Салон красоты

Familia BeautyClub Москва Ладожская улица

Полная иформация о Familia BeautyClub: отзывы, адрес, телефон.

Название: Familia BeautyClub
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ладожская ул., 8, 2 эт.
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1200–2000 руб цена мужской стрижки : 400–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1200 руб артдизайн
Телефон: +7 (929) 545-22-33 +7 (929) 585-22-33
Сайт: http://www.salon-familia.ru/

Отзывы Familia BeautyClub

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана Н. 09.01.2018
Спасибо вам за профессионализм. Праздник удался. Наслушалась много комплиментов за новый образ. Теперь я красотка еще та. Еще раз! Огромное спасибо этому салону красоты

Александра Ф. 25.12.2017
Очень довольна и окрашиванием и педикюром. Проконсультировали, подобрали цвет и форму стрижки. Приятно оказаться в руках настоящих профессионалов. Спасибо!!!

Николай Ф. 22.12.2017
Все на высоком уровне! Сервис, качество. Приятное место рядом с метро Бауманское. Стрижку жена оценила на 5

Ира И. 20.12.2017
Вы стали любимым салоном. Такое окрашивание мне еще никто не делал. Спасибо мастерам за их профессионализм и спасибо Familia beautyclub за гостеприимство, сервис и приятные подарки.

Алексей И. 08.12.2017
Редко пишу отзывы, но в этот раз не мог не написать. Заходил на стрижку. Сначала был недоволен, думал коротковато. Но мастер сказал, что через неделю будет то, что я хотел. И вот спустя неделю, хочу рассказать о своем впечатление. Волосы сейчас лежат так, как на картинке, которую я показывал мастеру. Оказывается, она должна была меня подстричь покороче, чтобы волосы росли так, как на картинке со стрижкой. Удивлен, если честно. Мне не один мастер не мог сделать то, что я просил. Поначалу думал, что опять ошибся. Но нет!!! Спасибо мастеру Ирине за стрижку. Как хорошо, что я вас нашел.

Светлана Ю. 08.12.2017
Огромное спасибо самому лучшему салону у метро Бауманская!!! Мастера на высоком уровне. Ирина сделала потрясающее окрашивание. Юлечка - потрясающий маникюр. Всем советую. Чувствуешь себя VIP гостем. Все делается для того, чтобы клиент был доволен. Никогда я еще не получала столько внимания и заботы!!!

Иришка100 18.09.2017
Узнала о салоне от дочери. Делала маникюр, педикюр, окрашивание и стрижку. Все понравилось! Маникюр и педикюр поразил своим качеством. Мастер умничка) Не один мастер не мог мне сделать окрашивание так

Евгений Н. 07.07.2017
Мне у вас понравилось. Была во многих салонах на Бауманке. То администраторы нахамят, то маникюр через три дня иди и переделывай. Непонятно за что деньги платила. Удивлена качеством вашего маникюра. Сделала также у вас брови и окрашивание. Все отлично. Даже не жалко на чай мастерам было оставлять. Спасибо.

максим к. 06.07.2017
крутое место! всем советую! веселый коллектив, понимающие мастера, уютное местечко))) вкусный чай с печеньками порадовал! Желаю вам удачи и процветания!!!

ira111155 04.07.2017
Посетила салон на прошлой недели, салон новый, уютный, домашний, доброжелательная атмосфера, цены приемлемые для салона в центре Москвы, очень удобное месторасположение, первый визит скидка 20%, что очень порадовало. Записалась на покраску и маникюр с педикюром через онлайн запись на сайте, что с экономило время на телефонный звонок, администратор оперативно подтвердил запись. Качеством работы довольна, все сделали, как мне и хотелось. Сервис отличный, внимание к клиенту подобающее, как оно и должно быть и соответствовать данной сфере. Спасибо всему персоналу, хочется вернуться снова. Всем советую!

Добавить отзыв о Familia BeautyClub