Медцентр, клиника

Bb Clinic Кострома улица Чайковского

Полная иформация о Bb Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Bb Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, ул. Чайковского, 19А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (930) 387-74-12
Сайт:

Отзывы Bb Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена П. 25.02.2017
ББКлиник Кострома посещаю несколько раз в неделю. Прохожу курс ультразвуковой кавитации на зоне гадифе. Моя извечная проблема - широкие целлюлитные бедра. Я не смогла привести их в порядок ни в тренажерном зале, ни диетами, ни кремами. Осталось прибегнуть к помощи аппаратных методик. Я не ошиблась в своем выборе. С помощью ультразвуковой кавитации процесс сдвинулся, с каждой процедурой я наблюдаю как мое тело преображается, кожа становится более упругой и эластичной, объемы постепенно уходят. Я довольна.

Аэлита М. 23.02.2017
Я всегда была слегка полненькая, причем как только набирала лишние килограммы, они почему-то сразу откладывались в области живота, бедер, которые у меня и так европейские, как их называют, и ягодиц. Решила побороть свою полноту с помощью специалистов ББКлиник Кострома. Врач-диетолог разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и назначила курс аппаратных процедур. В очень короткие сроки я распрощалась со своими жировыми отложениями, за что очень благодарна специалистам клиники. Вы лучшие.

Alina A. 23.02.2017
Посещаю программу похудения медицинского центра ББКлиник Кострома уже пятый месяц, начала в октябре, в марте окончание моего абонемента. когда изначально обследовалась поговорила с диетологом и эндокринологом центра и оформила договор переживала чтобы это не очередной развод был. Сейчас могу сказать что врачи клиники свои гонорары отрабатывают на 100%. К примеру знать не знала что после кавитации обязательно лимфодренаж надо пройти или обертывания чтобы не было после процедуры последствий. Вот есть несколько девочек скандалисток, которые рекомендации не соблюдают, на процедуры ходят по выбору а потом скандалят. Так и спрашивается кто вам доктор? Понятно что мы деньги платим, но это не значит что врачи во вред нашему здоровью будут плясать под нашу дудку! Я довольна обслуживанием клиники на Чайковского 19 и результатами которые вижу. Уже похудела, привожу в порядок фигуру. Всем желаю выздоровления и избавления от лишнего веса. Врачам медцентра ББКлиник спасибо за работу.

Вита Ф. 21.02.2017
Прохожу курс аппаратных процедур в Медицинском центре на Чайковского 19 Кострома. Отличный медцентр. Условия супер, чисто, комфортно. Персонал приветливый. Работа слаженная. Нравится подход косметолога к моей проблеме. Все четко, никакого навязывания лишних дорогостоящих процедур. Сейчас посещаю процедуры ультразвуковой кавитации и лимфодренажный массаж в Медцентре на Чайковского 19. Эти две процедуры отлично дополняют друг друга, усиливают результат. Немного позже планирую пройти курс прессотерапии, чтобы уменьшить свои толстые галифе в объеме. Я не пожалела, что обратилась в Салон на Чайковского 19. Редко, когда в центрах сочетает подход, сервис, цена и качество. Здесь все это есть. У меня, например, никаких нареканий нет.

Лика Г. 16.02.2017
Хочу выразить свою благодарность специалистам-диетологам и косметологам Центра коррекции веса Чайковского 19. Здесь я прохожу программу коррекции избыточного веса и наконец-то у меня появилась надежда на то, что я действительно смогу похудеть. Я так давно об этом мечтала, но силы воли не хватало сидеть на бесконечных диетах. А здесь благодаря умело подобранному сочетанию несложной диеты и аппаратных процедур мне удается стабильно худеть. Спасибо!

