Салон красоты

Beauty Сочи улица Победы

Полная иформация о Beauty: отзывы, адрес, телефон.

Название: Beauty
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 179
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 500–900 руб цена мужской стрижки : 300–500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
пирсинг
Телефон: +7 (918) 105-65-01 +7 (964) 942-41-43
Сайт:

Отзывы Beauty

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария В. 10.01.2017
11.09.2016 была в данном салоне, планировала сделать педикюр и маникюр обычным лаком со снятием старого шилака и снятием обычного лака на ногах. Цены: 100р нанесение лака, 300р снятие шилака, 850 аппаратный маникюр. 450 я так поняла обычный. Во первых приготовьтесь встретить ненормативную лексику, насчет стерильности инструментов у меня сомнения ибо я привыкла когда их при тебе из пакета достают. при снятии шилака мне сняли добрую половину ногтевой пластины, после нанесения лака, лак пузырился были волоски, ужас. Покрытие прозрачным закрепляющим лаком услуга отдельно оплачиваемая. Педикюр мне сделали не полный, а лишь половину ибо подпилить пяточки это услуга отдельно оплачиваемая. деньги сдирают за все. на минуточку…наращивание ресниц у них 2000р. угу…в Москве я мастера на дом вызову за такие деньги. После всех проделанных со мной манипуляций я поднесла свои руки к лампе с вопросом к мастеру: «вы довольны своей работой?» на что мне было-«а че не так, я переделаю», но я поняла даже если она 3 раза переделает результат будет прежний, ибо руки растут из одного места. На следующий день ногти все облупились, лак сошел местами. я все это смыла и нанесла самостоятельно, ровно и аккуратно. Берегите свои нервы, деньги и обходите это жуткое место стороной. P\S При мне девушка пришла на маникюр и педикюр, у нее грязные ножки были, только с пляжа. Вместо того чтобы протереть ей ноги влажным полотенцем ей предложили задрать ноги и помыть их в раковине. Сервис одним словом. Она тоже была удивлена что сушка за отдельную плату.

08.12.2016
Самый лучший салон в Лазаревском районе. Замечательный коллектив. лучшие мастера своего дела. Всем советую. В этом салоне работает лучший тату мастер в п.Лазаревском.

Добавить отзыв о Beauty