Парикмахерская

Ваша парикмахерская Королёв улица Карла Маркса

Полная иформация о Ваша парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ваша парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Королёв, Королёв, ул. Карла Маркса, 1А, эт. 3
Режим работы: пн-сб 8:00–20:00; вс 9:00–18:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 550 руб цена мужской стрижки : 250 руб классический женский маникюр с покрытием : 450 руб услуги салона :
  • женские стрижки
  • маникюр
Телефон: +7 (495) 516-85-13
Сайт:

Отзывы Ваша парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

va.fa2015 18.01.2017
Все, что может делать эта парикмахерская, так это хамить клиентам и писать в интернете, сами себе, хвалебные отзывы. А "парикмахер" Татьяна стрижет людей с таким отвращением, что ощущение, что ее стошнит кому-то прямо на голову. Как это невоспитанное создание допустили на работу, мне непонятно. Ей нужно стричь садовые кусты, а не людей. Больше туда ни ногой. Отвратительное заведение

04.12.2016
У меня была проблема - очень сильно выпадали волосы, и нужно было сделать такую прическу, которая бы смогла скрыть это. Моим парикмахером был мужчина. Я сначала очень недоверчиво отнеслась к нему и то, как он начал стричь. НО была очень приятно удивлена, когда в конце увидела свою новую прическу. Она очень шла мне, и волос на голове визуально даже стало больше.

Дмитрий С. 18.10.2016
Хорошая парикмахерская! Мастер Татьяна - бомба!!! :)

sergeyalyaev 06.09.2016
Самая УЖАСНАЯ парикмахерская в которой я когда-либо был! Меня встретила на входе "мастер" Татьяна. Что такое улыбнуться и поздороваться в ответ клиенту, она не знает. Далее она сделала самую кривую прическу, которую мне кто-либо делал.) Я намекнул ей, что недоволен прической, и посоветовал ей намочить мои волосы, чтобы как то исправить ситуацию. На это она мне ответила, что проблема не в ней, а во мне и моих неправильных волосах. На этих словах я встал из кресла и пошел к выходу. Татьяна злобно пыталась заставить меня заплатить за прическу, не понимая, что после ее работы мне опять придется идти в другую парикмахерскую. Далее мне предстоял разговор с администраторшей, должен признать намного более приятной в общении, чем их "мастер". Я ей объяснил, что недоволен Татьяной и моей новой прической, на что услышал - С Вас 250р. Вместо извинений за испорченную прическу и потерянное время... Это ужасная парикмахерская, с чудовищным персоналом. Такого я не видел нигде. Я коренной житель Королева и никому не советую эту "парикмахерскую"

Добавить отзыв о Ваша парикмахерская