Медцентр, клиника

Здоровья и Эстетики Южно-Сахалинск улица М.А. Пуркаева

Полная иформация о Здоровья и Эстетики: отзывы, адрес, телефон.

Название: Здоровья и Эстетики
Адрес: Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская область, городской округ Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, ул. М.А. Пуркаева, 116, эт. 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • эндокринолог
  • диетолог
косметологические услуги :
  • ультразвук
  • уход за телом
  • вакуумный массажёр
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (4242) 60-96-76
Сайт:

Отзывы Здоровья и Эстетики

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь 14.01.2018
Центр открылся недавно, и меня сюда загнало любопытство - решила проверить что тут да как, заодно и немного подкорректировать фигуру. Сейчас прохожу курс похудения. Очень довольна сервисом и обслуживанием, интересные программы тут есть, можно составить программу питания. В общем, мне все нравится, я с удовольствием сюда прихожу.

Ангелина С. 11.01.2018
Сейчас прохожу тут курс коррекции веса - набрала около 15 лишних кг за время беременности. Купила тут абонемент. Все процедуры проходят на новом оборудовании. Особо впечатлила меня прессотерапия - лежись себе, а специальные надетые на тебя штуковины умудряются разгонять твой жирок))) Результаты, хоть и маленькие, но уже есть - кожа подтягивается, становится упругой, объемы уменьшаются. Курс у меня длительный, все делаем поэтапно, так что буду еще отписываться о результатах.

Валентина Белецкая 23.12.2017
Вопрос о похудении недавно встал ребром - муж сказал, что либо я худею, ил о нам нужно расставаться - я перестала его привлекать как женщина, да и вообще сама понимала что ужасно себя запустила. В таком деле запущенном мне мог помочь только врач. К моему счастью как раз не так давно в нашем городе появилось место, где толстушкам таким как я помогают - клиника Здоровья и Эстетики , куда и пошла к диетологу. Врач со мной проработала детально все моменты, составила для меня индивидуальную программу питания, и я довольно быстро начала терять лишнее. Муж по началу даже не поверил, что такое возможно. Но сейчас я стройная и привлекательная - смогла сбросить более 15 кило.

Наталия Степанова 10.12.2017
Бодиролл назначили мне для того чтобы подкорректировать проблемные зоны. Ничего трудного в нет - я подставляю этому тренажеру- массажеру нужное место, а он сам делает дело.Разминает, массажирует, но это своем не больно, да и следов никаких не остается.

Алиса Ч. 03.11.2017
Я всегда понимала, что эффективное похудение без помощи психотерапевта в моем случае будет затруднительным и обратившись в эту клинику, я была очень рада, что общение с этим специалистом входит в общую терапию в клинике здоровья и эстетики. В целом, работой этого специалиста и ее результатами я довольна.

Мария Р. 15.09.2017
Наконец то я нашла нормальную клинику для лечения. вот прям так я подумала, когда вышла отсюда после первого посещения. А ведь в Южно-Сахалинске ни в одной подобной клинике была, и все не нравилось. А дальше было все лучше и лучше. Столько врачей грамотных хороших, ни к кому претензий нет. Я уже и схуднула на 5 кг, это вообще отличный результат. За такой срок так быстро я раньше не худела, и трех недель не прошло. Клиника здоровья и эстетики всем хороша, и врачи тут достойные, и процедуры качественные. И главное – это мой результат по похуданию, конечно, вот это уровень. Потому девочки кому надо – идите сюда.

Добавить отзыв о Здоровья и Эстетики