Парикмахерская

Парикмахерский салон Каре Мурманск улица Капитана Пономарёва

Полная иформация о Парикмахерский салон Каре: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерский салон Каре
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Мурманская область, городской округ Мурманск, Мурманск, ул. Капитана Пономарёва, 5
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 1200–1500 руб цена мужской стрижки : 250–500 руб классический женский маникюр с покрытием : 350 руб услуги салона :
  • женские стрижки
  • маникюр
Телефон: +7 (8152) 25-71-05
Сайт:

Отзывы Парикмахерский салон Каре

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Ермачкова 15.08.2016
Никогда не ходите, особенно,если хотите прическу одноименную с салоном-КАРЕ. Отращивала волосы с февраля, когда села в кресло длина волос спереди по скулу,сзади по начало седьмого шейного позвонка. Ассиметричное каре длинной стороной слева просилаи мелироваие по шапочке, получила лестницу на макушке и затылке, 5,10,15 см. Угол стрижки боков вверх к бровям а не вниз или ровно с длиной слева по мочку уха, справа по середину уха, на шее сзади длина на 3 см длиннее линии мочек ушей приче окантовка кривая и перья к правому уху.В лучшем случае в старые времена похоже на кривой каскад. Естественно уревелась. Стриглась у одного мастера три года. Благодарю адмиистратора за то, что напомнила мне , оказывается у меня как у клиентки это второй случай брака с о своим мастером и у меня не получается объяснять: полтора года назад ,все время стригла авангардную ассиметричную стрижку с высоко выбритым виском справа и двумя или тремя полосками. Тогда мастер скривила мне полоски, причем решила импровизировать и выбрила очень кривую букву г на шее слева а справа букву с , шею трогать тогда рисунками вообще не просила. Передо мной извинились попытались выровнять и сбрить ,что смогли. Волосы растут у меня хорошо и быстро по 1,5 см в месяц, тогда поревела и забыла уже. Так что как выглядит каре не знают в салоне каре ни мастер , ни администратор. В конце мне посоветовали либо через два дня к тому же мастеру, либо забрать деньги и идти исправлять в другое место. Я забрала деньги. А как исправлять, волосы назад не приклеишь ?

Добавить отзыв о Парикмахерский салон Каре