Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Power club Ангарск

Вся информация о Фитнес-клуб Power club: отзывы, адрес, телефон.

Название: Фитнес-клуб Power club
Адрес: Сибирский федеральный округ, Иркутская область, Ангарское городское муниципальное образование, Ангарск, 60-й квартал, 24
Режим работы: пн 9:00–21:00; вт 9:00–18:00; ср 9:00–21:00; чт 9:00–18:00; пт 9:00–21:00; сб 10:00–17:00
Услуги: аренда зала
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий
  • групповые занятия
артдизайн 1 классический женский маникюр с покрытием 700 руб косметологические услуги
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (901) 641-69-44+7 (3955) 68-69-44+7 (904) 154-22-83
Сайт:

Фитнес-клуб Power club на карте

Фитнес-клуб Power club на карте города Ангарск

Отзывы Фитнес-клуб Power club

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.