Пластическая хирургия

Центр пластической хирургии и скульптуры тела Невинномысск Клубный переулок

Полная иформация о Центр пластической хирургии и скульптуры тела: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр пластической хирургии и скульптуры тела
Адрес: Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, городской округ Невинномысск, Невинномысск, Клубный пер., 11
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • биолифтинг
  • безинъекционная мезотерапия
  • anti-age процедуры
  • мезотерапия
  • лечение акне
  • ботокс
  • фотоомоложение
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • ионофорез
  • ультразвук
  • инъекционная липосакция
  • миостимуляция
  • инъекционный липолиз
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • LPG
  • ультразвуковая липосакция
  • фракционный термолиз
  • ультрафонофорез
  • безоперационный лифтинг кожи
  • аппаратный миолифтинг
  • массаж лица
Телефон: +7 (928) 818-93-11
Сайт: http://skulptura-tela.ru/

Отзывы Центр пластической хирургии и скульптуры тела

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Жанна 22.03.2020
У меня выпадают волосы, кожа зудит, перхоть. Не знала куда обратиться. вдруг звонок. Приглашают в центр пластической хирургии и скульптуры тела на подарочные процедуры. Я выбрала трихологию - лечение волос и кожи головы. После диагностики, врач мне назначила индивидуальный курс лечения волос и кожи головы. Она выявила сиборею, кристализующиеся , бактерии, что мешало хорошей циркуляции воздуха и способствовало выпадению волос. Первой процедурой был пилинг для очищение кожи головы.Дальше процедуры по питанию и укреплению фоликул с помощью ультрозвука с различными коктейлями. Дальше всевозможные маски укрепляющие волосяную фоликулу и заполняет кератином стержень волоса. Микротоковая процедура улучшает кровообращение и проникаемость трихологических препаратов, а так же стимулирует рост волос. После курса процедур мои волосы преобрели вид тяжелого шелка . Ожили, заблестели и я почувствовала такую легкость, как будто меня коротко подстригли. Мне кажется таких красивых и здоровых волос у меня никогда не было. Женщины, если у вас есть проблема с выпадением волос, торопитесь в центр пластической хирургии и скульптуры тела, иначе можете остаться без волос.

Дана 06.02.2020
Я молодая женщина, но после родов не могу самостоятельно сбросить вес, а хочется быть стройной и привлекательной. Подруга посоветовала обратиться в Центр пластической хирургии и скульптуры тела, на работе рассказывали о специалистах высокого класса в этом центре. Я решила попробовать. Как раз звонила милая девушка и приглашала на процедуры без оплаты. Пошла я туда с деньгами, потому, что были серьезные намерения. Пришла, прошла консультацию врача-диетолога, рассказала, на что я готова и что жду от процедур. Она предупредила, если вы будете соблюдать все мои рекомендации, мы вместе достигнем результата. Назначила диету, рекомендовала ходить на фитнес или заняться скандинавской ходьбой. Я строго соблюдала все рекомендации диетолога и результат увидела через 4 процедуры. Я сбросила 3 кг, живот подтянулся,спина выровнялась, исчезли жировые отложения. К концу абонемента я похудела на 8,5 кг. Стала стройной, как была до родов. Не только мужчины стали оглядываться мне в след, но и женщины. Теперь надо привести в порядок лицо.. Месяца через два, я вернусь в этот центр. Теперь знаю куда нужно ходить.