Римма Т. 30.01.2017
Заканчиваю курс похудения в ББКлиник в Костроме. Весь курс и входящие в него процедуры описывать нет смысла, все равно программа составляется индивидуально, а вот тем кто хочет убрать жировые отложения с живота советую криолиполиз и диетолога. Толковая женщина, приветливая. По процедуре есть замечания, на первой ощущается дискомфорт, не больно но неприятно, все же криотерапия это не загар на солнце и потом покраснение в зоне обработки у меня держалось несколько часов, может потому что кожа белая. Зато эффект сумасшедший. После 5 процедур на месте трудового мозоля практически плоский живот. МСоветую делать в комплексе с миостимуляцией чтобы кожа не обвисла.

Любовь Я. 28.01.2017
У меня ожирение второй степени. Была уже в нескольких клиниках диетологии в нашем городе, но увы, от меня все почему то открещиваются. Предлагали попробовать диеты, на которыхя уже сидела ранее. Честно, уже руки опускаются бегать по клиникам. Плюс из-за веса у меня начались проблемы с давлением, иногда такие скачки бывают, что скорую приходится вызывать. В интернете нашла отзывы о Медицинском центре Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Решила попытать удачу. Позвонила и записалась на прием к диетологу. В Бибиклинике Кострома меня выслушали с пониманием, диетолог назначила диагностику организма и анализы, после чего, изучив результаты, составила мне индивидуальную программу питания, рассчитанную на полгода с дальнейшей корректировкой. Добавила мне физические упражнения и аппаратные процедуры. Но начнутся они со следующего месяца. Пока нужно перестроиться на правильное питание и пропить курс биологически активных добавок для нормализации обменных процессов в организме. Очень надеюсь, что благодаря такому грамотному и внимательному подходу, как в ООО Салон на ул. Чайковского 19, я смогу сбросить избыточный вес и вернуться к нормальному образу жизни.

Ника Т. 24.01.2017
Для похудения, отнюдь, не все средства хороши. Поверьте мне. На своем личном опыте испытала. Всю свою молодость я была в погоне за идеальными формами, сидела на всевозможных диетах, голодала. До тех пор, пока мой организм не сказал стоп! И килограммы начали расти. Сейчас у меня явно выраженное ожирение. Без помощи профессионалов не обойтись. Я записалась в ББиКлиник в Костроме на прием к диетологу. После диагностики и выявления причины набора веса, для меня была составлена программа питания с учетом всех нюансов организма и здоровья. Сейчас следую строго рекомендациям врача и никакой самодеятельности)

Лариса Н. 21.01.2017
Студенческие годы, постоянные перекусы, фаст-фуд, булочки и шоколадки на переменках, все это не прошло бесследно и наложило весомый отпечаток на мою фигуру и здоровье. К сожалению, уже несколько лет я страдаю от ожирения и никакие диеты мне не помогают. Да и выдержать их до конца у меня не всегда выходит( Из-за этого начались проблемы со здоровьем, давление, очень тяжело подниматься по ступенькам. Так и загнать себя можно. Слышала о Медицинском центре Бибиклиник, который находится на ул. Чайковского 19 в нашем городе. Обратилась туда. ББКлиник в Костроме специализируется на проблемах избыточного веса и на аппаратной коррекции фигуры. Я посетила диетолога, которая очень внимательно выслушала мою историю, расспросила по поводу моих пищевых привычек и пристрастий, образа жизни. После чего составила программу питания, рассчитанную на полгода. Порекомендовала подключить тренировки в зале, ну а чуть позже добавим комплекс аппаратных процедур для коррекции проблемных участков тела. Я очень рада, что обратилась в ООО Салон на ул. Чайковского 19.

Яна Б. 19.01.2017
Мне бы хотелось поделиться свои опытом похудения в ББКлиник в Костроме на Чайковского 19. Записалась я туда, после того, как весы показали трехзначное число, а учитывая, что еще 2 года назад я весила 50 килограмм, для меня было ужасно это увидеть.прохожу сейчас в клиники 4х месячный курс, питаюсь только по программе питания, не отступаю, Результаты конечно классные, я уже снизила вес на 12 килограмм.Очень хочу еще курс криолиполиза пройти, но муж пока не соглашается оплачивать, говорит, что и так хорошо вес снижается, но антицеллюлитный курс согласился оплатить, когда похудею.

Добавить отзыв о Bb Clinic