Салон красоты

Салон касоты Дамский каприз Москва улица Миклухо-Маклая

Полная иформация о Салон касоты Дамский каприз: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон касоты Дамский каприз
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 28Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 990 руб цена мужской стрижки : 490 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (964) 599-06-89
Сайт: http://karolina92065.wix.com/salonkapriz

Отзывы Салон касоты Дамский каприз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алинна 29.02.2020
Внимание идет следствие против директора салона Волянской Кристины Владимировны и реальных собственников Ковалевич Владимира и Ирины, после того как в их салоне Дамский каприз ул Миклухо маклая дом 28 б, клиентке сломали руку.Телеканал НТВ в эфире 12.12.19 показал сюжет. Скрываются в надежде уйти от следствия. Им же принадлежат салоны Астер ул. Удальцова д.23 Монна Лиза ,Новочеркасский бульвар, д .10 корп. 1,эт 3 Стиль Новочеркаский бульвар д.57 корп 2 Вдохновение ул. Кржижановского,д. 29/1 Имидж ул.Гарибальди д.24. Корп 2 Lucky Новоясеневский пр-т ТЦ Спектр 1 эт Работают по схеме фирм однодневок.

Дарья Г. 25.12.2017
Надо отметить, что администраторы в салоне стали более серьезными и отзывчивыми. Всегда уточняют, какое время удобно, заранее звонят и напоминают о визите. Мастера очень приятные и профессиональные. Отлично стрижет и красит Маргарита! Также очень хорошие впечатления от Самары (маникюр, шеллак) и Саида - массаж. Цены тоже радуют, особенно , если взять купон.

Анна Б. 08.09.2017
!!!!!!!!!Ужасный "салон"!!!!!!Никому не советую идти! Ногти и волосы, ресепшн,гардероб,зона ожидания все в одном помещении!Девушка администратор , и остальные работники ведут себя как дома , ржут , общаются исключительно криком! У администратора проскальзывает мат, в диалогах!В общим атмосфера как на рынке! Делала процедуру кератиновое выпрямление волос, мастер Маргарита понятия не имеет как правильно делать данную процедуру, или она очень торопилась домой!часы работы с 10-21, но в 20.00 все уходят! После нанесения кератина мне сказали посидеть 10 минут , хотя по технике следует 30-40!После этого волосы с нанесенным составом требуется хорошо просушить , чего мастер не сделала,( видимо очень торопилась домой уйти в 8) и начала выпрямлять волосы утюжком. Естественно излишки состава + влажные волосы все после утюжка превратилось в дикие сосульки, голова с виду была грязной как будто ее не мыли неделю, блеска нет(кстати в этом "салоне" моют голову перед кератином не специальным шампунем, а первым попавшимся!) Все очень не профессионально, при том что я сказала мастеру, что держать состав следует положенное время, на что услышала " я так делаю ,оставляю на 10 минут, больше не надо". В общим вышла с ужасным результатом , ужасным настроением , квадратной головой! Не кому не советую!

23.04.2017
Хороший салон. Отличные массажист Саша и Коля, делаю у них по купону с доплатой массаж и очень нравится. Персонал на ресепшене приятно порадовал, администратор Анастасия приятно встретила, предложила чай кофе, проводила к мастеру. Так же пользовалась парекмахерскии услугами, делала Ботокс и стрижку у Маргариты все очень понравилось. Советую!

