформили заказ очень быстро. Советую данный магазин, отличный сервис и очень качественная косметика !)

Павел Чулюк 15.09.2017
Были проездом в Санкт-Петербурге зашли в этот магазин, могу сказать что хорошие цены, прекрасный выбор, приятный персонал. Все понравилось.

Ирина М. 14.09.2017
Очень хороший магазин, удобно расположен. Часто бываю в нём и через интернет заказываю товары. Хорошее обслуживание, большой ассортимент и вежливые продавцы.

Добавить отзыв о Maruspb.ru