Виктория 20.01.2020
Так часто приглашают на различные презентации, обычно я сразу отказываюсь. Но в этот раз приятный голос пригласил в Центр пластической хирургии и скульптуры тела на 2 процедуры без оплаты и я решила попробовать. Согласилась прийти на косметологические процедуры. Пришла в центр не ожидая ничего сверхестественного. Встретила меня девушка, предложила чай, кофе. Я воспользовалась предложением и не напрасно. Кофе оказался очень хороший, натуральный. Настроение мое поднялось,появилось ощущение, что меня здесь ждали. Затем меня пригласили к врачу. В беседе, я поняла, что передо мной профессионал. Провела диагностику, выявила мои проблемы и назначила 2 подарочные процедуры Фонофорез на увлажнение и РФ-лифтинг для подтяжки лица,но предупредила, что мгновенного эффекта ждать не надо. Я была готова купить абонемент. Я прошла подарочные процедуры и увидела эффект. Немного подтянулись брыли, разгладились носогубные складки и я поняла, что работают здесь профессионалы и делают процедуры добросовестно. Купив абонемент я на процедуры просто бежала. Я получала удовольствие от прикосновения рук косметолога. По окончании абонемента я была поражена результатом. Помолодевшая, ухоженная женщина привлекала к себе внимание. Мужчины оглядывались мне в след и это было очень приятно. Женщины доставьте себе удовольствие, лучше меньше денег тратьте на питание, но купите абонемент на обслуживание у косметолога в этом центре.

Евгения 17.12.2019
Много раз отказывалась от косметологических процедур без оплаты, оказывается напрасно. В это раз меня пригласили на 2 подарочные процедуры на лицо в центр пластической хирургии и скульптуры тела и я решилась прийти. Очень хорошо меня встретили. Напоили кофе, прошла консультацию врача, диагностику, впрочем тоже без оплаты. Врач тщательно обследовала мою кожу, рассказала какие именно для моего лица нужны процедуры. Я была очарована врачом. Она меня проводила к специалисту-косметологу на процедуру. Сначала сделали алмазный пилинг. Прекрасная процедура, снимается верхний тонкий слой эпидермиса вместе с мелкими морщинами и кожа становиться гладкой, румяной, помолодевшей. Я сразу решила, что буду ходить только в этот центр. Купила комплекс процедур, а мне еще подарили 3 процедуры. и через некоторое время, когда я окончила комплекс я поразилась эффектом. Помолодела лет на 10, кожа как у младенца. Сияющая гладкая, эластичная, на щеках играет румянец. Очень довольна, что пришла в этот центр. Спасибо вам девочки за ваш профессионализм, приветливость и улыбчивость. Вы поднимаете настроение и внушаете оптимизм.

Людмила Викторовна 27.11.2019
Очень часто приглашают на подарочные процедуры в разные центры, вот и я решила попробовать, согласилась прийти на две подарочные процедуры на коррекцию веса. Эта проблема у меня давно и раньше я могла справиться с ней самостоятельно. сидела на диетах, посещала фитнес, бассейн, но с возростом это перестало работать. Вес не снижался,да и фитнес не под силу. Решила попробовать процедуры для похудения. Зашла в Центр пластической хирургии и обалдела. Меня встретила очень приветливая девушка, помогла раздеться, предложила Чай, кофе. Заполнила амбулаторную карту. За это время я ознакомилась с лицензией на медицинские услуги. И пригласили меня на консультацию к диетологу. Очень приятная женщина выслушала мои жалобы, предложила пройти подарочные процедуры на УЗ-кавитацию и РФ-лифтинг. Сказала, что если я серьезно отношусь к снижению веса, то надо сделать не меньше 10 процедур и соблюдать расписанную ей диету. Я сказала, что попробую эти процедуры, если мне понравятся, то я продолжу. За две процедуры у меня подтянулся живот, я потеряла 1, 5 кг. Но я как всегда посещала бассейн и много ходила. Намерения у меня были серьезные, Мне процедуры очень понравились и я купила еще 8 процедур. По окончании процедур я потеряла более 10 кг, постройнела, живот стал плоский, бедра подтянутые. Мне приятно было смотреть на себя и казалось, что все оборачиваются полюбоваться моей фигурой. Очень довольна, что я пришла в этот центр. Женщины, у кого есть такая проблема, идите именно в этот центр, вам очень понравится.

Яна 02.09.2019
Посещаю этот центр около 4 месяцев очень довольна. Я хожу на процедуры на лицо, на безинъекционную мезотерапию. Очень классная процедура, хорошо увлажняет кожу. Я хожу летом и зимой так как у меня сухая кожа. Всем советую этот центр.