Ксюша С. 19.07.2016
Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Сделали неаккуратно, один ноготь недосушили поэтому к нему грязюка прилипла, к вечеру лак на другом ногте начал отваливаься

Ольга А. 08.05.2016
Делала завивку в этом салоне по купону. Это просто кошмар. худшего результата у меня не было в жизни, а делала я ее раз 7. Волосы не крашеные, со здоровьем все в порядке- а на голове жуть жутчайшая. Если мастер не умеет делать завивку- зачем тогда браться. Уже после, проанализировав ситуацию, выявила множество ошибок мастера. Я в курсе, что даже при полностью правильном выполнении процесса- результат может быть нулевой. но видимо это не тот случай -Завитка нет даже в мокром состоянии волос, только легкая волна , что может быть следствием неправильно подобранного раствора, к слову в этом салоне он один для всех видов волос. Или же недоэкспонирования или переэкспонирования ( склоняюсь ко второму, так как мастер обрабатывала каждую прядь до намотки- что является древним методом и уже нигде не используется, так как высок риск передержки) -очень крупная прядь на коколюшке- я привыкла доверять мастеру и на мой вопрос- почему так много, был дан ответ, что так надо на этом размере коклюшек. - заломы от резинок на волосах- этого уж точно не должно быть у профессионала -до завивки -голову моют! этого не было сделано, как и не было даже задано вопроса о чистоте головы, может у меня там три маски и бальзам несмываемый. Ну короче- сама виновата- надо более тщательно подходить к выбору мастера. после завивки, что б хоть как то создать эффект прически- она жахнула целую кучу мусса и высушила феном сначала без диффузора, что тоже делать нельзя, получилась все равно жуть. ну и как дополнение- перед завивкой обычно интересуются о состоянии волос, окраске и т.п -этого ничего не было, так же не даны рекомендации- по уходу после. Если бы я пришла туда не по купону, не заплатила бы ни копейки, разве только за материал, а так ушла, чуть не плача. теперь мне предстоят процедуры по восстановлению волос и повторная завивка, но уже в другом месте. Крайне не рекомендую. Будем говорить непосредственно об этом мастере, может быть другие и неплохи в этом салоне. Имени не запомнила- дама восточной внешности. В купон входило так же: стрижка горячими ножницами, укладка жидкими кристаллами- этого не было и в помине Кстати о ценах они мало чем отличаются от цен на сайтах с купонами, так что не обольщайтесь, что это какой то мега крутой салон , с высокими ценами. средний салончик со средними ценами. Например биозавивка со стрижкой у них в прайсе-1990, а на биглионе 1554( вместо 11 100 руб.) Не ведитесь! Я лично туда поехала, начитавшись хороших отзывов, могла бы сделать за ту же цену у себя во дворе. А плохие отзывы они точно не публикуют.

03.02.2016
В салон хожу несколько месяцев на массаж. Массажем довольна. Массажисты Сергей, Николай, Елена профессионалы. НО администраторы - это нечто! Отправьте их хотя бы на курсы! То названивают по 3 раза напоминают, то, что чаще, не звонят вообще. Записывалась на одно время, записали на другое. Получается пришла позже на 30 минут, она уже записала другого и врет, что звонила мне. Бардак полнейший. Про внешний вид молчу. Да и на него можно закрыть глаза, если бы работали нормально, но с этим вообще беда. Раньше работала одна девушка администратором, проблем никаких. А сейчас постоянно перезваниваешь, уточняешь, переспрашиваешь. Найдите нормальных администраторов или обучите этих!

юлия т. 15.01.2016
Очень неплохой и недорогой массажист.

11.11.2015
Ставлю жирный минус! Приходила по купону, брала шеллак маникюр с педикюром. Везде, где можно было напортачить, мастер (зовут Дарья) напортачила. Ногти спилила криво, палец порезала, покрытие нанесла не равномерно и неаккуратно, шеллак скололся через неделю. Я понимаю, что шла по акции и сказки не ждала. Но это превзошло все ожидания. На маникюр в этот салон не советую. Кстати, не ведитесь на отзывы к услугам на Биглионе, публикуют только положительные. Мой не довольный отзыв был удален.

17.09.2015
Нашла этот салон случайно проезжала мимо! решила зайти, цены шокируют, я давно не видела таких дешевых!!!!!!!!!! персонал, это отдельная тема.... ну ооочень веселые улыбчивые.... взяли меня без записи втиснули между другими клиентами.... вообще я всем советую идти туда))))

Добавить отзыв о Салон касоты Дамский каприз