Салон красоты

Brow bar Москва улица Руднёвка

Полная иформация о Brow bar: отзывы, адрес, телефон.

Название: Brow bar
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Руднёвка, 33
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • массаж лица
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1100 руб цена солярия : 25 руб артдизайн
Телефон: +7 (916) 703-92-80
Сайт:

Отзывы Brow bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алла К. 27.08.2017
Отвратительный штат сотрудников.покупала абонемент в солярий.отходила все нормально.нареканий по самому оборудованию нет.второй раз приобрела абонемент.и началось.никак попасть не могу.то они не работают.то не дождешся чтоб кто то к тебе подошел.работает мастером маникюра хохлушка.хамка вообще редкостная.ей только на рынке валенками торговать.пожаловалась директору студии.никакой реакции.вообщем не удивительно что туда и клиенты не идут и из сотрудников хохлушка и директор.по работе даже 1 много.

Н.М. 05.08.2017
Впервые оказалась у мастера Анны на процедуре архитектура бровей, могу сказать одно, за 10 лет что я где-то делала брови, Аня единственная которая всю процедуру сделала на совесть! И саму форму, моих далеко не идеальных бровей, и окрашивание - все на высшем уровне!!! Теперь буду следовать всем советам по уходу! Как жаль, что раньше ходила не к тем и не туда!! Теперь только к Ане!! Спасибо !!!!!

Анастасия Решетова 03.08.2017
Нашла наконец то "своего" мастера по бровям! Везде куда бы не ходила в кожухово,брови были перещипаны в "нитки"!!!Анна просто волшебница. Идеальная форма и цвет бровей . Я на столько в восторге,что как благодарный клиент,решила тут же написать отзыв.Не согласна с предыдушим отзывом,маникюрная студия ни какого отношения к Броу Бару не имеет! Аня работает сама на себя отсюда и адекватные цены на услуги.Запись кстати к ней за 2 недели вперед)) Помоему об этом знают все.

Оля Л. 18.07.2017
Зашла сделать брови, внутри пусто, сидит одна девушка и делает сама себе ногти. Спросила, можно ли сделать брови, на меня посмотрела и зло сказала,что сейчас нельзя. И дальше делать ногти. Не советую, было очень неприятно. Клиентоориентированность=0

Добавить отзыв о Brow bar

Еще рядом Москва

Белиссимо Краснобогатырская улица Центр эстетической косметологии Премиум Волгоградский проспект Парикмахерская 5-я Кожуховская улица Нарт Барабанный переулок ФГБУ Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России улица Дмитрия Ульянова Broadway Сумская улица Салон красоты Malon Порядковый переулок Ах Ленинградский проспект Posh up Babe Кутузовский проспект Салон красоты Артуа Фестивальная улица Студия красоты Juan Mavi Марксистская улица Тайландика 1-й Красносельский переулок Идеал Сайз Каширское шоссе Салон красоты Pro Beauty улица 1812 года Косметологическая клиника Диаманд Иваньковское шоссе Парикмахерская Тимирязевская улица Барбершоп Царь Рязанский проспект Салон красоты Шансон улица 26-ти Бакинских Комиссаров Салон красоты на Никитинской Никитинская улица Студия красоты Химлюкс Клинская улица