Салон красоты

Наращивание ресниц - Lashvolume Одинцово улица Говорова

Полная иформация о Наращивание ресниц - Lashvolume: отзывы, адрес, телефон.

Название: Наращивание ресниц - Lashvolume
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, Одинцовский р-н, городское поселение Одинцово, Одинцово, ул. Говорова, 50
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат услуги салона :
  • наращивание ресниц
Телефон: +7 (967) 177-84-96
Сайт: http://www.lashvolume.ru/

Отзывы Наращивание ресниц - Lashvolume

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Ш. 17.01.2016
Ты большая умничка!!!! Анжелочка, отходила месяц, реснички были идеальные до самого конца ❤️

17.01.2016
Анжелика - замечательный мастер. Мне и она сама очень понравилась, и качество наращивания. Ресницы делает мастер замечательные.

17.01.2016
Удобное месторасположение, мастер работает на дорогих материалах премиум класса, уже давно хожу к разным мастерам в Москве, хотя живу в Одинцово, и не могла найти для себя своего мастера. После посещения студии Анжелики я обрела своего лешмейкера по наращиванию ресниц. Плюсы: профессиональный мастер, дорогие качественные материалы, которые реально носятся более 4-х недель и не доставляют неудобства, месторасположение. Минусы: если это можно назвать минусом то это всегда полная запись, приходится записываться за несколько дней заранее. Рекомендую.

Igor I. 17.01.2016
Пришло время нарастить реснички, но к кому обратится не знала. По рекомендации своей подруги записалась на наращивание к ее мастеру Анжелики Хаперской. Процедура занял чуть более 2-х часов, я делала двойной объем, делала первый раз, но мне все очень понравилось, реснички лежат ровно, не перекручиваются и не колят. Мастер подобрал для меня необходимую длину ресниц под форму моих глаз. Сейчас уже прошло 3 недели, а реснички носятся как будто их нарастили вчера. Я осталась довольна, всем рекомендую.

trademobile-shop 23.12.2015
Спасибо за реснички, они супер, мне очень нравятся и уже подруги оценили))) Реально очень круто, у мастера золотые руки. Lashvolume я теперь ваш постоянный клиент!

Добавить отзыв о Наращивание ресниц - Lashvolume