Косметология

Эстетик-центр Ульяновск улица Карла Маркса

Полная иформация о Эстетик-центр: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эстетик-центр
Адрес: Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, городской округ Ульяновск, Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13А, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • лифтинг
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (8422) 79-42-84
Сайт:

Отзывы Эстетик-центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вика Г. 16.01.2018
Я в Эстетик-центр Ульяновск Карла Маркса 13а хожу исключительно на косметические процедуры, мне нравится как тут делают газожидкостный пилинг и после всегда прохожу курс увлажняющих и питательных масок. На протяжении трех месяцев я ухаживаю за собой в центре Базовый Элемент Карла Маркса 13а и вижу что профессиональных уход приносит свои плоды, состояние кожи меняется в лучшую сторону, и если у меня кожа была в нормальном состоянии, то сейчас она практически идеальна. Так что девочки не пренебрегайте услугами профессионалов в этой области .

Вероника Ч. 09.01.2018
Длительное время являюсь постоянной пациенткой косметолога Центра здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а. Очень уютный центр, где все пропитано комфортом и гармонией. Регулярно делаю ультразвуковую чистку лица с миолифтингом и электропорацией. Все процедуры проводятся на самом современном оборудовании профессионалами высочайшего уровня. Выхожу после сеансов всегда довольная результатами. В клинике Базовый Элемент Карла Маркса 13а мне нравится абсолютно все.

Таисия Б. 09.01.2018
Поделюсь с вами отличным частным медзаведением Эстетик-центр. Не так давно открыла его для себя, но уже успела стать его постоянным клиентом. Очень нравится уровень обслуживания здесь, отношение персонала, широкий спектр всевозможных высококачественных процедур для ухода за кожей лица и тела, процедуры для похудения. Посетила сеанс ультразвуковой чистки лица в Центре диагностики Карла Маркса 13а. Эффект хороший. Кожа чистенькая, нет жирного блеска. Также прошла курс LPG массажа для поддержания тонуса кожи на теле. Очень довольна осталась.

Людмила Ч. 24.12.2017
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а мне понравился своей открытостью и качественными процедурами. Вся информация о предлагаемых услугах на стенде, есть брошюры, прайсы. Цены приемлемые. Я уже третий раз записываюсь на обертывания и лифтинг маски. Эффект замечательный, кожа очищается, отдыхает, приобретает здоровый цвет. Улучшается кровообращение и организм полон сил.

Виктория П. 21.12.2017
Нравится всевозможный уход за своим телом, так что я найди место где для меня доступны цены и качество услуг соответствующее, я выбрала Диагностический центр Карла Маркса 13. Предпочитаю всегда делать скрабирование и потом холодное бандажное обертывание, мне это подходит, иногда меня на шоколадное обертывание, но в любом случае комплекс работает лучше чем одна процедура. Мне нравится как моя кода реагирует на такой уход, ну и конечно я просто отдыхаю на этих сеансах.

18.12.2017
Я поддерживаю положительные отзывы всех, кто побывал в Эстетик Центр Карла Маркса 13. Располагающая обстановка, комфортно, чисто, обслуживание вежливое. Я шла решать проблему лишнего веса и больше всего переживала как меня встретят. На консультации специалист по коррекции веса нашел причину набора лишних килограмм. Составил для меня программу. Курс LPG массажа, прессотерапии и шоколадные обертывания, постепенно стали меня превращать в красивую девушку. Количество сеансов определяется индивидуально. Мое посещение Базовый Элемент Карла Маркса 13а будет полгода.

Наталья К. 16.12.2017
У меня тоже сложилось хорошее мнение о Эстетик-центр Карла Маркса 13. Располагающая обстановка, комфортно, чисто, обслуживание вежливое. Я шла решать проблему лишнего веса и больше всего переживала как меня встретят. На консультации специалист по коррекции веса нашел причину набора лишних килограмм. Составил для меня программу. Курс LPG массажа, прессотерапии и шоколадные обертывания, постепенно стали меня превращать в красивую девушку. Количество сеансов определяется индивидуально. Моя программа похудения в Базовый Элемент Карла Маркса 13а расписана на полгода.

Ляля Р. 29.11.2017
Центр здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а посетила первый раз для спа-ухода за руками и для процедур обертывания с шоколадом. Впечатления остались замечательные. Хочу выразить благодарность специалистам центра за качественные процедуры и внимательное отношение. Обязательно запишусь в следующем месяце еще на термообертывание и скрабирование, сделаю себе новогодний подарок.

Арина Р. 27.11.2017
Мне нравится следить за своей кожей лица и я тщательно выбираю уход, как домашний так и салонный. В Эстетик центр Карла Маркса 13 я записалась изначально на консультацию, а потом уже решила тут сделать себе чистку, и биоревитализацию. Конечно это не радикальные меры, но я против операций и считаю что лучше хороший уход, чем что то менять во внешности кардинально. Я осталась довольна эффектов от проделанных процедур, они качественные и виден результат. Главное во всем это регулярность, поэтому в Диагностический центр Карла Маркса 13, я буду ходить не пропуская процедур, чтоб сохранить ухоженный вид и молодость как можно дольше.

Нонна А. 24.11.2017
В последнее время у меня сильно испортились волосы и я долго искала специалиста, который помог бы мне восстановить их структуру и здоровье. В результате нашла такого в Эстетик-центр на Карла Мракса 13, где сейчас заканчиваю курс лечения. После процедур вапоризации и дарсонвализации у меня ожили не только волосы, но и кожа головы. Чувствую себя прекрасно и теперь полностью следую всем рекомендациям, которые получила. С удовольствием смотрю в зеркало на свою пышную шевелюру.

Добавить отзыв о Эстетик-центр