Косметология

Ле Дестин Псков улица Некрасова

Полная иформация о Ле Дестин: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ле Дестин
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, городской округ Псков, Псков, ул. Некрасова, 31/27
Режим работы: пн-сб 11:00–19:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
Телефон: +7 (921) 181-08-60 +7 (8112) 60-42-14
Сайт:

Отзывы Ле Дестин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Elza V. 30.07.2015
у меня дешели для волос. вижу как волосы стали более густыми, мягкими, их приятно расчесывать и укладывать. до этого по часу перед зеркалом мучилась, сейчас быстренько привожу все в порядок и бегу на работу. каждый день пользуюсь по два раза всеми средствами. очень понравился легкий аромат косметики и то, что нужно ее совсем небольшое количество. раньше у меня столько косметики уходило – ужас. сейчас все по-другому, и выгляжу я лучше. спасибо дешели!

Alisa G. 30.06.2015
Здравствуйте! Я специально приехала из Острова на презентацию косметики (мне позвонили и пригласили). Но так как приезжала я уже давно, сейчас могу говорить об эффекте от косметики. У меня средства для кожи лица. Мне 42 и несмотря на то, что многие мои сверстницы выглядят очень молодо, конкретно я этим похвастаться не могу. Наверное все дело в том, что долгое время жила в Москве, где не самая лучшая экология, да еще и окна почти на МКАД выходили. После этого кожа выглядела уставшей, даже если я тщательно высыпалась. В результате стала искать подходящую косметику, благо муж выделяет мне средства на уход. Нашла Дешели в псковском салоне и очень рада этому – после месяца использования кожа значительно лучше выглядела. Синяки под глазами стали не такими заметными, овал чуток подтянулся, лучики в углах глаз поразгладились, кожа в целом посветлела и поздоровела, появился хороший цвет лица. Для меня вот показательно, что знакомые стали комментировать мой внешний вид со знаком плюс – видят они меня редко и успевают отследить как я изменилась за время отстутсвия. Это очень приятно. И как мне кажется, это лучший показатель для Дешели.

Varya G. 23.06.2015
Купила здесь набор дешели несколько дней назад. Только что начала пользоваться, поэтому об эффекте пока ничего не знаю, могу только ориентироваться на свои впечатления-ощущения от первого похода в салон. Впечатления самые лучшие – салон обставлен очень хорошо, девчонки работают очень ответственно, постоянно перепроверяют инфу, перезванивают, уточняют (только мне 2 раза позвонили, приду ли я в назначенное время). Очередь конечно присутствует, но это и нормально мне кажется – вот в непопулярных салонах там как раз нет очередей. Еще заметила что в интернете о салоне много хороших отзывов, это меня тоже подкупило.

amimikon 10.06.2015
А я купила! Всем здравствуйте, девочки! У меня проблемы с волосами были, я их пережгла химией и муссами-лаками. Сначала пыталась реабилитировать народными средствами, потом все-таки подумала, что правильнее будет найти нормальную профессиональную косметику. Порыскала в интернете – Дешели оказалась очень популярна, одна из самых обсуждаемых и любимых. Проверила свои счета, подсчитала сколько трачу в целом на уход за волосами в год, в месяц. Досчиталась до того, что брать Дешели даже выгодно, если ее на самом деле надолго хватает. Быстренько сбегала на процедуру (у них для волос тоже есть), купила чемоданчик с косметикой и вперед – навстречу преображению! Могу сказать, что Дешели на самом деле очень экономно расходуется и особенно мне нравятся спреи! После них волосы абсолютно нормально реагируют на фен и прочие утюжки. Даже удивительно! Салон конечно тоже приятный – девчонки веселые, быстрые, ничего не ждала, когда пришла на процедуру, сразу пригласили к косметологу.

Элина К. 02.04.2015
м-м, тоже сюда заходила, тут интересно! конечно обслуживание неплохое. я ничего не ждала, как пришла, меня сразу направили на презентацию. девушка которая ее проводила может работает недавно но часто запиналась и в целом производила впечатление немного нелюдимой. но про дешели рассказала вполне сносно, я даже что-то поняла))) покупать правда не стала, не планировала эту покупку. ради интереса сходила в этот салон, но сейчас поняла, что мне нравится эта косметика, и я бы ее купила. вот думаю)))

Надежда Н. 19.01.2015
Мой коммент будет первым)) Когда узнала про Дешели, поначалу отнеслась к этому скептически. Новшествами от косметологии особо не увлекаюсь, по салонам хожу редко. Но тут уж слишком активная реклама у этой марки была, решила сходить в салон на ознакомительную процедуру. Взяла подругу и пошла. Мы с Юлей ждали своей очереди довольно долго, но нам предложили чай-кофе, мы журнальчики полистали. У косметолога я была немного настороже – задавала вопросы постоянно, смотрела за реакцией, исследовала баночки. Итогом стало мое чуть лучше выглядящее личико – кожа посвежела, посветлела и стало радостнее смотреть в зеркало. Юля тоже осталась под впечатлением. правда, мы так и не купили косметику, хоть нам и предлагали довольно настойчиво. Мы все же отказались – не планировали делать такие покупки. Хотя я думаю, что я еще приду сюда за чемоданчиком Дешели!

Добавить отзыв о Ле Дестин

Еще рядом Псков

Студия красоты Модный дворик Гражданская улица Соляная комната Воздух Моря Коммунальная улица Салон красоты улица Гоголя Нассия улица Пушкина Парикмахерская для вас Конная улица For Me броу-бар улица Кузбасской Дивизии Салон красоты Александра Октябрьский проспект Салон красоты Ника улица Алексея Алёхина Салон красоты Бриолинъ Красноармейская улица Комплимент Петровская улица Студия Красоты Екатерины Дементьевой Октябрьский проспект Bride Коммунальная улица Салон - парикмахерская Преображение улица Алтаева Профи, парикмахерская Красноармейская улица Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом офицеров улица Комдива Кирсанова Центр красоты и здоровья на Киселева улица Киселева Kapoli Style Октябрьский проспект Студия Причесок Якубова Октябрьский проспект Салон красоты А-ле Ола улица Яна Фабрициуса Парикмахерская Софи Западная улица