Парикмахерская

Студия здоровья волос Vicavern Москва Флотская улица

Полная иформация о Студия здоровья волос Vicavern: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия здоровья волос Vicavern
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Флотская ул., 17, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1500–4500 руб подарочный сертификат парикмахерские услуги :
  • стрижка горячими ножницами
  • био-выпрямление волос
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • колорирование
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • брондирование
услуги салона :
  • лечение волос и кожи головы
Телефон: +7 (967) 089-07-62
Сайт: http://www.vicavern.com/

Отзывы Студия здоровья волос Vicavern

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Сидоренко 15.03.2017
В студии Vicavern я недавно начала обслуживаться, делали мне тут несколько раз нанопластику волос, времени занимает процедура сравнительно не много, да и цена нормальная, а эффективность отличная, наконец мои волосы в отличном состоянии.

Оксана Данцова 04.03.2017
Отличная студия, уже довольно долго регулярно прохожу у них процедуры по нанопластике волос, цены тут адекватные и специалисты классные, а главное что волосы мои в отличном состоянии, я ими довольна.

Варвара Крузова 04.03.2017
В этой студии VICAVERN мне часто делают процедуру по нанопластике волос, никогда никаких проблем не возникало. Мастера работают отлично и я уверена, что с моими волосами всегда будет все отлично.

Сережа Иванов 24.02.2017
Отличная девушка и настоящий профессионал в своей области!

Вальцев Александр 14.07.2016
Впервые стригли в этой студии, я доволен, отнеслись ко мне хорошо, мастер учитывала все мои пожелания, работала быстро. А главное что в итоге подстригла отлично, приятно быть тут клиентом, буду еще заходить.

Надежда 14.07.2016
Муж не особо любит ходить в парикмахерскую, но ему недавно подарили сертификат в студию красоты VICAVERN, ему там сделали такую отличную стрижку, ему и самому очень понравилось.

алеся Ч. 31.03.2016
Несколько раз делала здесь стрижку...А недавно решилась на нанопластику волос, после процедуры волосы невероятно гладкие и выглядят такими ухоженными и эффект сохраняется надолго! Я очень довольна, девочки просто мастерицы!

Михаил Корольков 28.03.2016
Я думаю один из лучших салонов. Пока ждешь, пользуешься интернетом бесплатно. А после стрижки домой прихожу, так жена наглядеться не может. Так хорошо стригут и укладывают. Приветливые мастера и профессионалы своего дела. Я только к ним хожу.

Наталия 28.03.2016
Однажды привела своего молодого человека в салон Vicavern, пришел со мной за компанию, а теперь всегда делает стрижку только в этой студии красоты)) Нам очень нравятся мастера, креативные и доброжелательные

Михайло Петраков 28.03.2016
Несколько дней назад стригся в Vicavern. Главный плюс это то, что впервые за все время меня постригли именно так, как я хотел! Стрижка точь в точь такая, как и была на картинке, которую я показал мастеру!

Добавить отзыв о Студия здоровья волос Vicavern

Еще рядом Москва

Центр красоты и здоровья Бьюти форм Долгоруковская улица Элита Локомотивный проезд Парикмахерская Катерина проспект Защитников Москвы Салон-парикмахерская Волшебный мир улица Толбухина Trineeva Nail Studio Черноморский бульвар Mr Nail Studio Селезнёвская улица Ареадна Крымский тупик Мишель улица Декабристов Клиника лазерных технологий доктора Колокольцева Г. А. Велес Новослободская улица Салон-парикмахерская 3-я Гражданская улица Сильвия Большая Академическая улица Парикмахерская эконом-класса Жигулёвская улица Trend Nails Пятницкая улица Азбука красоты Бутырская улица Brow & Make up улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Парикмахерская Южнопортовая улица Клиника Астери-Мед на Краснопресненской Столярный переулок Тайландика Родионовская улица Westmed Тверской бульвар Апельсин улица Генерала Белова