Салон красоты

Джоконда Мытищи улица Академика Каргина

Полная иформация о Джоконда: отзывы, адрес, телефон.

Название: Джоконда
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, ул. Академика Каргина, 38, корп. 1, ТЦ Техас
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–18:00
Услуги: цена женской стрижки : от 650 руб цена мужской стрижки : 150–300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • химическая завивка
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • наращивание волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
услуги салона :
  • маникюр
  • детские стрижки
  • педикюр
Телефон: +7 (916) 912-91-11
Сайт:

Отзывы Джоконда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерия К. 15.05.2016
Я советую не ходить в данный "салон", совок, одним словом. Первый раз пошла 7июня 2015 года. Зашла сделать маникюр и шеллак. Маникюр мастер сделала хорошо, но вот покрытие оставляет желать лучшего, дома получается накрасить ровнее, чем она сделала... Подошла к мастеру парикмахеру с вопросом "у вас есть процедура кератинового выпрямления волос?", на что услышала "нет, такой, а зачем вам?"... У меня мягко говоря неудачная "био-химия" была, я объяснила проблему, что хочется выпрямить этот пух, который остался у меня на голове вместо волос, с процедуры прошло полгода, на что я услышала "да че, пару раз срезать и нормально!"))) я была в шоке, парикмахер изначально должна думать о волосах, а не о том, как содрать с меня денег за стрижку... Хотя мастер не вызывала никакого доверия... Женщина лет 40 с отросшими корнями и ярко-жёлтым цветом волос ( жженых)... В общем по мастерству человека судят не только по его работам, но и его внешнему виду. Прошёл год, подошли выходные и я захотела сходить и сделать ноготочки летние) бывает, у нас у женщин такое... В итоге пришла 14 мая 2016, заранее записалась. Села, маникюр мастер делает хорошо, но вот покрытие жуткое! Ещё у неё закончился топ и она мне самыми остатками мазюкала... Итог- пузыри на лаке. Не пойду требовать свои деньги обратно, а вообще не советую данного мастера для покрытия лаком. За процедуру отдала 950 рублей. 600 рублей покрытие и 300 рублей маникюр и на минутку...!!!! 50 рублей за то, что мастер помазала мне кутикулу маслом))) мне смешно, что за это берут деньги отдельно. Оставила 1000 и ушла... Не хотелось ждать 50 рублей, так бы не оставила чаевых! В общем, девушки! Я не советую данный салон

13.02.2016
Пришла к мастеру Лилии с волосами средней длины. Попросила их подровнять. Мне сделали короткую стрижку "под горшок". На мое недовольство мастер ответила, что "мне так лучше", "зачем мне длинные волосы", "что я с ними буду делать", "длинные волосы хорошо в свое время". Зачем спрашивать пожелания клиента, если все равно мастер навязывает свое мнение и делает все по-своему. Такой сервис можно получить в обычной городской парикмахерской за меньшие деньги. Качество услуг не соответствует стандартам салона красоты.

07.07.2015
Я стриглась и красилась недавно в Джоконде. Девушку зовут Эльмира. Результатом очень довольна. Мастер услышала все мои пожелания, была очень доброжелательна. И парикмахерская понравилась: чисто и уютно. Сейчас записалась на шеллак.. Пойду, попробую.. У них даже сухожаровой шкаф есть для стерилизации инструментов, что , к сожалению, редкость для наших салонов и парикмахерских..

Alexander K. 20.04.2015
Сотрудницы-парикхмахеры считают для себя нормальным,прижимая плечом к уху мобильный телефон,обслуживать клиента.Считаю такое обслуживание возмутительным!

Добавить отзыв о Джоконда