Косметология

Специализированная студия по наращиванию ресниц Хауз бьюти Москва Полтавская улица

Полная иформация о Специализированная студия по наращиванию ресниц Хауз бьюти: отзывы, адрес, телефон.

Название: Специализированная студия по наращиванию ресниц Хауз бьюти
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Полтавская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
маникюр педикюр
Телефон: +7 (495) 669-58-58
Сайт: http://narastitresnicy.ru/

Отзывы Специализированная студия по наращиванию ресниц Хауз бьюти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.08.2017
Решила пойти на курсы по наращиванию ресниц в Дом Красоты. Это просто прекрасное место для обучения, тут замечательные мастера которые хорошо всё объясняют и показывают на практике. Я многому научилась, много узнала нового о технологии наращивания. Уже купила всё необходимое буду тренироваться на подругах.

Наталия Степанова 15.08.2017
Меня всегда привлекала женская красота. И с детства я мечтала совершенствоваться в этой области. Недавно обучилась в Доме Красоты технике наращивания ресниц и ламинирования бровей. Сейчас с уверенность могу считать себя специалистом в этом деле. Уже подыскиваю работу в салоне красоты!

Олеся П. 24.07.2017
Давно мечтала пойти на курсы по наращиванию ресниц, но долго не могла выбрать куда пойти. Подруга посоветовала мне записаться на курсы в Дом Красоты. После их посещения я узнала много нового о наращивание, мастера там просто замечательные хорошо всё объясняют и рассказывают. Благодаря курсам у меня теперь всегда есть лишний заработок.

тамара д. 08.07.2017
Работаю в салоне и у нас часто интересуются умеем ли мы ламинировать брови? Теперь конечно же умеем благодаря курсам в Доме Красоты, там очень хорошие и грамотные преподаватели, объясняют доходчиво, проводят много практики. От обучения в Доме Красоты я осталась в восторге.

Елена Ф. 24.06.2017
Мне очень понравилось само преподавание. Я слабо вникаю в предоставленную информацию, мне все время нужно было что-то зубрить и учить наизусть. Здесь же я впитывала всю информацию как губка. Преподаватель к каждому находит свой подход. А практическая часть была очень увлекательной и безумно интересной.

Амина Диброва 22.05.2017
Давно хотела научиться самостоятельно наращивать ресницы. Поэтому записалась в Дом Красоты на курсы. За нормальную стоимость обучения и в короткий срок освоила эту технику. Понравилась девушка-мастер, которая грамотно все объясняла, делилась своими секретами, отвечала на интересующие вопросы. В итоге была практика на модели и сертификат. Теперь практикую дома наращивание ресниц подругам и сестре. Это так захватывающе менять внешность. Спасибо.

Елена Р. 13.05.2017
Обучаться курсам ламинирования ресниц я пошла в студию Дом Красоты. Там и правда, преподаватели находят индивидуальный подход к обучающимся. Если кто то, что то не усвоил, то объясняют еще раз. Также и с практикой, у кого что не получается, подходят и показывают. Мне понравились курсы.

Элина Зотова 06.05.2017
Сама организация курсов в Дом Красоты меня впечатлила, не было никаких неприятных моментов ожидания. Наоборот, преподаватель уже нас ждала в аудитории. Ее приветствие ещё больше расположило к себе. Весь курс прошел на одном дыхании, мне очень понравилось!

Ольга Анатова 02.05.2017
Очень мне понравилось, как преподаватели салона Дом красоты объясняли материал. Вся информация была четкой и понятной, лишней и ненужной информации не было. Больше всего понравилась часть, где мы тренировались на моделях. Было очень познавательно.

Лиза Мурашкина 15.04.2017
В Дом Красоты меня научили различным техникам наращивания ресниц. Я долгое время собиралась пройти эти курсы, но все не было времени, работаю почти без выходных. Но теперь, освоив различные эффекты наращивания, я смогу работать сама на себя, т.к. постоянных клиентов у меня достаточно. Спасибо всем участвующим в обучении и за возможность работать самостоятельно.

Добавить отзыв о Специализированная студия по наращиванию ресниц Хауз бьюти

Еще рядом Москва

Студия красоты и здоровья Ника Щербаковская улица Парикмахер и Я Кантемировская улица Студия красоты Всё Что Пожелаете Симферопольский бульвар Салон-парикмахерская Прима улица Дмитрия Ульянова Студия Nail Лукинская улица Маникюрный кабинет улица Госпитальный Вал Салон красоты Бьюти Алтуфьевское шоссе Маленький рай Лухмановская улица Салон красоты Савиано Ленинский проспект Студия маникюра NailVIP Старокачаловская улица Salon Marzan улица Варварка Парикмахерская Городской Стиль улица Перерва Ремонт обуви Ателье парикмахерская Пятницкое шоссе Салон красоты Лилия улица Каховка Татуаж мастер Стрелецкая Любовь улица Кедрова Insta-Bar салон экспресс-маникюра Строгинский бульвар Парикмахерская улица Академика Виноградова Студия маникюра Лены Лениной Осенний бульвар Парикмахерская Селигерская улица Студия красоты Mylady Конюшковская улица