Косметология

Образ Санкт-Петербург Садовая улица

Полная иформация о Образ: отзывы, адрес, телефон.

Название: Образ
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Садовая ул., 29
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 314-13-18 +7 (906) 666-73-89
Сайт:

Отзывы Образ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артемий К. 16.02.2017
Откуда-то узнали телефон супруги, наобещали ей какие-то подарочные процедуры. Мы приехали, прождали около часа в приемной. Затем супругу увели, вернулась она минут через 40, не получив ничего из обещанного. Оказалось, что все время капали на мозг, как у нее все плохо, и что очень нужно обратиться к ним за платными услугами. В общем, дешевый развод. Кроме того налицо полное отсутствие профессионализма в обращении с клиентами, поскольку супруга вернулась практически со слезами на глазах (конечно, выслушать их наезды в свой выходной день, который она заблаговременно отвела на посещение клиники). День испорчен. Этих товарищей не рекомендую. Пусть учатся работать в сфере услуг. Позор, что расположились они в центре Петербурга.

Ника Т. 24.01.2017
Мезотерапия помогла мне вернуться на 10 лет назад, мелкие морщины под глазами стали практически незаметны, складка на лбу была раньше очень глубокой, а после инъекций она, конечно, не исчезла, но значительно разровнялась. Осталась довольна и процедурой, и косметологом Юлией, и самим Центром эстетической медицины и косметологии, м. Невский проспект, где прохожу все косметологические процедуры.

Катерина С. 22.01.2017
Выбрала Центр эстетической медицины и косметологии, м. Невский проспект, чтобы пройти там курс фотоэпиляции.Посоветовали обратиться к ним, потому что у них новейшее оборудование и лучшие специалисты.Процедура безболезненная, обработка ног заняла около 40 минут, при этом косметолог за это время рассказала мне обо всех косметологических процедурах, которые проволятся в их центре.

18.01.2017
Мне вот звонили,откуда не знаю взяли мой номер-загадка,кто они такие тоже не понятно,ни названия,ни адреса,зато очень зазывали на какие то бесплатные косметологические услуги,и все они такие прекрасные,а узнаешь адрес и здравствуй некая Ирида+ и Новый Образ.Весь интернет знает что это мошенники.Не ходите туда ни за какое золото мира-это мошенники!!!

Людмила М. 17.01.2017
Последнее время была озадачена поиском процедур и средств, чтобы уменьшить количество морщин. Даже думала об инъекциях, но даже не знаю почему, но боюсь, хотя вижу у подруг классные результаты и все довольны. Решила проконсультироваться с косметологом Надеждой в Центре эстетической медицины и косметологии, м. Невский проспект и она мне рассказала об аппаратной процедуре rf лифтинга. Мне понравилось, что процедура без иголок, поэтому оплатила курс и заодно проконсультировалась о подборе средств по уходу за кожей в домашних условиях. .Эффективность процедуры подтвердила собственным опытом, сразу сократилось количество морщин и общий тонус кожи улучшился.

Antonina Cavzihanova 01.09.2016
Как я попало, вот уж действительно, заболтали, уговорили, связаться с банком, якобы они берут в кредит, т. к я пенсионер, и мне делают скидку. На следующий день я заболела, пришел врач, я все рассказала, что будут делать. Она меня ведет уже 11 лет, она так меня отругала, сказала, что с моими заболеваниями, вообще ничего нельзя делать. Сказала, срочно отказывайтесь, все документы прочла, что мне там выдали. И диву далась.Сказала срочно пишите, заказное письмо , с отказам от услуг, по медицинским показаниям. Я так и сделала, даже медицинские документы положила в письмо. Прошло уже 10 дней, ответа нет, зато с банка звонят, и спрашивают, в чем дело, хорошо , что меня поняли, сказали, что будут туда отсылать служебную записку, т. к. они выплатили им кредит. Наверно придется подавать на них в суд, прочла отзывы, и в ужас пришла, одни плохие. Мне сделали 2 бесплатные , подарочные процедуры. Хоть бы прокуратура ими занялась, мне туда точно придется обратится. Прошу не ходите туда, они меня заманивали целый месяц, я дура пошла , теперь еще на нервной почве, еще болезни появились.Это просто издевательство, над людьми, правильно пишут, что это лахотрон. Надеюсь , что все закончится хорошо,иначе точно будет инсульт. Антонина.

23.08.2016
Разводилово! Мне даже процедур не сделали, только "диагностику", и то как сказала девушка, проводившая процедуру, экран показывает одно, а цифры - другие. Отказали в процедурах, сославшись на противопоказания, т.к. поняли, что ничего покупать и ходить к ним не буду. Екатерина

31.03.2016
Это клиника которая занимается несчастными холодными звонками, мошенники! якобы они в партнерстве с Окей, ильдеБоте, Лентой и тд, оттуда якобы и взяли номер. Ни в коем случае к ним не ходите!! Прикрыть их конторку надо

tatogo3 07.01.2016
Эстетик Life, Большая Конюшенная улица, дом 29. Главная задача работников этой сферы в том, что бы заманив клиента бесплатной процедурой- навязать ему программу дорогостоящих процедур, вплоть до оформления кредита. В прайсе стоит три разных цены на услуги и пугая клиента самой высокой ценой плавно переводят его внимание на самые низкие, которые по сути совсем не низкие, (средняя цена процедуры выходит 2000-2100 руб.) А подписав договор сразу стараются тут же (еще до назначения процедур главным специалистом) всучить любую процедуру, только бы уже пошло списание денег с твоего договора. На случай, если клиент захочет расторгнуть договор, можно рассчитать вычет суммы за консультацию и процедуру по своим уже завышенным тарифам. Но сначала прессинг идет на другом уровне: мол вы потеряете много денег, если дорого - мы можем вам предложить другие , более мягкие условия, а это значит, что они либо уменьшат кол-во процедур либо предложат недорогостоящие процедуры ,снизив приблизительно до 1800-1900 руб. за процедуру. Ну а если и это не поможет, тогда расторжение договора и кредитования растянется до 3 недель и более. Качество услуг не берусь обсуждать, может кому- нибудь и нравится, но судя по тому, что работают совсем молодые специалисты, добрая часть из них вряд ли имеет какое-либо образование. Думаю, что услуги в этом салоне ничем не отличаются от других салонов красоты, но цены .неоправданно высоки. Прежде, чем пойти на такие сомнительные приглашения – поищите отзывы в инете.

Елена Ж. 07.04.2015
У всех по-разному наверное. Меня здесь так никто и не развел. Зато провели демонстрацию косметики, показали как ей пользоваться. Впечатлило, что тут скажешь. Во-первых, бесплатно. Во-вторых, хорошее обслуживание и сам салон держит марку. Все улыбаются, хотя видно, что устали. Не скажу, что ждала своей очереди, я ведь приходила в будни днем, у меня было свободное время. Понятное дело, что в субботу вечером здесь наплыв наверное как в Ашане. Мне понравилась косметика, очень здорово ложится, быстро впитывается и легко смывается. Никаких ярких запахов, сшибающих с ног. Легкий аромат, текстура неплохая. Салончик очень приятный – обстановка успокаивающая, цвета мягкие, теплые. Итого: твердая четверка.

Добавить отзыв о Образ