Медцентр, клиника

Медицинский центр Happy Woman Санкт-Петербург Невский проспект

Полная иформация о Медицинский центр Happy Woman: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр Happy Woman
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Невский просп., 55
Режим работы: ежедневно, 12:00–21:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 244-34-66
Сайт: http://www.fash-strory.ru/?p=46

Отзывы Медицинский центр Happy Woman

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настя М. 27.01.2017
Несколько месяцев назад успешно прошла курс процедур вакуумно-роликового массажа в клинике Медицинский центр Happy Woman, м.Маяковская. Очень понравилось качество обслуживания, индивидуальный, внимательный подход специалистов. Наблюдалась у косметолога Марковой Татьяны Николаевны, очень грамотный специалист и доброжелательный человек. За время прохождения курса вакуумно-роликового массажа из двенадцати сеансов смогла практически полностью убрать апельсиновую корочку на бедрах и ягодицах. Обязательно планирую повторить эту процедуру для закрепления результата.

Лиза Б. 18.01.2017
В Медицинский центр Happy Woman, м. Маяковская обратилась, когда мои бедра покрылись апельсиновой корочкой до такой степени, что стали буквально бугристыми. Записалась на прием к диетологу Шориной Любовь Алексеевне, которая очень профессионально провела диагностику и назначила лечение, в которое входило несколько аппаратных процедур. Специалисты Центра Диагностика плюс на Невском, конечно большие молодцы и крепкие профессионалы. Не могу сказать, что была в восторге от антицеллюлитного массажа, не особо приятная процедура, но зато результативность стопроцентная. Что касается прессотерапии, курс которой из 10 сеансов я также прошла, мне очень понравилась. Можно лечь в специальном костюме, расслабиться до состояния релакса и даже получать удовольствие. При этом целлюлит активно исчезает, и после каждого сеанса становишься немного легче, что само по себе приятно. Понравилось обходительное и доброжелательное отношение персонала в клинике на Невском 55, теперь я стараюсь себя так не запускать. К Любовь Алексеевне продолжаю регулярно приходить на консультации относительно правильного питания и поддерживающей терапии.

Макша м. 23.12.2016
Все-таки очень важно, когда врач профессионал своего дела и не важно в какой области. Просто даже вот не жалко денег когда попадаешь к хорошему врачу. Мне врач диетолог Жукова Светлана Геннадьевна составила меню сбалансированного питания грамотно. Продукты хорошо сочетаются друг с другом, и благодаря этому мой организм начал работать правильно, самочувствие улучшилось. А к Кожиновой Наталье Владимировне хожу на аппаратные процедуры по коррекции форм тела в Медицинский центр Happy Woman. Обожаю вакуумно-роликовый массаж и кавитацию.

диана д. 15.12.2016
Уже много лет страдаю избыточным весом, сидела на различных диетах. Сбросить килограммы получалось, но по окончанию программы они возвращались, а то и в квадрате. Решила прекратить самодеятельность и обратиться к профессионалам, поскольку с избыточным весом лучше не шутить. Записалась на прием к диетологу Шориной Л.А. в Медицинский Центр Диагностика Плюс на Невском. Прошла диагностику и обследование, после чего Любовь Алексеевна составила мне индивидуальную схему питания. Очень надеюсь, что смогу одолеть лишний вес и закрепить результат.

Яна В. 12.12.2016
Медицинский центр на Невском мое спасение, был очень неблагоприятный период, и я поправилась, конечно появилось куча комплексов, поэтому когда пришла к своему врачу, она меня поддержала как женщина, спасибо , Елена Сергеевна Дымова, хорошо что врач понимает пациента и тогда лечение уже превращается не в рутину и страх, а появляется уверенность что тебя именно помогают, и для женщин это важно найти такую поддержку в трудный период в лице своего врача. Моя история банальна, но я смогла улучшить свои формы и пытаюсь держаться на будущее.

Ольга Е. 06.12.2016
Кабинет косметолога на Невском 55 Медицинский центр диагностика плюс это мой тайный уголок спокойствия. Когда меня достаёт муж, я устаю от ежедневник вечерних уроков с детьми, когда на работе завал я могу сбежать на процедуру обертывания. Если честно, для меня не так важно как это ,пусть и положительно, влияет на мою кожу. Для меня важнее возможность отдохнуть и расслабиться, ведь это правда настоящее удовольствие-целый час пользы для тела и души и спокойствие ума.

Марина Г. 17.09.2016
Моя подруга является постоянной клиенткой Медицинского Центра Диагностика плюс, поэтому, когда мне необходимо было обратиться к квалифицированному косметологу, то я не стала выбирать наугад, а смело пошла в Медицинский Центр Диагностика плюс. В этом центре мне понравился выбор процедур аппаратной косметологии и других косметологических процедур. Я сделала несколько процедур и осталась очень довольна. Теперь наверно и я стану постоянной клиенткой этого центра.

Sheonna F. 16.09.2016
Развод на деньги. Говорят, что процедуры в рассрочку под 0%, на самом деле оформляют кредит с огромной ставкой (30-35%). Постоянные очереди на процедуры, "врачи" меняются постоянно, их назначения противоречат друг другу, косметика абсолютно непонятная, одинаковая для всех типов кожи/волос, для всех проблем и для всех возрастов. Жесть...

соня к. 10.09.2016
Я сначала на консультацию пошла в Медицинский Центр Диагностика плюс. Потом прошла диагностику волос, кожи и соотношения веса к различным показателям. Потом записалась на прием к трихологу- именно развернутую консультацию с подбором средств ухода. Впечатления все это время были только положительные от посещения Центра, поэтому купила себе абонемент на посещение- так удобней и по деньгам выгодней. Мне нравится.

Ирина С. 07.09.2016
Очень переживала за лишний вес и испорченную фигуру. Но эксперименты ставить над собой не хотела. Нашла отзывы о Медицинском Центре Диагностика плюс- отзывы большей частью положительные. Записалась на прием к диетологу. Очень переживала. Специалист принимал меня просто чудеснейший: все мне рассказал, успокоил, объяснил. Сказал, что- если нужны еще ответы, чтоб приходила...Еще понравился комплексный подход к проблемам клиента в этом центре: и консультация, и диагностика, и процедуры- все в одном месте. Все здорово, очень довольна и верю в результат (сейчас вот уже чувствую себя лучше и активней после изменения в питании).

Добавить отзыв о Медицинский центр Happy Woman