Медцентр, клиника

Медицинский центр Вологда Первомайская улица

Полная иформация о Медицинский центр: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, Первомайская ул., 23А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • трихология
  • дерматология
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
  • флебология
методы диагностики :
  • УЗИ
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • медицинская косметология
оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • обёртывание
косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • уход за телом
  • LPG
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • косметолог
  • акушер-гинеколог
  • диетолог
  • психолог
  • терапевт
Телефон: +7 (911) 049-91-30 +7 (911) 049-91-35
Сайт: http://www.medcentr-vologda.ru/

Отзывы Медицинский центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Б. 06.12.2017
Когда шла к физиотерапевту Никанову, то у меня был целый вагон вопрос к нему. Раньше я уже делала физиопроцедуры в других местах, но это было еще в советское время. Сейчас же все изменилось, мне все было интересно. Врач подробно все расписал, даже про оборудование рассказал. приятный человек.

Виктор В. 24.11.2017
Всегда казалось, что проще работы диетолога нет ничего- выписал диету и все. Но когда ни один диетолог в городе мне не смог помочь похудеть, я осознала что все не так легко и нужно обладать большими знаниями, чтобы реально избавлять людей от килограммов. Хорошо, что мне такой специалист в итоге все же попался. Работает мой спаситель-диетолог в медцентр на первомайской 23 в вологде, доктора всем советую, так как он хорош не просто на словах, но и в реальных делах. Лично мне он помог убрать 18 килограммов, а также нормализовать вес, то есть после курса похудения, а прошло уже полгода все стабильно, я не набираю.

Таша Т. 10.11.2017
Уже три месяца я пациент это клиники, хотя обычно мне сложно угодить. Я человек придирчивый во многих тонкостях, таких как документация например, всегда в месте где лечусь проверяю есть ли нужные сертификаты и документы у врачей. В этом плане в медицинском центре на первомайской в вологде все в порядке оказалось. Да и доктора доказали свою компетентность. Важно еще что для них пациент и его потребности на первом месте - назначают только то что реально нужно человеку, а не какие-то левые процедуры чтобы денег побольше заработать, такая честность в наше время ценна, я считаю. Ну и конечно результаты- у меня уже минус 10, и я продолжаю здесь худеть.

Светлана С. 24.10.2017
Хочу рассказать о своих впечатлениях о заведении, с помощью которого я похудела на 15 кг. Медицинский центр на Первомайской а в Вологде очень удобно расположен, по крайней мере проблем с тем, как туда добираться у меня не возникало. Плюсом этого заведения я считаю и то, что на прием к нужному специалисту можно записаться в телефонном режиме на удобное время. Внутри интерьер очень даже миленький, а кресла удобные. Стоит сказать, что ожидать мне долго ни разу ни пришлось, я заходила в кабинет к специалисту всегда четко по времени. Врачи вежливые, приятные, хорошо знающие специфику своей работы.

Марина Б. 24.10.2017
Обратившись в клинику для прохождения курса косметических процедур я попала к косметологу Ким Наталие Николаевне, которая изначально не произвела на меня хорошего впечатления. Но, в процессе лечения и плотного общения могу сказать, что она не только хороший человек, но и отличный специалист Медцентра в Вологде,

Елена В. 24.10.2017
Меня очень привлекла услуга решение проблем лишнего веса, а поскольку в последнее время я изрядно набрала, то решила нипременно ее посетить. Для меня в Медцентре в Вологде был разработан комплекс диет и процедур для похудения, который очень быстро начал приносить результаты. Надо сказать, что они меня приятно поразили.

Настя Серова 15.09.2017
Додумалась как-то притащиться в медицинский центр после похода в магазин. Накупила столько всего,а домой нести просто некогда.Времени в притык было,поэтому пришлось идти на массаж с этими авоськами.Попросила посмотреть девушку на ресепшене,а она ответила,что вещи лучше забирать с собой,так как материальную ответственность они не несут. Жду-не дождусь уже,когда камеры хранения наконец сделают в клинике.

Анна Кожина 06.09.2017
На улице один раз увидела как у девушки из под платья на ноге выглядывает как будто ищевая пленка.Когда рассказала об этом подруге,узнала от нее,что так делают,когда хотят уменьшит объемы тела.А называется эта процедура- обертывание. Тогда то и начала ее практиковать сама.Покупала пленку,разные разогревающие мази. Но прежде чем увидеть хоть какие-то изменения,пришлось чуть ли не каждый день и каждую неделю ходить обмотанной. Тут в голову ришла мысль: а вдруг салонное обертывание намного эффективнее?Тогда я позвонила в Центр коррекции веса на Первомайской и записалась на сеанс. Попробовав,в итоге поняла,что ничего нового для себя не узнала.Все по одному принципу.

Светлана О. 14.05.2017
Люди не верьте лживым отзывам Эта клиника настоящий лохотрон с вас вытянут огромные деньги никто вас контролировать там не будет всем на пациентов глубоко наплевать процедуры делают кое как, особенно антицеллюлитный массаж, оздоровления организма обещанного вы не получите, приехали мошенники в Вологду, обманывают пенсионеров

Алёна Л. 24.04.2017
У меня наметился прогресс в похудении. Прохожу программу коррекции веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. За полтора месяца я скинула 7,5 кг. Конечно, результат не то чтобы вау! Но все равно, это мой первый шаг на пути к стройной фигуре. Раньше, до посещения центра коррекции веса Первомайская, я боролась с лишним весом, но это больше было похоже на “шаг вперед, два назад“. Сейчас же я гораздо более уверена в успехе. В медцентре Первомайская 23 Вологда мне делают процедуры и большинство из них достаточно эффективны. И надо мною ведётся постоянный контроль, это такой доброжелательный контроль, когда в случае неудачи тебя не ругают, а наоборот утешают и поддерживают. Мне помогает.

Добавить отзыв о Медицинский центр