Санаторий

Санаторий Кремниевые термы станица Ярославская улица Чапаева

Полная иформация о Санаторий Кремниевые термы: отзывы, адрес, телефон.

Название: Санаторий Кремниевые термы
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, Мостовский р-н, станица Ярославская, ул. Чапаева, 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: профиль :
  • болезни нервной системы
  • аллергология
  • общетерапевтический
  • болезни кожи
бассейн прачечная оплата картой возможно проживание с животными ресторан кондиционер в номере барбекю Wi-Fi трансфер массаж сауна номеров : 6 рыбалка теннисный корт верховая езда тип санатория :
  • оздоровительный комплекс
Телефон: +7 (900) 000-37-77 8 (800) 302-04-52 8 (800) 500-77-14
Сайт: http://kremterm.com/http://kremterm.ru/

Отзывы Санаторий Кремниевые термы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.01.2018
Сервис на 4. Причем во всем, начиная от въезда. Ресепшн, болтающие уборщицы в переодевалках и убирающие во время переодевания клиентов ( так и смотри, чтобы не упасть), душ, ресторан. Бесхозные собаки и коты. Очевидно, что с политикой ценообразования проблемы. Конечно, если курорт ориентирован на модель "высокая цена- низкие операционные затраты", то это в очень краткосрочный период может быть оправдано. Но, как правило, по такому принципу работают однодневки и временщики. Совет собственникам: наемный менеджмент, управляющий курортом, должен всерьез поработать над стратегией развития и её реализацией. А также необходимо четко понимать, на какой сегмент рынка надо ориентировать услуги и курорт в целом с учетом удаленности курорта от краевого центра, в целом депрессивного региона края и психологии людей. Курорт простаивает при текущей системе управления и, наверняка, низкоприбылен. Любите своих клиентов делами, пожалуйста!

Юрий М. 15.01.2018
Отдыхали с семьёй весной прошлого года,всё очень понравилось и сервис и номера и лечение.Равных на тот момент небыло.Но зимой этого года решили снова поехать, и непоехали позвонили но цена неподьемная ,дорого подорожало в два раза.

07.01.2018
Отдыхали в новогодние праздники 2018 г., на въезде встречает охраник-хамло, который даже после звонка на ресепшн, позволял себе вести себя "не дружелюбно" с гостями. Для дневных посетителей почему-то не хватало ключей от шкафчиков с вещам..(хотя людей на базе было мало). Из минусов еще - очень далеко располагается мангальная зона. Из плюсов - территория и бассейн чистые, людей не много (за такую то цену)

Андрей Ходев 04.01.2018
Это высший уровень отдыха, хорошая кухня, особенно десерты. Всем рекомендую

Елена В. 10.12.2017
Отдых - ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ. Мы не из тех, кто фотографирует чужие волосы на полу или тараканов в номере. Нарекания были, но наверное впрочем как и везде. Комментировать мелочи не хочется, да и опускаться до придирок к сервису, в общем-то нормальному не будем. Кто хотел, тот нас услышал. Отдыхали в СПА-отеле "Кремниевые термы" с 7.12 по 9.12.17 года. После завтрака в крайний день отдыха спустились к бассейну и тут на наших глазах произошла встреча с дог-хантером, который на глазах у нашей семьи и ребенка!!! выстрелил в собаку. Животное было на территории отеля в течении всего нашего отдыха, - совершенно не агрессивный молодой пес. Бегал, заглядывал людям в глаза, в надежде, что его покормят. И тут на доверчивое существо обрушилась человеческая подлость и жестокость. Все произошло под наблюдением сотрудников отеля. Причем выстрел был произведен не взирая на наш протест на глазах у нашей восьмилетней дочери ! Далее, еще интересней. После препровождения "догхантера" на ресепшн, администрация отеля сделала все, чтобы спрятать убийцу до прибытия, вызванного нами сотрудника полиции. Естественно никого не нашли. Огромный вопрос к службе безопасности отеля, а частности начальнику безопасности, как неизвестный с духовым ружьем/трубкой (фото имеется) проник на территорию отеля во время наибольшей активности отдыхающих и мог причинить своими действиями вред не только животным, но и окружающим. Персоналом отеля была выдвинута версия, что прибывший "стрелок" был вызван начальником службы безопасности отеля, который по прибытию, в присутствии сотрудника полиции вещал, что вообще не в курсе, что творится на территории. То есть на охраняемой территории отеля появилось неустановленное лицо, которое могло причинить вред любому отдыхающему своими ядовитыми дротиками ? Напомню, это случилось где-то в начале 11-го часа дня и ответственности за появление "неизвестного" никто на себя не взял. ЛИЦЕМЕРЫ ! Позиционируете себя, как отель с зооуголком, но при этом ничего не мешает истреблять животных, попавших на территорию прямо на глазах у отдыхающих. Будем внимательно следить за развитием ситуации, пока не накажут виновных. Делайте выводы..

