Медцентр, клиника

Томсон Санкт-Петербург проспект Наставников

Полная иформация о Томсон: отзывы, адрес, телефон.

Название: Томсон
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Наставников, 47, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • терапия
косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 526-30-88 +7 (812) 577-73-62
Сайт: http://tomson-clinic.ru/http://tomson.obiz.ru/

Отзывы Томсон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена С. 29.06.2017
Большое спасибо! Мельничук Иван Владимирович наш любимый врач. Высокопрофессиональный подход к ребенку. Работа на высшем уровне. И только у него мой супер чувствительный ребенок спокойно лечит зубы. Мы очень довольны! Спасибо. Смирнов Вова и мама. P.S. таких специалистов отпускать нельзя!)

Радима Кацибаева 25.03.2016
Пришла с больным зубом. Предложили сразу выдёргивать (без снимков и т.д.) Когда делали наркоз, один раз промахнулись( Вырывали очень долго, разворотили всю десну((( В итоге ещё и цена, которую озвучили вначале и та, которую назвал врач в итоге отличалась на 1 тысячу рублей. После - не могла есть и даже пить боялась, боль была адская. Кроме того получила серьёзное воспаление, раздуло пол рта, пришлось лечиться уже в другой клинике.

Lyudmila L. 27.12.2015
Отличная клиника с теплой и уютной атмосферой, приятными ценами и доброжелательными сотрудниками. Безумно довольна лечением - комфортно, качественно, безболезненно, аккуратно и красиво. За это огромная благодарность чудесному доктору Наталье Владимировне Томсон - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Спасибо также администраторам и ассистентам за внимание и индивидуальный подход к пациентам! Все очень понравилось, рекомендую!

11.12.2015
Ходим всей семьей! и дети, и родители. Ребенок идет как на праздник, мне бы так в детстве: лечится с мультиками и с подарками, врач сказки рассказывает, все объясняет. Потихоньку побывали у всех врачей. Ни одного нарекания. Цены адекватные, пломбы и коронки вышли, как в поликлинике, чем была очень удивлена. единственный недостаток, что иногда приходится ждать по 10-20 минут, но с этим можно смириться. рекомендую

Smirnov S. 26.04.2015
В клинике Томсон попробовал удаление, пломбирование, имплантацию. Считаю, что сделал правильный выбор, т.к. встретил: ненавязчивый комплексный подход, высоко-профессиональных специалистов, внимательное отношение к пациентам.

Добавить отзыв о Томсон

Еще рядом Санкт-Петербург

Nail4you улица Профессора Попова Шугаринг в СПб проспект Маршала Блюхера Black Peach набережная канала Грибоедова Салон-парикмахерская Монокэ-Звёздная Пулковская улица Ego Долгоозёрная улица Салон красоты Катрин бульвар Новаторов Салон красоты и эстетики Ожён 6-я линия Васильевского острова Медицинский центр Стосман улица Турку Клиника Лазерной и Эстетической медицины Wellpoint проспект Просвещения Парикмахерская Bsaloon проспект Пятилеток Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой Таврическая улица Салон красоты Paul Mitchell набережная Обводного канала Парикмахерская проспект Стачек Домашняя студия Виктория Ленинский проспект Лазерный доктор Верейская улица Кудряшка проспект Большевиков Парикмахерская проспект Шаумяна Нимфа улица Демьяна Бедного Van Mar проспект Художников Салон красоты Модерн улица Бонч-Бруевича