Салон красоты

Подружки Москва улица Крымский Вал

Полная иформация о Подружки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Подружки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Крымский Вал, 3, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лечение акне
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Wi-Fi эпиляция :
  • лазерная эпиляция
оплата картой для фигуры :
  • пилинг
услуги салона :
  • массаж
  • косметология
  • пилинг
  • эпиляция
  • наращивание ресниц
Телефон: 8 (800) 333-16-87 +7 (495) 150-10-40
Сайт: http://podruge.ru/

Отзывы Подружки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.01.2018
Хочу предупредить тех кто собирается в этот салон . Сначала прочитайте этот отзыв ,иначе окажетесь изуродованны как и я. В октября этого года делала эпиляции подмышек и бикини в офисе на м.Белорусская. Подмышки к счастью прошли успешно( хотя лучше бы на них был ожог чем в области бикини) А в зоне бикини при эпиляции я почувствовала острую боль, как оказалось мастер обжог меня лазером ! каким образом она это умудрилась это сделать я понятия не имею ,тк до этого эпиляцию я делала раз 10 и все проходило нормально . мастер абсолютно спокойной намазала место ожог пантенолом и отправила домой ,сказав что все пройдет .Ну пройдет так пройдет подумала я . Надо ли говорить ,что через полчаса у меня там все опухло до невероятных размеров и было темно-синим цветом . Я неконфликтный человек и послушно мазала это пантелом ждав пока оттек и синева сойдут иии тадам через пару дней в области бикини у меня красовался шрам см4-5 на половой губе.Который вот не заметь ну никак невозможно! Позвонив на горячию линию ,кое да как объяснив операторам суть проблемы ,записывают меня к косметологу на осмотр в офис на Сухаревской где и сидит руководство этих мастеров . Приехав на место , вышеописанного руководства на месте не оказалось ,осмотрела меня одна косметолог . Пришли к вердикту :что да шрам , что да ничего не поделать ,можно попытаться сделать шлифовку , но вряд ли поможет и вообще надо общаться с руководством , а она ничего не знает . Ну прикольно думаю я , и еду через пару дней снова туда чтобы застать уже руководство . Приехав снова туда меня осматривали какая-то женщина ( не представилась кем она работает , но видимо как раз-то кто-то из руководства ,ура) и косметолог . Все дружно посочуствовали мне и сказали " А ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ? ( тут я даже впала в ступор ) мы ничего с этим шрамом уже сделать не можем ,мажьте гелем и если очень сильно повезет он станет немного меньше . Женщина из руководства ввидя ,что меня этот шрам очень беспокоить спросила лишь " Сколько мне лет?" и Услышав "23" хмыкнула из разряда "какие твои годы, нашла из-за чего переживать " Все что они мне это предложили ,и то под моим давлением , что бы я приезжала раз в месяц и они будут смотреть на мой шрам ,а я если хочу могу сама за свой счет походить к другим врачам может они мне там что-то посоветуют ,но это вряд ли . Извините , если кому-то все равно на шрам в половину интимной области ,то мне нет! У меня есть личная жизнь,у меня есть муж в конце концов! который сказал что меня изуродовали.у меня вопросы: Почему этот салон допускает до работы недостаточно квалифицированных косметологов которые уродуют и портят жизни девушкам ? и почему руководство на эти шрамы пожимает плечами и говорят "забейте ,какие ваши годы ?" Так же в этих салонах мне предоставили никакие чеки за услуги . Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд, такие салоны не должны находиться на рынке услуг .

Юлия Мелентьева 18.11.2017
Мастер очень приятная, внимательная, квалифицированная, быстрая и общительная...) Спасибо)

лиза кушнерова 14.08.2017
Хотела сделать лазерную эпиляцию нескольких зон.Очень сомневалась делать или нет, думала, что это будет больно. Но после первой процедуры я убедилась, что особых неприятных ощущений тут нету. Делается все это курсом, за одни раз полноценный результат не получиться. Зато после такого удаления волос у меня не было раздражения и вросших волосков, это большой плюс. По ценам тут все адекватно.

Ткаченко Полина 11.11.2016
Классный салон, прежде чем решиться на лазерную депеляцию около месяца искала в интернете самую лучшую цену на процедуру и изучала отзывы клиентов, в итоге в конце лета впервые пришла в салон Подружки. В первый день просто пришла все разузнать, салон понравился и как меня приняли тоже. В итоге прошла 2 процедуры, через неделю третья. Судя по тенденции еще пару раз нужно чтобы полностью избавиться от волос на ногах, хотя и сейчас уже результат отличный.

Антонина Васько 11.10.2016
Делала лазерную эпиляцию ног в другом салоне, так что есть с чем сравнивать и могу точно сказать что в салоне Подружки мастера точно знают свою работу и делают ее как положено. С первого визита (а пришла я на лазерную эпиляцию зоны подмышек и верхней губы) мне расписали все процедуры на несколько месяцев вперед с учетом самой технологии. Оборудование тут отличное, процедура занимает совсем не много времени, а результат заметен уже через несколько процедур. По окончанию курса волосы полностью исчезли в нужных мне областях. Уже записалась к ним для эпиляции зоны бикини, отличный салон, рекомендую!

Вита Кононенко 24.08.2016
Решилась на лазерную эпиляцию, глубокое бикини делали, боялась больно будет, а в итоге болевых ощущений не было абсолютно, да и процедура занимает всего 20 минут, быстрее чем шугаринг даже, отдала 1650 руб, считаю не дорого. Но главное же что еще несколько процедур и я вообще забуду про волосы в этой зоне, а это очень меня радует. Рада что этот салон выбрала, хорошие мастера работают тут.

Анна Полонская 01.08.2016
Первое знакомство с этим салоном произошла ещё зимой. Меня всегда мучила проблема нежелательных волосков над верхней губой. Подруга посоветовала удалить лазером, я сначала думала, что это будет больно, но процедура оказалась совершенно безболезненной. Мне составили курс процедур и больше о нежелательных волосках я не вспоминала. Цена меня полностью удовлетворила.

Анна Максимова 11.06.2016
Выбрала этот салон чтобы сделали мне лазерную эпиляцию зоны подмышек, цена у них оказалась привлекательной. Прошло все отлично, расписали план процедур, сделали все и не единого волоска не осталось. Я очень довольна результатом. Салон понравился, отношение к клиентам отличное, работают на совесть.

Добавить отзыв о Подружки