Салон красоты

Hennacolor by Victory Москва Мытная улица

Полная иформация о Hennacolor by Victory: отзывы, адрес, телефон.

Название: Hennacolor by Victory
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мытная ул., 52
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 3200–4600 руб цена мужской стрижки : от 2500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
классический женский маникюр с покрытием : 3000 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • лечение волос
подарочный сертификат услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • лечение волос и кожи головы
  • педикюр
Телефон: +7 (909) 980-49-49
Сайт: http://hennacolor.ru/

Отзывы Hennacolor by Victory

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василиса П. 12.07.2017
Давно присматриваюсь к салону HENNACOLOR и тут такой шанс, СКИДКА 30% на окрашивание у начинающего стилиста. Все детали обговорили, выслушала мои пожелания, дала советы и вот результат- Я СЧАСТЛИВА! Цвет невероятный, волосы блестящие и объемные :-) Профессиональный подход во всем. Буду рекомендовать подружкам. Спасибо большое!

Ирина А. 14.01.2017
Редко пишу отзывы, да и вообще культура положительных отзывов как-то отсутствует. Так вот хочу сообщить, как я довольна! И как девочки встретили, все рассказали в деталях, сама процедура приятная ммм! Словом от и до просто замечательно, не придраться! Вкусный капучино, шоколадки, воздушные безешки. Я до сих пор под впечатлением! Спасибо за результат и отличное настроение как минимум на ближайшую неделю! Я была у мастера Евгении. Золотые ручки и очень приятная девочка! А еще добавлю потрясающий интерьер! Я теперь ваша на веки!

anna7112 23.11.2016
Мне салон очень понравился, сервис, интерьер и атмосфера на высшем уровне! Нашла страничку салона в Инстаграмм, по телефону получила ответы на все вопросы, гостеприимные сотрудники встретили меня и всю процедуру окрашивания я получала удовольствие. а наивкуснейший чай и зефирки, ммммм......))) Да и т.к я человек занятой, параллельный маникюр - это невероятно удобно. 2 часа удовольствия с пользой для себя любимой. Всем рекомендую! Девчонки вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина С. 07.08.2016
Посещаю этот салон с декабря 2015г. Всегда встретят с улыбкой, угостят вкусным кофе и шоколадкой))) Мастер Ольга просто волшебница, кроме неё больше никому не доверю свои волосы!!

Екатерина А. 02.05.2016
Неприятно удивлена отношением к клиентам. А за мой вопрос про стоимость сухого шампуня вообще забанили в инстаграмм группе. Спросила стоимость шампуня, который они продают - 1500 руб. Этот де шампунь стоит в розницу 480 руб, что даже с доставкой платной в 2 раза дешевле. Спросила - может, у них объем больше продается. Без ответа меня выкинули из подписок. Понятно почему аккаунт в инстаграмме у них закрытый. Не положительные отзывы подчищают и недовольных блокируют. Фи.

Khadizha L. 21.01.2015
Отличные мастера, которые не накручивают ценник, а делают то, что нужно! И конечно хна, тот случай, когда красота не требует жертв!

Victoria S. 20.01.2015
Здесь делают волосы здоровыми. Эксклюзивное окрашивание хной, все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис.

Добавить отзыв о Hennacolor by Victory

Еще рядом Москва

Салон красоты Malon Порядковый переулок Остров Тайского Массажа Троилинский переулок Салон красоты Калинка Hair&Nails Studio Skolkovo Новая улица Звезда Рублёвское шоссе Валентина и К Ленинский проспект Точка Красоты улица Покрышкина Шайн улица Скульптора Мухиной Студия маникюра Авеню Сокольническая площадь Студия коррекции фигуры Golden Panther Большой Строченовский переулок Косметология Дмитровское шоссе Барбершоп Apaches. Мужская парикмахерская, бритье бороды, салон красоты для мужчин улица Сущёвский Вал Интернет-студия Natanail Илимская улица Grand Краснодарская улица Фитнес-клуб Fitness Pro улица Пришвина Центр красоты Восток Запад Ломоносовский проспект Арт маникюр Малый Казённый переулок Салон красоты Пятницкая улица Салон красоты Реформа улица Миклухо-Маклая Wai Thai Озёрная улица Салон красоты Аведа Профиль Professional площадь Киевского Вокзала