Медцентр, клиника

БиоСпаКлиник Москва 1-я Брестская улица

Полная иформация о БиоСпаКлиник: отзывы, адрес, телефон.

Название: БиоСпаКлиник
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 1-я Брестская ул., 35, БЦ Каскад
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 250-50-60
Сайт: http://www.biospaclinic.ru/

Отзывы БиоСпаКлиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Хованская 11.12.2021
Попробовала в Биоспаклиник препарат MesoEyeC71 (это для коррекции периорбитальной области). Мне понравился эффект. Намного меньше стало темноты под глазами, тонус кожи повысился, стала плотней, морщинок меньше. По цене скажу, что средне. Не дешево, но и не так дорого. Можно себе любимой позволить. Врачи тут хорошие, клиника мне нравится.

Алевтина 16.09.2021
«Любимым я дарю лучшее» — сказал наш папа, и оплатил нам с дочерью те процедуры в Биоспашоп, что мы хотели. Чудесная клиника, здесь отдыхаешь душой и телом. Дочка занялась коррекцией фигуры, и весьма успешно (прессотерапия, обертывания). А я сделала наконец-то, биоревитализацию лазером и особый косметологический уход.

Зинаида Попова 22.08.2021
Люблю хороший ногтевой сервис. В Биоспаклиник эта услуга здорово представлена. Многт всяких приятных и полезных процедур, мастер с большим вкусом, знанием современных направлений. Меня походы сюда только радуют. Параллельно, конечно, и уходовые процедуры делаю в клинике. Но и про ручки-ножки не забываю.

Лариса 20.08.2021
У меня сейчас лицо такое гладкое, словно по нему прошлись фотошопом, а не пилингом. Очень классный уход. Моя благодарочка врачу косметологу в Биоспаклиник. Подобрала мне самые эффективные процедуры и препараты.

Инга 25.05.2021
Мне понравилось в Биоспаклиник. Решилась на инъекции препаратом MesoEye. Мне (совсем не больно) обрабатывали верхние и нижние веки до ресничного края. Преображение как в сказке – нет морщинок вообще, и кожа ровная, красивого тона, никакой усталости теперь на лице. Волшебный препарат, надо сказать.

Олеся 14.09.2020
Я страстный почитатель всего нового в косметологии, и когда увидела в Биоспаклиник возможность сделать Новакутан, сразу записалась. Если кто не знает, это суперский новый препарат с абсолютно уникально подобранным комплексом аминокислот, которые встроены в гиалуроновую кислоту! Девочки, процедура быстрая, комфортная, с быстрым результатом! Уже через 40 минут шикарный лифтинг лица! Что еще интересно, это все без реабилитации, буквально через час вы звезда!

Марина 13.12.2019
По совету и рекомендации моей лучшей подруги, сделала чистку лица . Теперь буду посещать данную клинику всегда.

Наташа 18.09.2019
У меня были проблемы с питанием, которые ,как ни странно, смог решить врач - психолог. Оказывается проблема переедания тянется ещё и из детства. Когда мне всё объяснили и разложили по полочкам, то я поняла в чём была причина. Соответственно, в наше время, это помогло мне бросить мою пагубную привычку и остановиться от обжорства ,и самоуничтожения

Татьяна 30.06.2019
Плазмолифтинг одна из моих любимых процедур. Но в последний год я делаю ее в Био-Спа Клиник, у них дешевле и качество проведения процедуры не хромает, все делается отлично. Моя кожа уже сказала мне Спасибо, так что к посещению клиники рекомендую

Дарья 25.05.2019
Обращалась в Био-Спа Клиник по деликатной проблеме. поле родов живот немного обвис, да и вовремя беременности стрии появились. Взялась за себя, пришла на консультацию, посоветовали удалять стрии лазером. Обдумав все вернулась и записалась на процедуру. По итогу результат получился приличный, живот уже и на пляже не стыдно показать. Попала к специалистам своего дела. Рекомендую

Елена 20.01.2019
Захотела избавиться от кругов под глазами и мимических морщин. По отзывам выбрала эту клинику и не пожалела. Сделали все быстро и с отличным эффектом. Темных кругов и след простыл, а морщинок и вовсе как не бывало.

Миша 12.12.2018
По рекомендации товарища обратился сюда за помощью. Лечил суставы ударно-волновой терапией. И результат меня впечатлил. Благодаря этой процедуре быстро прошла боль, восстановилась подвижность суставов и укрепилось здоровье. Спасибо Савихина В.А. за отличный результат!

Добавить отзыв о БиоСпаКлиник