Салон красоты

Салон Essensuals Москва Большая Никитская улица

Полная иформация о Салон Essensuals: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Essensuals
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Большая Никитская ул., 21/18с1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 2590 руб цена мужской стрижки : от 2030 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 691-21-01 +7 (495) 730-50-53 +7 (916) 728-87-04
Сайт: http://essensuals.ru/

Отзывы Салон Essensuals

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Siniza60 09.11.2017
Сегодня я хочу оставить отзыв о моем самом любимом салоне красоты в Москве. Это салон красоты «Essensuals» на Большой Никитской улице. Попала я туда случайно лет 5 назад, приятельница посоветовала сходить

victoriasheglova 08.08.2017
Я давно делаю лазерную эпиляцию, так как пользоваться бритвой, эпилятором или восковыми полосками мне, честно говоря, надоело. Особенно надоело это делать в зоне подмышечных впадин и бикини, сами понимаете

30.04.2016
Была как то давно в этом салоне-попала к стилисту Стасе (Или Насте. Честно говоря не помню точно ее имени-помню внешне). Божественный мастер-сделала все как надо! Совсем недавно снова пришла в это место,как оказалось Стася больше не работает. Попала к другой девушке (не помню как зовут). Результат мне не очень понравился честно говоря(( Буду искать дальше своего мастера...Очень жалею что не взяла тогда контакты у той Стаси))

24.04.2016
Делала стрижку у стилиста Екатерины. Очень понравилось, спасибо за хорошую стрижку. Екатерина посоветовала сделать окрашивание бликами маслом и тонирование. Выбрали в журнале по фотографии цвет волос. У ассистента окрашивание стоит 2500 руб. Записалась к ее ассистенту Наталье. Приехала в назначенное время и, признаться честно, давно я не испытывала таких ощущений. Прежде всего, хотелось бы отметить, что приехав в этот салон красоты, я узнала, что записана к другому ассистенту. Затем, описав свои пожелания ассистенту Елене, мне сказали, что не могут окрасить мои волосы маслом, т.к. эту услугу может предоставить стилист и стоить она будет не 2500 тысячи, а около 5000-6000 тысяч. После длительного ожидания мне предложили другую альтернативу, сделать тонирование порошком Wella. Когда согласилась на тонирование порошком, меня Попросили записаться на другой день. Пришлось уехать, ничего не сделав, просто потратив время.В общем,итог таков:если вы хотите пойти-моделью,то есть риск просто Приехать и уехать!

Добавить отзыв о Салон Essensuals