Косметология

Центр эстетической медицины Фиалка Санкт-Петербург Ленинский проспект

Полная иформация о Центр эстетической медицины Фиалка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр эстетической медицины Фиалка
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 104
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • татуаж
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
артдизайн оплата картой классический женский маникюр с покрытием : 850–2500 руб
Телефон: +7 (812) 244-04-84
Сайт: http://www.fialkamed.ru/

Отзывы Центр эстетической медицины Фиалка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.08.2017
Моим восторгам нет предела! В погоне за красивой кожей, фигурой и снижением веса – RF-лифтинг мой выбор №1! Процедура действительно помогает как самостоятельное средство для лифтинга кожи, так и для избавления от целлюлита! Прошла уже 5 процедур, планирую в следующем месяце пройти еще курс! Спасибо моему косметологу, теперь я готова к отпуску!

nastyakitkina 19.07.2017
Решили с подругой записаться на LPG массаж. Сначала я была настроена скептически… ну не верила я во все эти чудодейственные процедуры…Но! На сегодня я посетила уже 7 сеансов и собираюсь продолжать! Честно

Юлия И. 19.04.2017
Надоело краситься по утрам, решила сделать перманентный макияж глаз. Вместе с Галиной Вячеславовной подобрали мне нужную форму стрелочек, получилось практически незаметно и естественно. Сама процедура болезненная, но вполне терпимо. Припухлость век спала только на третий день, поэтому советую делать татуаж перед выходными. Корочка отпала примерно через неделю, отдирать её нельзя, даже если очень хочется. Коррекция мне не понадобилась, результатом я более чем довольна, всем советую.

Милана Ф. 26.12.2016
Я обратилась в это центр с проблемой растяжек. После родов они мне покоя не давали, ужасно не красивые рубцы, неприятно было даже смотреть. Узнала, что можно их убрать лазером и решила попробовать. Приняла меня доктор Тимкина, на консультации сказал, что пока кормлю грудью не стоит ничего делать, а как ГВ закончится, так можно приходить. И я обязательно приду, так как теперь точно вижу что врач этот заслуживает доверия!

Анастасия О. 24.12.2016
По совету подруги обратилась в центр Фиалка, сделала мезотерапию. Во время процедуры конечно немножко потерпела, но не скажу, что прям сильно больно, и эффект стоил того. Исчезли морщинки, даже глубокие стали менее заметны, улучшился цвет лица и сузились поры. Спасибо, я обязательно еще посещу этот центр.

Ксения Я. 23.11.2016
Являюсь клиентом центра Фиалка уже около года. Попробовала практически все процедуры. Отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела. Чувствуют клиента, вежливые, я всегда выхожу счастливой после посещения. Маникюр-педикюр, косметологические процедуры, массаж расслабляющий – все есть и на очень высоком уровне делают. И цена не может не радовать.

Елизавета Д. 20.09.2016
В который раз сделала коррекцию бровей у Екатерины Юрьевны, заново влюбилась в форму, которую она делает безупречно! Спасибо большое!

Анастасия Л. 22.06.2016
Обратилась к косметологу, была приятно удивлена уровнем сервиса и отношением. Еще отметила для себя: качественную косметику используют, я перед посещением много читала и узнавала. Теперь думаю попробовать эпиляцию. Кто был?

Алла Л. 30.05.2016
Делаю лазерную эпиляцию ног здесь потому что увидела что скидка на нее. Вышло бюджетно и качественно при этом, нет ощущения «дешевизны». Персонал всегда вежливый. Мне осталось еще 3 процедуры.

olyalyaryu 30.05.2016
Я была в этом центре впервые, делала перманентный макияж у Галины Вячеславовны. Подобрали с ней цвет для бровей и губ, получилось здорово. Я осталась довольна результатом, в следующий раз пойду на процедуру только к Галине Вячеславовне.

Добавить отзыв о Центр эстетической медицины Фиалка