Салон красоты

Салон красоты Идеал Химки проспект Мельникова

Полная иформация о Салон красоты Идеал: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Идеал
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Химки, Химки, просп. Мельникова, 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 700 руб цена мужской стрижки : от 300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 600–1000 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
цена солярия : 16 руб/мин. солярий :
  • вертикальный
услуги салона :
  • наращивание ногтей
  • педикюр
  • солярий
Телефон: +7 (495) 745-95-15
Сайт: http://salon-ideal.com/

Отзывы Салон красоты Идеал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна 05.06.2016
Дочка подарила мне на день рождения абонемент в салон красоты Идеал на 10 сеансов массажа для лица. Я никогда не ходила в салоны, всегда ухаживала за лицом сама, но отказать дочке не могла. И я была приятно удивлена, что ходить в салоны это приятное занятие. Действительно, лицо надо баловать и доверять это дело профессионалам.

Полина И. 04.06.2016
После отдыха на море появились пигментные пятна. Обратилась в салон Идеал со своей проблемой, сказали что смогут мне помочь. Косметолог, очень внимательная девушка, предупредила, что за один раз проблема не исчезнет, нужно будет сделать несколько процедур. Ну что же, я согласилась. Уже с первого раза пятна стали светлее, а в итоге вообще незаметны. Спасибо!

Екатерина Приступчик 02.06.2016
Хочу выразить свою благодарность мастеру салона Идеал Ирине. Пришла к ней, совсем не знала что делать с моей копной вьющихся волос, которые сечеными концами торчали в разные стороны. Она спокойно предложила мне сделать стрижку, которая уберет объем, а затем сделать ламинирование, которое не уберет кудри, а сделает их послушными. Я была в восторге от увиденного в зеркале отражения. Теперь хожу к ней для поддержания формы.

Влада Г. 02.06.2016
всем понятно, что в день свадьбы невесте хочется выглядеть лучше всех. Вот и я старалась, как могла. Выбрала платье, а вот с прической не могла определиться, у меня короткие волосы и что с ними сделать я не знала. И подруга посоветовала обратиться в салон красоты Идеал к мастеру Вере. Очень приятная женщина. Мы с ней перебрали кучу каталогов с прическами, и наконец, остановились на очень нежной прическе, именно такой как мне и хотелось. Весь образ был создан отлично.

Ирина Ш. 01.06.2016
делала на свадьбу наращивание верхних и нижних ресниц и свадебный макияж в салоне Идеал. Цена, оказалась не маленькая, подумала – значит все качественно. После салона все выглядело прекрасно, однако на следующий день после церемонии некоторые реснички начали падать. Это, конечно, уже было не столь важно, но хотелось бы что бы эффект держался дольше.

Екатерина Ш. 01.06.2016
К косметологу Елене в салон красоты Идеал прихожу для коррекции и окраски бровей, очень нравится как она работает. Делает все всегда аккуратно, чисто. Линия бровей безукоризненна, брови после окраски не выглядят как у народов востока. Да и человек она приятный, можно пообщаться на разные темы. Спасибо!

Галина П. 28.05.2016
сейчас модная тенденция делать долговременную укладку, так называемый карвинг. Многие девочки на работе уже воспользовались такой процедурой. И вот я тоже решилась. Мастер, посмотрев на мои волосы, сказала, что они достаточно тонкие и должного эффекта может не получиться. До первого мытья головы укладка держалась отлично, а вот потом…не оправдала моих ожиданий. Девочки доверяйте специалистам. Лучше использовать более подходящие для ваших волос процедуры.

Валерия Н. 26.05.2016
Моя подружка посещает салон Идеал, очень хвалит. Вот и мне посоветовала сделать свадебную прическу в этом салоне. Салон мне понравился, администратор приветливая девушка, записала меня на нужное время. Оговорили момент, что прическу надо было делать рано-рано, т.к. роспись у нас была на 12 часов. Мастер согласилась, мы заранее выбрали прическу и всё у меня было чудесно!

Елена Ш. 25.05.2016
Девочки для меня стала спасением процедура Boost Up для объема волос. Волосы у меня, прямо скажу не шикарные, тонкие, средней длины до плеч. Мучилась каждый день с укладкой. Благодаря этой процедуре волосы надолго сохраняют объем, волосы послушные и лежат хорошо. Спасибо руководству салона Идеал за внедрение у себя такой услуги.

Арина Л. 24.05.2016
Я сама хожу в салон Идеал довольно часто. А вот недавно еще и дочь сюда привела. У нее в школе был выпускной, и конечно же, всем девочкам хочется хорошо выглядеть, вот и решили сделать ей вечернюю прическу. Если честно, не совсем представляли себе что можно сделать, но мастер предложила несколько вариантов на выбор, в результате дочь была великолепна. Получилась нежная, романтическая прическа.

Добавить отзыв о Салон красоты Идеал