Надежда 13.08.2019
Сейчас развелось столько подобных центров, что сразу сложно разобраться в какой нужно ходить, а в какой не стоит. Мне поступало много предложений от других центров, но однажды приятный голос заинтересовал меня и я выслушала все, что он мне предлагал. Процедуры по коррекции веса меня заинтересовали. Я выбрала без оплаты миостимуляцию тела. Процедура мне понравилась, я почувствовала нагрузку на пресс. Ощущения были такие, как будто я занималась физическими процедурами несколько дней. я решила продолжить и купила еще 4 процедуры, если вес упадет, то куплю еще. Мне предложили Липолитик - это уколы в тело, они способствуют быстрому похудению. я дополнительно к процедурам купила и ЛИПОЛИТИК. Прошел месяц и я похудела на 10 кг. Не просто похудела, а тело подтянулась, живот стал плоским и дополнительные процедуры мне не нужны. Спасибо специалитстам, которые избавили меня от лишнего веса. И сейчас я летаю как бабочка. Всем у кого есть проблема лишнего веса рекомендую.

Наталья 23.07.2019
Раньше никуда не обращалась, но сейчас стала сильно замечать, что волос стал очень сильно выпадать, также ломким и секущимся стал, а ещё очень быстро начала голова становится жирной. Я никакие центры раньше не посещала не видела необходимости для себя, а сейчас стала посещать именно только этот центр, так как он решил мои проблемы. После нескольких посещений волос стал выглядеть намного лучше и здоровее. Очень довольна результатом после каждого посещения. Всем с большим удовольствием советую посещать этот центр.

Aнастасия Леонидовна 20.01.2019
В этот салон я уже хожу три месяца и остаюсь довольна. Правда использую я всего одну процедуру — RF-лифтинг лица. За эти три месяца посещений моё лицо стало выглядеть намного лучше, на лет пять моложе! Получилось убрать мешки под глазами, морщинки, сухость кожи. Дискомфорта, какой-либо боли при проведении нет. Только вот немножко дороговато, но на себе нельзя экономить.

14.04.2017
Долго не решалась посетить данный центр,думала опять будут презентовать и навязывать свою продукцию (Был ранее негативный опыт,когда помазав пол лица предлагали купить "чемоданчик".).Но рада ,что все таки согласилась.Была приятно удивлена приятной атмосферой,корректностью и профессионализмом персонала.Консультация была бесплатной.Узнала много полезного и интересного.Вы получаете рекомендацию,а дальше дело ваше.Сделала несколько процедур,мне понравилось. Большое спасибо, всему персоналу и Сергею Анатольевичу, за профессионализм и качество проводимых процедур ! Делала ультразвуковую чистку лица.Буду и дальше пользоваться услугами вашего центра.

Vad K. 14.11.2016
Большое спасибо Ольге Владимировне! После фотоомоложения наконец то ушли пигментные пятна и сосудистые звездочки на лице стали реально меньше, почти не видно. Центр отличный!

Алена Г. 09.11.2016
Все нравится, персонал отличный! С детства была лопоухая, решилась сделать отопластику - наконец то не надо прятать свои ухи под волосами! Огромное спасибо всем врачам!

Наталья Савичева 09.11.2016
Делала три процедуры алмазной чистки лица. В резульатате пятен почти не видно и цвет лица стал ровный. Дома пыталась делать народными средтвами, но это не идет ни в какое сравнение. Процедура не больная, было легкое покраснение примерно с полчаса, а на следущий день уже все сошло. + еще вакуумный массаж лица одновременно. Косметолог была Светлана (отчество забыла), очень хорошая и профессиональная.

02.11.2016
Понравилось то, что можно выбирать как омолодиться. Можно хирургическим путем, пластическую операцию делать, а можно без операции, с помощью аппаратов. И главное что не давят и не впаривают как в других салонах.

Добавить отзыв о Центр пластической хирургии и скульптуры тела