Обучение мастеров для салонов красоты

Alfaparf Milano Москва Головинское шоссе

Полная иформация о Alfaparf Milano: отзывы, адрес, телефон.

Название: Alfaparf Milano
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Головинское ш., 5
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: цена мужской стрижки : 1700 руб цена женской стрижки : 2700 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (495) 232-91-69
Сайт: https://www.alfaparf.ru/

Отзывы Alfaparf Milano

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга К. 21.12.2017
Помню выставку INTERCHARM 2017, нашла информацию о ней, почему-то сразу меня заинтересовало и решила сходить. Много интересного узнала, теперь думаю, что себе заказать. Понравилось, как консультанты рекламировали косметику и шампунь, раньше этой марки ничего не покупала, а теперь, конечно, присматриваю. Мероприятие было классным) Спасибо организаторам!

В.Луки О. 10.12.2017
Недавно попробовала шампунь Alfaparf Milano GREY PRIDE, попробовала чисто случайно, но ничуть не пожалела. Шампунь действительно стоящий, краску совсем не смывает, цвет держится долго, чем я значительно экономлю на краске и здоровье волос. Волосы стали блестящими, перестали так ломаться. Пока не пробовала другую косметику, но шампунем теперь буду пользоваться постоянно.

Светлана Федорова 01.12.2017
Когда я начала пользоваться профессиональной итальянской косметикой для волос Alfaparf Milano, я поняла, что наконец нашла то, что я так долго искала. Познакомилась я с ней совершенно случайно. Увидела в гипермаркете знакомую с потрясающим цветом волос и поинтересовалась у неё, что это за краска? Она мне сказала, что это краска нового оттенка коллекции PLAYLIST- ледяной графит...С тех пор я пользуюсь краской только этой фирмы и надеюсь что это надолго.

Ольга Ч. 21.11.2017
Недавно была на выставке INTERCHARM, мне очень понравилось. Мало того, что увидела множество узнаваемых лиц, так ещё и ознакомилась с продукцией. К своему стыду могу признать, что раньше не слышала ничего об этой компании. Пока что ещё ничего не заказывала, врать не буду, но после выставки под впечатлением, пора заканчивать покупать дешёвую косметику и переходить на качество)

Добавить отзыв о Alfaparf Milano