Салон красоты

Салон красоты Ola-la Великие Луки Вокзальная улица

Полная иформация о Салон красоты Ola-la: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Ola-la
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, городской округ Великие Луки, Великие Луки, Вокзальная ул., 15/26
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 550 руб цена мужской стрижки : 300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (81153) 6-82-33 +7 (81153) 9-15-15 +7 (911) 393-39-39 +7 (911) 697-78-85
Сайт:

Отзывы Салон красоты Ola-la

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина Приступчик 02.06.2016
Мне на работе подарили сертификат этого салона. Как-то с неохотой сначала туда пошла, но потом, узнав какие у них услуги, еще пришлось и доплачивать). Столько всего захотелось сразу! Теперь постоянно хожу в «Ола-ла», со многими мастерами уже познакомилась, все нравится! Коллегам говорю спасибо за их подарок!

Олеся Г. 28.05.2016
Меня мастер в салоне «Ола-ла» просто спасла! Меня неудачно покрасили в одном из салонов нашего города, а мне надо было на мероприятие((. Я позвонила в «Ола-ла» по совету соседки и записалась на перекраску. Мне сделали смывку и покрасили в какой-то технике в такой классный цвет! Еще мастер мне чуть изменила форму стрижки и вообще стала супер! Спасибо большое «Ола-ла» и мастеру Жене!

Лера К. 25.05.2016
Замечательный салон с прекрасным обслуживанием! Мастера в салоне «Ола-ла» просто волшебницы! Уже давно хожу в этот салон, и всегда довольна как слон) Вот, даже стихами заговорила)) За то, что они творят с моими волосами и ногтями, никаких денег не жалко. Спасибо «Ола-ла» и его девочкам – чудесницам!

Лена К. 24.05.2016
Я записывала дочку на плетение волос в «Ола-ла», в школе было мероприятие. Ей не понравилось как ее заплели, она хотела по-другому. Мне в принципе, показалось, что не плохо, но из-за того, что ребенок расстроился, тоже была огорчена. Переделывать уже времени не было, поэтому оставили как есть. Больше, думаю, она не придет в этот салон.

Фомина Александра 21.05.2016
Ходила на спа-маникюр в «Ола-ла». Все только и говорят об этой процедуре и я тоже решила попробовать. Не разделяю восторг всех остальных от этого спа-маникюра, ничего особенного не увидела, и не почувствовала, кроме цены. Обычный маникюр для меня. Я не буду ходить на спа-маникюр, а вот на обычный можно было. Кутикулу и ноготки мастер обработала отлично!

Наталья К. 18.05.2016
Хочу отметить девочек – мастеров по маникюру и по наращиванию ногтей салона красоты «Ола-ла». Они просто волшебницы! Профессиональный и творческий подход чувствуется сразу! Такой дизайн не видела больше нигде, который они творят! Просто умнички! Хожу к ним уже давно и не прекращаю удивляться их таланту и безграничным возможностям!

Анна Ш. 13.05.2016
Первый раз пришла в ваш салон год назад. До сих пор ни разу не разочаровалась, всегда запись вовремя – ждать не приходится, мастера четко и профессионально выполняют свою работу, администратор очень мило встречает. Хожу на стрижку и покраску к Виктории, на маникюр и педикюр к Ирине, иногда захожу в солярий.

Алена С. 11.05.2016
Я хожу в «Ола-ла» к своим мастерам – парикмахеру Виктории и мастеру по маникюру и педикюру Наталье. Но иногда посещаю и другие процедуры (массаж, солярий, косметолог). Их в «Ола-ла» достаточно и у них постоянно какие-нибудь новинки, не могу удержаться)) Мне нравится в этом салоне – где бы я еще сделала столько процедур). Ходить, узнавать в другие салоны у меня нет времени, а тут широкий спектр услуг, очень удобно!

Анжелика Т. 09.05.2016
Работаю недалеко, свободного времени мало, так что салон «Ола-ла» это для меня самый лучший вариант. Записываюсь и прихожу, ни разу не откладывали, не переносили, не отменяли. Забежала – постриглась, покрасилась, пока краска держится на голове - поманикюрилась и побежала дольше)) Спасибо «Ола-ла», ни разу не подводили меня!

Альбина Я. 07.05.2016
Ходила несколько дней назад по рекомендации знакомой на покраску в салон «Ола-ла». Захотела покраситься в технике «амбре». Мастер очень внимательная, выслушала меня, и мы вместе выбрали цвет из палитры. Немного подстригла концы и покрасила. Мне очень понравилось, именно так и хотела! Спасибо мастеру Нине!

Добавить отзыв о Салон красоты Ola-la