Салон красоты

Студия красоты Таттлерс Королёв улица 50-летия ВЛКСМ

Полная иформация о Студия красоты Таттлерс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Таттлерс
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Королёв, Королёв, ул. 50-летия ВЛКСМ, 5/16
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (929) 634-58-34
Сайт: http://tattlers.ru/

Отзывы Студия красоты Таттлерс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

таня г. 10.01.2018
Была 2 дня назад у мастера Дарья ( которая молодая) Ужас одним словом к ней не ходите. Сточила мне всю ногтевую пластинку, жалко что не могу показать фотку в каком сейчас состоинии мои ногти. Я не думала что в таком красивом месте и уютном работает такой безграмотный мастер. Делала у нее маникюр без окращивания. Мало того что она мне их сточила теперь больно все делать , оставила неровности в виде борозд на ногтях, я спросила а что отполировать не надо их что б онм были ровные, на что она мне ответила , что у них полировщиков здесь нет.

Дарья Г. 14.12.2016
Очень понравился этот салон! уютная атмосфера, вкусный кофе и ОЧЕНЬ хорошие цены! ходим туда регулярно с подругами, мастера хорошие. Отдельное спасибо за самые вкусные конфеты)))

Ольга С. 19.04.2016
Понравилось все: шикарный маникюр, держится уже почти 3 недели, дизайн замечательный, все делают комплименты; палитра лаков (шеллака) - просто супер, очень большой выбор цветов. Помещение очень уютное, оформлено дизайнером продуманно и со вкусом, приятно находиться в таком месте, по телевизору посмотрела почти целый фильм, пока делали маникюр, напоили хорошо сваренным кофе с конфеткой. Мастера - девушки очень приятные и приветливые. Цены приемлемые. Теперь на маникюр - только в этот салон. Спасибо. Процветания и успехов.

Добавить отзыв о Студия красоты Таттлерс