СПА-салон

Тайландика Москва 1-й Красносельский переулок

Полная иформация о Тайландика: отзывы, адрес, телефон.

Название: Тайландика
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 1-й Красносельский пер., 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-маникюр
  • spa-программы
  • spa-педикюр
Wi-Fi массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • тайский массаж
  • стоун-терапия
  • общий медицинский массаж
подарочный сертификат оплата картой для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
Телефон: +7 (925) 585-83-95 +7 (495) 585-83-95 +7 (968) 054-14-14
Сайт: http://www.tailandika.club/http://tailandika.ru/

Отзывы Тайландика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юля А. 30.07.2016
Мой девичник мы отлично провели с подругами в "Тайландике"! Их услуга - spa party - как раз как нельзя лучше подходила для нашего праздничного повода. Мы провели там часа, в течение которых нам делали самые разные спа-процедуры, такие как пилинг, обертывание, массаж, парение в кедровой бочке и некоторые другие. Мы расслабились по полной программе, получили массу удовольствия. Решение отмечать девичник именно в спа-салоне,а не банально в кафе, оказалось очень выигрышным. Мы все остались в полном восторге!

Вадим М. 12.07.2016
Как минимум раз в две недели стараюсь посетить Тайландику. Салон находится недалеко от фисного центра где я работаю, поэтому идя в пятницу после работы, сложно не поддаться соблазнению зайти на тайский массаж и расслабиться. А вообще салон отличный, меня там уже знают, у девчонок руки золотые, их массаж просто невероятное удовольствие.

Эльнара С. 10.04.2016
На Международный женский день 8 Марта устроили себе с подругами настоящий праздник - SPA девичник в Королевстве Тайского массажа Тайландика! Мы попробовали все: тайский массаж в исполнении профессиональных мастеров из Тайланда и уникальные программы по уходу за кожей лица и тела. Больше всего нам понравился Spa-массаж Анти-стресс и Хамам для оздоровления. Это что-то невероятное!!!!Ощущаешь себя сразу на 10 лет моложе!! Чувствуется такой прилив сил и энергии, заряд бодрости! Ведь именно весной, когда не хватает нужного количества витамин, после зимы организм испытывает особенный стресс, что отображается на самочувствии. Массажный салон - это спасение для истощенного зимним холодом тела и души. Нам очень все понравилось: и квалифицированные массажисты, и внимательный подход к каждому клиенту. А подруги просто в восторге! Планируем на следующей недельке опять собраться на SPA девичнике.

евгений т. 17.03.2016
Услуга "массаж на дом" - это очень удобно для таких занятых людей, как я. Постоянно на работе и трудно выделить время на себя. Но периодические боли в спине дают о себе знать. Поэтому ко мне на дом приезжал массажист салона "Тайландика", делал мне курс классического тайского массажа. Ощущения после массажа - просто неописуемые, тело полностью расслаблено, необычайная легкость. Ну и, конечно, последующее отсутствие болей. Массаж - очень качественный и профессиональный!

Галина П. 05.02.2016
Постоянно заказываю массаж на дом, после работы катастрофически не успеваю уделять себе время, да и дома мне лично комфортнее. Очень хорошие девочки массажистки в этом салоне, всегда вежливые и пунктуальные. Массаж делают просто бомбезный, после ухода массажистки я отдохнувшая и полна сил ложусь спать.

Ева К. 15.01.2016
Частенько с подружками посещаем SPA-пати в этом салоне. Потрясающая атмосфера, отличный сервис и очень доброжелательный персонал. Спа-процедуры обычно заказываем на 3 часа. В стоимость включено 3 вида массажа и тонизирующий чай. Ощущения просто неземные, полный релакс. После посещения прилив сил и море положительный впечатлений. Хочется возвращаться сюда еще и еще!

Таня И. 27.12.2015
Попробовала ценный молочный массаж на Басманной. Тело все расслаблено, чувствуется приятное и полезное влияние на кожу. Необыкновенные ощущения шелковистости кожи после массажа, полный релакс и расслабление. Мастер была отличным профессионалом, знала все техники, как расслабить и привести меня в порядок! Супер, спасибо салону Тайландика!

vachik k. 04.12.2015
Попробовал oil-массаж в салоне Тайландика. Ну почему же такое блаженство длится только час? Расслабление на уровне космоса, благодаря маслу все тело прогрелось и напиталось...Кожа гладкая, нежная, как у младенца. Одни позитивные эмоции! Ребята,рекомендую для релакса!

09.10.2015
Попробовала необыкновенный массаж тела травяными мешочками в Тайландике. Кроме необычайно приятной процедуры и эффекта сауны для моей кожи,, это ещё и аромотерапия, т.к травы издают великолепный запах и помогают расслабиться! Кожа после массаж гладкая, увлажненная и нежная! Не хватает слов благодарности, чтобы выразить все эмоции, спасибо за чудные умения Ваших мастеров!

15.09.2015
Решила устроить нетрадиционный девичник. Девичник в салоне Тайландика. Для себя и подружек выбрала процедуру spa-уход за лицом. Атмосфера, созданная ароматами, интерьером и запахами масел переносит в Тайланд. Массаж лица и уходовые процедуры сделали нас ещё краше и свежее. Цвет лица стал здоровым, кожа эластичной. Подружки были мне очень благодарны за час, проведённый с удовольствием и пользой для здоровья и красоты.

Добавить отзыв о Тайландика