Dilab.Direct 04.09.2017
Единственный курорт европейского уровня в регионе

Люйон С. 29.06.2017
Жена отдыхает сейчас там с ребёнком 29/06/20017г. Сначала о плохом. На сайте обозначено/ в реальности: Купание в термальных бассейнах/ есть 2шт. Катание на бричке/ нету (на лошади верхом есть, платно). Свой зоопарк/ есть. Баня на дровах с вениками/ не узнавали. Самим пожарить шашлык из нашего мяса/да. Поиграть в макси-шашечки/ поле есть, фишек пока нет никаких. Катание на лодках/лодки стоят. Покататься на катамаранах/нету. Покататься на гироскутере/ если вы подумали про прокат гироскутеров - нету. Покататься на самокатах/ см. гироскутеры. Покататься на велосипеде/ см. гироскутеры , при этом и по телефону подтверждают что есть в прокате- врут! Хорошенько подкрепиться за шведским столом/да. Отдать детей в детскую комнату/ только тогда когда это удобно им, т.е. с часу до 7. Полежать в термальной минеральной бане +40С/да. Прогуляться по терренкуру - тропе здоровья/да. Поиграть с детьми на детской площадке/да. Позаниматься фитнесом/да. На ресепе обозначен педекюр/ в реальности этот колхоз выглядит так: Звонят кому-то, -Ма**нь, тут педюкир хотят сделать, ты когда сможешь придти? Завтра? -Нет. -Послезавтра? -Нет. -А когда? -В субботу. -Ой... Персонал расслаблен. За клиента не борются. Когда мы выбирали где провести неделю с Лаго-Наки перезвонили 5 раз. От сюда не разу. Дозвониться проблема. Утюгов в номере нет, погладить- платная услуга (гарантий что не испортят -нет)) Диагностический кабинет не работает. В общем для детей всё развлечение это покормить верблюда и купаться! Из хорошего: Номера чистые, новая сантехника, бассейн хорош, территория большая, красиво освещена, ресторан входит в положение если есть просьбы.

Сергей Е. 29.06.2017
Приехали отдахнуть с семьей. С самого первого взгляда нам всем понравилось классное место отдохнуть от городской суеты. Сразу хочу похвалить ресторан - ребята вы супер, официанты вежливые аккуратные решат любую проблему, еда очень вкусная 5555555 . Люди здесь реально все развлекаловки бесплатные. Если с вами дети берите с собой надувные круги и т.д. Номера чистые, вода в бассейне классная.

Андрей Анатольевич Г. 24.06.2017
Отдыхали семьей с 12 по 14 июня 2017 года. Все очень понравилось. Бронировал номер уже в дороге, по приезду проблем не было. Администраторы оформили , провели в номер . Горничные на просьбы откликались мгновенно. В ресторане тоже было не плохо . Великолепная детская площадка . Маловато велосипедов , как для взрослых , так и для детей разного возраста. Территория ухоженная , большая. Удачи и процветания вашему курорту. Обязательно приедем еще .

Марина В. 30.05.2017
Все понравилось. Но курорт для семей. Молодежь здесь заскучает. Обслуживание и еда хорошие. Ждем, когда постоят новый бассейн, чтоб его опробовать)

Добавить отзыв о Санаторий Кремниевые термы

Еще рядом станица Ярославская

Парикмахерская улица Ленина