Парикмахерская

Студия красоты ОмСС Москва улица Мастеркова

Полная иформация о Студия красоты ОмСС: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты ОмСС
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Мастеркова, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 1300 руб цена мужской стрижки : 800 руб классический женский маникюр с покрытием : от 1400 руб оплата картой артдизайн услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • педикюр
Телефон: +7 (499) 755-71-12 +7 (925) 850-05-05
Сайт: http://omss-beauty.ru/http://beauty-break.ru/

Отзывы Студия красоты ОмСС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

лилия1 з. 18.07.2017
Мне нравится салон! Всегда стильно и красиво стригут,придают мне уверенности за отличный внешний вид! Я постоянный посетитель этого салона и еще ни разу не было ни одного разочарования!Мастера здесь действительно асы в области красоты.Если надо,проконсультируют,помогут создать нужный образ. Последний раз делала окрашивание и буфант (прикорневой обьем)

галина р. 30.11.2016
Сегодня посетила салон по купону ( маникюр и окрашивание) . Спасибо Татьяне!!! Качественное обслуживание от администратора до мастера. Маникюром довольна. Уверена ,что нашла свой салон. Спасибо, за предоставление качественных услуг. Галина

Наталья Евтушенко 20.09.2015
Салон «разводит» клиентов. Из всего представленного списка процедур делают только так называемый «Ботокс для волос», состав которого очень похож на состав для обычного экранирования (по запаху узнала). Вместо 1600, заявленных в купоне с меня взяли 3000!!! (в чем скидка? с тем же успехом я могла сходить в любой салон без скидки). Таинственные «расходные материалы» составили 1000 рублей — это что — фартук для стрижки и предложенный чай? Эффект о процедуры также не понравился — волосы какими были такими и остались. Все что получила от этого «салона» — стойкое ощущение разведенного на деньги лоха! Удивлена, что такие нечистоплотные в моральном отношении заведения еще остались в Москве. Позор!

Tatiana 21.08.2015
Студия красоты Beauty Break - это высокий сервис по доступным ценам!!! Это экспресс обслуживание в четыре и восемь рук! Если у вас нет времени, то студия красоты сама придет к вам в офис!!!

Добавить отзыв о Студия красоты ОмСС