Салон красоты

Твой Стилист Москва Ленинский проспект

Полная иформация о Твой Стилист: отзывы, адрес, телефон.

Название: Твой Стилист
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинский просп., 32, под. 3А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (909) 688-65-80
Сайт: http://9096886580.ru/

Отзывы Твой Стилист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.11.2017
Всем добрый день, меня зовут Елена! Сегодня посетила салон красоты "Твой стилист" на Ленинском проспекте. Я очень рада, что выбрала именно это место! Очень долго решалась сделать омбре, и наконец-то моя мечта совершилась благодаря Марьям. Спасибо большое за красоту, которую Вы творите каждый день, и отдельно за мое окрашивание! Я очень довольна, получила именно то, что хотела. Марьям встретила меня, проконсультировала, выслушав все мои желания, и сделала меня красивой и эффектной. Впредь буду посещать именно этот салон красоты! Всем советую!

Olga Sizova 07.11.2017
Уже не первый раз стригусь и очень довольна работой стилиста Марьям! Кроме того, Марьям делает замечательный макияж и укладки на любой случай и самые разные мероприятия. Отдельно хотелось бы отметить сам салон, где сделано все возможное для нашего комфорта и отдыха, а немножко перфекционизма в вопросах чистоты для салона красоты, на мой взгляд, только в плюс)))

09.08.2017
Ужасное отношение стилиста Марьям к клиентам. Очень груба, не опытна. Никому не советую обращаться к ней, если не хотите вытрепать свои нервы!!!!!

Добавить отзыв о Твой Стилист